Эзотерика

На что стоит тратить деньги разным Знакам Зодиака

Мне нравится знать, что я полностью контролирую свое счастье, трачу свое время, энергию и с трудом заработанные деньги на то, что заставляет меня чувствовать себя лучше. 
2.7к.
На что стоит тратить деньги разным Знакам Зодиака ›

Это не совсем то же самое, чтобы беспорядочно тратить деньги. Это больше касается того, чтобы уделять пристальное внимание моим физическим, эмоциональным и духовным потребностям.

Например, я недавно пошел на занятия по кикбоксингу. Потому, что это заставляет меня чувствовать себя сильнее и увереннее, что помогает мне во взаимодействии с новыми людьми.

Эта философия легко применима ко всем. И для того, чтобы понять, что вам действительно нужно и на что стоит тратить деньги можно обратиться к своему гороскопу. 

Овен — Быстрые свидания

Вы очень конкурентноспособный и сильный человек. Когда вы сталкиваетесь с проблемой, вы предпочтете никогда не отказываться от проблемы. А также, вы всегда заняты.

Поэтому, вам идеально подойдут быстрые свидания — они позволяют вам общаться с другими одиночками, сохраняя при этом свою зону комфорта. Все, что вам нужно сделать, это выбрать свой город и событие и зарегистрироваться онлайн.

Телец — Нижнее белье

Тельцу нравятся красивые вещи, им нравится отдыхать. Вы должны окунуться в причудливое нижнее белье, носить шелковые пижамы, чтобы проснуться на следующее утро счастливым. Вы заслуживаете это.

Близнецы — Популярность

Вы, естественно, яркая личность, так что дерзайте социальные сети. Раскручивайте свои аккаунты.

Рак — Поездка в свой родной город

Рак сентиментален и ностальгичен. Может быть, любовь всей вашей жизни ждет вас прямо там, где вы выросли. Даже если это не так, возвращение в дом вашего детства или воссоединение со старой школой может помочь вам понять, чего не хватает в вашей жизни сегодня.

Лев — Ночная жизнь

Лев любит экстравагантность. Побалуйте себя билетами на самое жаркое событие в городе — возможно, это ночь в клубе или крутой музейный фестиваль.

Дева — Шумная вечеринка

Девы — задумчивые люди, которые часто забывают о себе, все время помогая другим. Подарите себе вечер гламурного отрыва, который заставит вас почувствовать себя звездой.

Весы — Вино или Шотландские напитки

Это идеальный способ познакомиться с потенциальными новыми партнерами, поскольку вы отлично себя чувствуете в сети и цените эксклюзивные мероприятия. Вы можете приобрести билет, например, на дегустацию вин или шотландских напитков, тур по пивоварне или художественную выставку в вашем районе.

Скорпион — Книги по психологии

Скорпионы известны тем, что наслаждаются таинствами жизни. Развлеките себя чтением о психическом состоянии или чтении астрологической карты. Чем лучше вы знаете себя, тем более настойчивым вы будете в ваших отношениях, что необходимо для поддержания вашего личного счастья.

Стрелец — Путешествия и знакомства

Стрелец любит приключения и путешествия. Сайты знакомств для путешествий, такие как Miss Travel, позволяют участникам связываться с другими надежными путешественниками, используя веб-сайт. Идея состоит в том, чтобы отправиться на свидание с незнакомцем в новом и захватывающем месте, надеясь узнать их намного лучше.

Козерог — Персональный тренер

Вы преуспеваете в корпоративной структуре и наслаждаетесь работой в направлении цели. Планирование частных сеансов с персональным тренером в спортзале — отличный способ передать эту энергию, одновременно повышая уровень доверия. Когда вы хорошо выглядите хорошо, вы хорошо себя чувствуете.

Водолей — Сводничество

Не все достаточно храбры, чтобы обратиться за помощью к свахе, но вы не из тех, кто отказался от возможности. Есть множество профессиональных свадебных услуг, в которых есть женщины, готовые помочь вам найти то, что вы ищете.

Рыбы — Гуру медитации

Рыбы принесут наибольшую выгоду, используя то, что поощряет самопомощь, например, выходные уроки медитации с гуру или прекрасный отпуск где-то рядом с водой. 

Автор — Sydnee Lyons
Перевод статьи — What To Spend Money On, According To Your Zodiac Sign’s Natural Preferences via Клубер

аватар автора
Мария Сартания — талантливая журналистка, обладающая богатым восьмилетним опытом работы в индустрии. Ее карьера отмечена значительными достижениями, в том числе работой в ведущих глянцевых изданиях Украины, где она демонстрировала не только профессионализм, но и уникальную способность доступно излагать сложные идеи.
Клубер — саморазвитие и личностный рост