Тест на определение личного страха

Предлагаем посмотреть на рисунок и выбрать картинку, которая наиболее точно характеризует ваш страх, и узнать ее значение.
Эзотерика

Каждый человек иногда испытывает страх. В этом нет совершенно ничего плохого, просто нужно понимать, что он означает. Ведь если не разобраться, может произойти сбой нормальной работы нервной системы. Предлагаем посмотреть на рисунок и выбрать картинку, которая наиболее точно характеризует ваш страх, и узнать ее значение.

Тест на определение личного страха

Тест на определение вашего страха

А. Данный вариант означает страх за свое будущее

Мы не знаем, что ждет нас впереди, поэтому и боимся, что что-то может пойти не так. Этот страх вполне можно побороть — нужно просто жить сегодняшним днем. И тогда завтрашний точно не будет хуже.

Б. Вы боитесь того, что другие о вас могут подумать что-то плохое

В стремлении удовлетворить потребности окружающих не стоит терять собственного достоинства. Помните о том, что жить прежде всего нужно для себя.

В. Этот вариант означает, что у вас нет никаких страхов (как бы странно это не звучало)

Если вы выбрали данную картинку — вы просто думаете, что у вас может появиться страх перед будущим. Просто думайте об этом как можно меньше — и тогда все будет хорошо.

Г. Вы переживаете о своем будущем

Не стоит думать, что что-то может пойти не так. Если вы наметили для себя цель — смело к ней идите. Побороть страхи не только можно, но и нужно. Просто поверьте в себя, и мы уверены, что вам удастся добиться того, чего вы хотите.

По материалам — headinsider.net

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост