Почему красивые девушки зачастую одиноки

Причем речь не столько о глупых и красивых — с этими все ясно, сколько об умных и красивых.
Эзотерика

Мы все встречали очень красивую девушку, которая почему-то не могла найти себе парня. Странно, не правда ли? Ведь мужчины — создания визуальные, и им нравятся красивые женщины. Причем речь не столько о глупых и красивых — с этими все ясно, сколько об умных и красивых. Вот в чем могут быть причины:

1. Для нее друзья всегда на первом месте.

Красивым девушкам не так уж нужен мужчина, потому что они постоянно окружены парнями, которые хотят провести с ними время. Они не страдают от нехватки внимания, так что и не бросаются на первого попавшегося. Они преданы своим друзьям, и мужчине в их жизни придется терпеливо ждать своей очереди.

2. Они не отчаянные.

Опять же, из-за избытка мужского внимания красивые девушки могут быть избирательными. Они не отчаялись найти мужчину, у них достаточно вариантов. Потому они не против побыть в одиночестве в ожидании правильного мужчины.

3. Найти мужчину для них — не приоритет.

Красивые девушки ждут свою половинку, и даже когда встречают подходящего, внимательно к нему присматриваются, потому что хотят, чтобы ему нравилась не только ее внешность, но и внутренний мир.

4. Они дикие в сердце.

Часто красивые девушки остаются одни, потому что любят свободу и не хотят идти на компромисс. Их сложно приручить, им нравится все неизвестное, а не рутина. Отношения не интересуют таких девушек, потому что они хотят делать то, что хотят.

5. Они не соглашаются на меньшее.

Даже если красивая девушка без ума от парня, она не останется с ним, пока он не будет обращаться с ней достойно. Она знает, что всегда сможет найти ему замену, так что если мужчина в ее жизни не достоин ее, тогда она быстро укажет ему на дверь.

6. Общество им не указ.

Они не верят, что найти мужчину и завести семью — главное предназначение женщины. У них еще достаточно планов помимо личной жизни. У них свои правила и представления о жизни.

7. Мужчины их боятся.

Мужчины замечают уверенных девушек и боятся их. Даже если они обмениваются номерами телефонов, он думает, что она удалит его сразу же. Он даже не уверен, что достоин ее. Это терзает его эго, потому он будет избегать ситуаций, чтобы не чувствовать себя уязвленным.

8. «Она уже занята».

Это вероятно первая мысль, которая возникает в голове у мужчины, когда он видит красивую девушку. Даже если она одна или в компании подруг, мужчина все равно решит, что у него нет шансов. Почему? Потому что она еще и уверена в себе и не отчаянная, потому не смотрит по сторонам в поисках подходящего для себя холостяка. Она счастлива одна!

По материалам —  soulpost.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост