Вот что карты Таро расскажут о твоей жизни в 2019 году по знакам Зодиака

Тароскоп считается наиболее точным прогнозом среди астрологов.
Эзотерика

В 2019 году вступает в свои права полновластная хозяйка — огненная земляная Свинья. Поэтому звездный тароскоп предлагает побольше узнать обо всех периодах и моментах на жизненном пути каждого знака зодиака.

Овен

Первую неделю Нового года вы проведете спокойно. Чаще бывайте вместе со спутником жизни, не променяйте минуты радости с близким человеком на просиживание в офисе. Если же вы еще не определились с выбором, то судьба предоставит вам шанс сделать это во второй половине летнего сезона. Отличное время для любви и карьеры со вторника по субботу в марте, августе и ноябре месяце.

Телец

Ваше приподнятое и легкомысленное настроение доставит много приятных моментов окружающим весной. Но все же не стоит кидаться на начальника, подругу жены (друга мужа) и прохожих на улице с пылкими признаниями в любви. Конец года порадует приятными событиями. Удачный период для стабилизации финансов и приобретения новых связей с воскресенья по четверг в январе, июле и декабре месяце.

Близнецы

Звезды вам обещают удачу, но, чтобы ощутить удовольствие от жизни в полном объеме, в феврале предстоит проявить изобретательность. На работе также придется потрудиться, особенно чтобы завоевать доверие и уважение своего начальника. Но если уж это удастся, то приятный сюрприз в апреле месяце гарантирован – вас ждет повышение. Главное для вас – не расслабляться. Благоприятный период с пятницы по воскресенье в марте, июне и сентябре.

Рак

Известная примета о том, от какой встречи Нового года стоит ожидать хорошего результата, будет руководить вами в течение всего года. Это не даст вам полностью расслабиться. Хотя ближе к ноябрю вы встретитесь со многими старыми друзьями. Удачно будет складываться период со вторника по четверг в мае, августе и октябре.

Лев

Вас ждет год укреплений позиций, заботы о семье и близких. Не стоит доводить мелкие ссоры до скандалов мирового масштаба в марте и декабре месяце. Оптимизм поможет превратить жизнь в праздник. Будьте последовательны и расчетливы в вопросах любви и карьеры. Успех вам будет сопутствовать со вторника по пятницу в мае, сентябре и ноябре.

Дева

В этом году придется уделить больше внимание родным и близким. А в чем-то, возможно, даже идти у них на поводу. Уступите маме или жене, если ей так хочется смотреть свой любимый сериал – так советуют звезды. Когда-нибудь вам тоже пригодится поддержка людей, которые вас любят. Прибыльным периодом станет понедельник по среду в августе и октябре.

Весы

Начало года покажется немного напряженным, но на самом деле все зависит от вас. А вот середина и конец года – отличное время, чтобы пошалить и повеселиться в свое удовольствие. Отнеситесь ко всему легко, с юмором – и многие жизненные проблемы станут для вас сущими пустяками. Идеально будет складываться период со вторника по субботу в июле, сентябре и декабре месяце.

Скорпион

Все ваши поступки в апреле и мае будут иметь далеко идущие последствия – не забывайте об этом ни на секунду! Лучше всего займитесь йогой или почитайте умные книги, пока окружающие решают свои прозаичные проблемы. Это поможет подобрать ключик к каждому из них! А особенно – к вашему начальнику. Не пропустите благоприятный период со среды по субботу в августе, октябре и ноябре месяце.

Стрелец

Направьте лавину своей энергии в творческое русло в январе месяце – и непременно добьетесь результата. Дерзайте, принимайтесь за новые дела, смело проявляйте инициативу. А в праздники не забудьте договориться с друзьями о шумной вечеринке. Звезды особо к вам благоволят со среды по пятницу в марте, июле, сентябре месяце.

Козерог

Многие рассчитывают на вашу помощь и поддержку, оправдайте их надежды в мае месяце. Что касается финансов, то к концу года они могут торжественно запеть романсы. Ведь обустройство семейного гнездышка потребует от вас неслабых капиталовложений в июне и августе месяце. Рассчитывайте на удачу с понедельника по пятницу в ноябре и декабре.

Водолей

Ваше позитивное отношение к миру в течение первого месяца года будет очень непросто поколебать. Вас ожидают успехи как в делах, так и в любви в апреле. Вы либо переведете свои отношения в новую фазу, либо откажитесь от прежней привязанности в пользу новой. Хорошенько свой выбор обдумайте со среды по воскресенье в сентябре. Благоприятными событиями будет насыщен весь октябрь месяц.

Рыбы

В любви и взаимоотношениях с детьми будет полная гармония в мае и июле месяце. Ели же детей у вас еще нет, то грядущий год – великолепный повод задуматься о прибавлении в семействе. Окружающие будут радовать вас и словами, и действиями, и добрым отношением. Идеальное время для все начинаний со вторника по четверг в феврале, ноябре и декабре.

P.S. Понравилась статья? Нажмите “Нравится”, чтобы мы с вдохновением написали ещё одну. 

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост