Как изменится Ваша карьера в 2019 по знакам Зодиака

Влияние двух разных планет отражается на некоторых моментах карьеры в представителей знаков Зодиака. Поэтому следует знать, что ожидать в 2019 году и к чему быть готовым тем, кто только начинает строить свою карьерную лестницу.
Эзотерика

Овен

В этом году вам придется работать на максимальной скорости. Упорство и настойчивость помогут вам осуществить ваши планы и подобраться к карьерной мечте. Будьте готовы к серьезным преградам в марте месяце, поэтому лучшим решением для вас станет небольшой отдых. Старайтесь не допускать ошибок, потому как они за собой тянут нитку неразберих. В зоне риска – перенапряжение и ответственность на своих плечах. К осени ваши планы осуществляться.

Телец

Этот знак твердо стоит на ногах и за ним надежно закреплен статус ответственного работника. Сосредоточенной работоспособностью он способен закрыть свой внутренний потенциал. В зимнее время можно строить планы по покорению вершин. К апрелю эту идею стоит приводить в исполнение. Отнеситесь с творческим подходом к любому проекту, и на вас обязательно обратит внимание руководство. В июне пришло время действовать.

Близнецы

Ваша способность убеждать людей в обратном, сослужит хорошую службу, тем более, если вы заверите поручительством своих начальников. У вас есть шанс в начале года получить прибавку к зарплате, поэтому не сидите сложа руки и напоминайте о своих достижениях в течение прошлого года. Проявляйте инициативу и подкрепляйте ее действиями. К осени не бойтесь проявлять большую настойчивость в плане своих идей.

Рак

Прямая траектория вас приведет прямо в цель. Осталось разработать план для ее достижения. Но для начала прохождения марафона нужно немного отдохнуть, а потом, продвигаться по намеченному пути. Это лучше сделать в феврале. Не пытайтесь работать в одиночку, соберите команду единомышленников и работайте на результат. Не отворачивайтесь от мнения коллег, оно вам может пригодиться в мае. По возможности стройте свои планы вместе с друзьями.

Лев

Подружитесь со своими сослуживцами, и они не раз вам помогут в работе. В апреле неплохо начать решать вопросы, которые появились в коллективе. От ваших мудрых решений будет зависеть успех команды. Руководство рассчитывает на вашу самоотверженность и точный расчет в проектах. Действуйте спокойно и решительно, ведь в конце года для вас предстоит большая гонка созидания нового.

Дева

Не подвергайтесь рутине на протяжении года. Вам нужно сделать глубокий вдох и взяться за новое дело. Руководство готово вас поощрять, но только в том случае, если увидит конечный итог. Старайтесь в работе выкраивать несколько времени для отдыха, чтобы морально не выгореть. В начале года у вас намечается грандиозный проект, который от вас потребует много сил, интеллекта и времени. Не обращайте внимание на мелочи.

Весы

Научитесь преодолевать барьеры и не забывайте вести в свой распорядок дня главный пункт – спокойствие. Активизируйте все свои силы и выполняйте дела по мере их поступления. Не включайтесь на работе интриги и не становитесь их главным заложником. Из созданного конфликта старайтесь вынести свои уроки. Смело идите на компромиссы и не бойтесь брать много работы в начале года.

Скорпион

Не выясняйте отношения на своем рабочем месте. Они могут серьезно повлиять на мнение вашего руководства. Не старайтесь провоцировать своих коллег в том, в чем они уверены на 100%. Летом все ваши действия принесут плоды и будут вознаграждены. Не сомневайтесь в правильности выбранного пути, результат вы увидите в скором времени.

Стрелец

Усердные ваши труды приведут коллег к мысли, что все у вас получается гладко. Месяц май – хорошее время для осуществления планов. Сделайте ставку на дисциплину, и успех вас не заставит долго ждать. Постарайтесь провести черту между работой и личной жизнью. Если этого вы не сделаете, считайте, что трудились бесполезно.

Козерог

Не снижайте свою активность при любых обстоятельствах и даже тогда, когда начальство не слишком верит в ваши силы. В июне месяце вас будут посещать креативные идеи, но до этого времени им необходимо создать нужную почву. Рассчитывайте на результат на конец года, а пока не отказывайте себе в проявлении инициативы.

Водолей

Этот год ознаменован для вас переменами в карьере. Существующие обязанности вас давно тяготят, поэтому к весне появится возможность перейти на другое место работы. Свободное плавание тоже послужит отличным вариантом для подтверждения собственной значимости. Мотивируйте себя при каждом удобном случае и беритесь за новые проекты смело. От бодрости силы духа, в дальнейшем, зависит перспектива в карьере.

Рыбы

Начало года для вас даст старт на четкую цель. Вас ожидают хорошие перемены на карьерном поприще, поэтому воспользуйтесь предложением в феврале месяце. Научитесь терпению и не бойтесь сверхурочных работ. Они принесут не только прибыль, но и построят надежную платформу для дальнейшего обеспечения клиентами. Если предстоит новое трудоустройство, то не пугайтесь этой процедуры, оно вам принесет новые связи и полезные знакомства.

P.S. Понравилась статья? Нажмите “Нравится”, чтобы мы с вдохновением написали ещё одну.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост