3 самых невыносимых босса по знаку Зодиака

Упаси Вас боже работать под их началом!
Эзотерика

Кто может похвастаться хорошим боссом, поднимите руку? Согласитесь, что должность и власть, могут преобразить любого начальника до неузнаваемости.

Перед вами 3 знака зодиака, по мнению астрологов, самые невыносимые начальники. Узнаете кого-нибудь? Может быть, пора писать заявление об уходе и подыскивать другую работу?

Дева

Дева не рождена для лидерства, ее ниша это позиция советника и не более того, но если все таки Дева стала руководителем компании, то следует заметить, что она никогда не воспримет эту позицию, а наоборот примет это как должное, так как посчитает ,что эта должность именно для нее. Дева возьмется за дело основательно и начнет с того, что присмотрится ко всем сотрудникам в офисе. Опаздываете на работу? Знайте, что все записывается в блокнот Девы ежесекундно, время каждого вашего прихода на работу. Ждите сюрприза в конце месяца. Обще народно объявит о вашем депремировании в день выдачи зарплаты и при этом улыбаясь, будет смотреть вам в глаза. На сэкономленные, на вас деньги, купит канцелярские принадлежности или новую офисную технику. Дева любит все офисные дрязги, раскладывать по полкам и находить виновных. Дева придирчива во всем. Небольшой совет, перед сдачей репорта убедитесь, что все написано грамотно, ибо если Дева найдет орфографическую ошибку, то вам не несдобровать, о ваших ошибках будет знать каждый в офисе.

Близнецы

Проблема в том, что Близнецы никогда не кричат и не бьют кулаком по столу, если вы не выполнили его поручения, таких спецэффектов вы не дождетесь. Оружие у Близнецов – это их умение говорить, казалось бы, что они рождены быть руководителями, но дело в том, что если вы работаете под руководством Близнецов, то у вас должна быть выработана реакция Сфинкса! Близнецы циники, унизят и оскорбят словами так, что вашим единственным желанием будет как можно скорее собрать все свои вещи и исчезнуть, не попрощавшись.

Стрельцы

С первого взгляда вам покажется, что, наконец, то вам повезло работать в компании под руководством такого замечательного руководителя. На собеседовании Стрельцы будут щедры на обещания (в том случае, если вы женского пола и на вас юбка выше колен), в случае оперативного выполнения работы с вашей стороны, вам будет обещана дополнительное вознаграждение в виде приятного бонуса и повышение зарплаты с первого же месяца работы, а собеседование закончится смешным анекдотом, но в первый же день работы вы убедитесь, что все это лишь одни пустые обещания. Вы почувствуете себя Золушкой, когда увидите, что прекрасная карета превратилась в обычную тыкву. Что побудило вашего начальника столько всего вам пообещать? Скорее всего, на тот момент у вашего начальника было отличное настроение или он просто хотел произвести впечатление на вас. Не забывайте, что у Стрельцов слова расходятся с делом. Стрельцы любят произносить красивые слова на аудитории, покривляется, посмеяться и повеселить других.

Клубер — саморазвитие и личностный рост