7 правил процветания для женщин

Стоит прислушаться!
Эзотерика

Меньше, но лучше. Лучше купить одну дорогую вещь, чем пять дешевых. Она будет увеличивать вашу энергетическую плотность и притягивать к себе большие возможности.

Работайте над принятием. Без женского принятия процветание будет даваться с большим трудом. Если жизнь преподносит вам возможности и подарки — говорите: «Да, спасибо!» — принимайте с радостью. И вам будет даваться больше.

Имейте большой список желаний от микро до макро. У вселенной должно быть много возможностей вас обрадовать!

Освободитесь от хлама и хвостов: они тянут назад и блокируют новые энергии.

Будьте готовы быть счастливой и без всех ваших желаний. Вселенная не любит наших зависимостей и отбирает у нас то, к чему мы привязаны. Если стать богатой для вас — идея фикс, то это будет даваться через тяжелые преодоления.

Живите так, как если бы вы уже были процветающей. Задавайте себе вопросы: «А какой выбор я бы сделала, если была бы внутренне изобильной? Как бы я поступила, если была бы финансово независимой?»

Читайте хорошие примеры. Наше сознание учится на примерах других. Если мы видим только то, что у всех кризис и все плохо, то мы это впитываем и носим в себе. Но если мы замечаем истории успеха — рано или поздно мы тоже начнем верить, что у нас получится.

Автор — Юлия Мангалам

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост