4 вещи, о которых стоит знать, если вы подружились с Тельцом

Рожденные под знаком Тельца честны, верны и непосредственны. И если вам повезло подружиться с одним из них, вам стоит знать о нескольких простых вещах...
Эзотерика

Под этим знаком Зодиака рождаются те, чей день рождения попадает в промежуток с 21 апреля по 21 мая. Все эти люди, как правило, разделяют между собою одни и те же черты характера. И, хотя они порою бывают слишком откровенны и непосредственны, тем не менее они – совершенно замечательные люди. Если вам повезло подружиться с одним из Тельцов, вам стоит знать о них четыре простые вещи…

1. Это интересные и одухотворенные люди.

Как правило, Тельцы — это очень энергичные, одухотворенные люди.
Они часто бывают душой любой компании, и не прочь повеселиться. В то же время это очень необычные, глубокие и страстные личности.

2. Они – верные друзья.

Тельцы — верные и преданные друзья. Они ни за что не повернутся спиной к людям, которых они впустили в свой «ближний круг», и, уж будьте уверены, они не будут молча выслушивать порочащие вас слухи и оскорбления в ваш адрес даже в ваше отсутствие.
Вы можете доверить Тельцу даже ваши самые страшные секреты… да и саму жизнь, если уж на то пошло.

3. Они оберегают свой ближний круг.

Тельцы не просто верные и преданные друзья, они еще и ревностно оберегают своих друзей, родственников и любимых. Они явно и прямо дают вам понять, что с ними вы в безопасности даже тогда, когда вы чувствуете себя уязвимыми, словно улитка без раковины.
Это храбрые люди и отличные друзья, цените их.

4. Они любят вас такими, какие вы есть.

Телец всегда примет вас такими, какие вы есть. Они отлично знают о том, что никто не идеален, включая их самих, и потому готовы принять ваше несовершенство, и простить его, если потребуется.
Они любят вас такими, какие вы есть, и не будут пытаться менять вас под себя, что бы ни случилось.

Перевод статьи — 4 Things You Should Know About Befriending A Taurus via Клубер

Иллюстрация — imenno.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост