Предпочтения мужчин по Знаку Зодиака: каких женщин они выбирают?

Астрологи утверждают, что у многих представителей того или иного знака Зодиака существует свой идеальный образ женщины.
Эзотерика

Не беда, если ваш объект симпатии выбирает женщин, не похожих на вас. Узнав его предпочтения по знаку Зодиака, у вас появятся все шансы завоевать его сердце, став женщиной его мечты.

Итак, какие же женщины нравятся сильным представителям знаков Зодиака?

Овнам нравятся активные и целеустремленные женщины. Вряд ли они обратят внимания на серую мышку. Женщина их мечты должна всегда хорошо выглядеть, быть в отличном расположении духа и следовать свое цели. Она должна излучать уверенность, позитив и энергию.

Тельцы предпочитают умных и рациональных женщин. Легкомысленность и глупость они не оценят. Представители этого знака хотят видеть рядом с собой активную женщину, которая проявит себя и как хорошая хозяйка, и как преданная единомышленница. Тельцы любят в женщинах надежность, ум и смелость.

Близнецы любят сами завоевывать и разгадывать женщин. В представительницах слабого пола им важна таинственность и недосказанность. Их цепляет то, когда они не до конца уверены в том, любит ли она или нет. Им понравится женщина, которая даст им возможность поразмышлять и проявить фантазию.

Раки любят волевых женщин, лидеров, которые смогут помочь им в решении их проблем. Они ценят хозяйственность, красоту и духовный мир женщины. Раки будут восхищаться той, которая станет для них поводырем по жизни, будет направлять и давать советы.

Львы любят женщин, которые чем-то выделяются из толпы. Внешнему виду своей избранницы они, как правило, не предают особого значения. Им гораздо важнее сама личность женщины и то, как она преподносит себя. Представителей этого знака может зацепить то, что для других не будет основополагающим фактором при выборе спутницы жизни.

Девам нравятся женщины-карьеристки. Романтичные и чувствительные натуры придутся им не по душе. В женщинах они ценят их деловую хватку, амбициозность и силу воли. Рядом с собой они хотели бы видеть практичную женщину, которая бы занимала важную должность и пользовалась бы авторитетом в обществе.

Весы любят женщин общительных и коммуникабельных. Для них очень важно мнение близких людей, особенно друзей. Так что женщина мечты должна им понравиться. Кроме того, идеальная женщина мужчины-Весов должна иметь отличные внешние данные, быть умной, образованной и иметь много интересов.

Скорпионы выбирают изящных, стильных, умных и сильных женщин. Они любят женщин-лидеров, однако в отношениях стараются подавить ее лидерские качества. Представители этого знака любят искренность и разнообразие. Идеальная женщина Скорпиона никогда не должна заставлять его скучать. Она должна долгое время держать его на определенной дистанции, чтобы влюбить в себя.

Стрельцы любят ухоженных красивых женщин. Их идеал – аккуратная, привлекательная и легкая на подъем женщина. Ей необязательно быть умной, Стрельцы не терпят, когда им говорят, что делать, поэтому и выбирают себе простоватых и немного невежественных женщин. Представители этого знака ценят в в представительницах слабого пола преданность, легкий нрав и детскую непосредственность.

Козероги хотят видеть рядом с собой женщину с сильным характером. Хорошо, если она уже занимает высокий социальный статус. Если только стремится к этому – тоже неплохо. Для представителей этого знака в женщине важна ее манера держаться в обществе, ее ум, практичность, рациональность, уверенность и непоколебимость.

Водолеи мечтают о той, которая будет разделять с ними все их интересы взгляды на жизнь. Однако таких достаточно сложно найти. Не все женщины отправятся вместе с ними на покорение Эвереста или спокойно отреагируют на отсутствие своего избранника дома целые сутки. Водолеи ценят лояльное отношение к ним, женственность и активность.

Рыбы выбирают спокойных и романтичных дам. Женщина их мечты – красивая, чувствительная, доверчивая и хозяйственная. Она обязательно должна прислушиваться к его мнению и во всем ему доверять. Рыб привлечет еще и та, которая будет восхищаться им и постоянно делать комплименты.

По материалам — mirkrasoty.life

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост