Женский гороскоп на 2019 года по знакам Зодиака

Женский пол с таким же рвением и успехом достигает определенных высот, как и мужчина. Гороскоп для женщины по знакам зодиака даст возможность узнать, какие взлеты и падения в любой сфере им приготовили звезды в 2019 году.
Эзотерика

Овен

Год 2019 обещает быть насыщенным приятными знакомствами и многочисленными путешествиями. Хотя, любовные похождения могут быстро завершиться, но они обещают запомниться навсегда. Есть все шансы покорить карьерный Олимп, забравшись почти на его вершину. Только не следует путать рабочие и любовные моменты, они могут сильно помешать знаку. Старайтесь прислушиваться к своему внутреннему голосу, ведь при его помощи получится избежать много ошибок. Хозяйка года дает шанс получить хорошую должность и реализоваться в выбранной сфере.

Телец

Этот год насыщен малоприятными событиями и сюрпризами. Но не стоит нервничать по пустякам. Главное, что нужно научиться делать – зажать свои эмоции в кулак. Контролируйте эмоции и владейте ситуацией, и тогда негатив не поселиться в вашей душе. Женскому полу придется пройти через многие испытания. И только после них вы почувствуете настоящее желание к жажде победы. Не превращайте свою жизнь в иллюзии и живите только нынешним днем. Так вы сможете заглянуть правде в глаза, иначе вас поглотить уныние и скука.

Близнецы

В этом году стоит заниматься самосовершенствованием и обучением. Все действия дадут положительный результат. Вы сможете перейти на новую работу или освоить профессию, которая порадует вас высокой финансовой ставкой. Собственное желание – первая ступенька к успеху. Звезды обещают карьерный рост, чего нельзя сказать о любовных отношениях. В них будет до середины лета тишь и благодать, зато к концу года представительниц ждет новое знакомство. Но до этого события не мешало подготовиться – восстановить свое эмоциональное состояние и стать в гармонии с окружающими.

Рак

В этот год представляется знакам возможность реализовать все свои таланты и показать запас потенциала. Неплохое время начала осени заниматься духовным развитием. Найдите интересное дело, которое начнет вас воздвигать на творческий процесс. Кстати, оно может превратиться в ваше занятие с получением дохода. Не ввязывайтесь в конфликты с родными людьми, есть шанс поссориться надолго. Рационально расходуйте время и энергию, и тогда точно ваши намеченные планы дадут результат. Учитесь справляться с непредсказуемыми ситуациями.

Лев

Вся ваша самоуверенность и амбициозность может пойти вам на пользу. Но проблемы все равно дадут о себе знать, хотя их получится быстро решать и устранять. Постарайтесь не хандрить и не заряжать своим негативом посторонних людей. Такое эмоциональное состояние пройдет ближе к лету. Научитесь уступать старшим по возрасту и не ввязывайтесь в семейные разборки без приглашения. Все стрессовые ситуации отойдут на задний план, если вы начнете контролировать свои высказывания и фильтровать эмоции.

Дева

Этот год обещает женщинам отпускать по порциям радости и невзгоды, взлеты и падения. Осторожно относитесь к незнакомым людям, у них есть в планах пошатнуть ваше финансовое положение. Судьбоносная встреча перевернет все ваши планы, хотя в этом вихре отношений не стоит ожидать спокойствия. Семейным дамам стоит всячески укреплять отношения и не придираться по пустякам. Неплохо делать перерывы между работой и отдыхом. Что касается работы, то ее привалит много, поэтому нужно запастись терпением. Зато вознаграждение удивит в конце года приличной суммой.

Весы

Логическое мышление и ум поможет преодолеть все финансовые трудности. Только не нужно тратить время на конфликтные ситуации, вы рискуете быть втянутыми в неприятные ситуации. В любовных отношениях намечаются грандиозные перемены. Ваша новая встреча наполнит вашу душу жизненной энергией и обещает бурное продолжение. Научитесь подстраиваться под ситуацию и определенный круг людей. Иначе результативности от вашей работы вам не видать. Не переносите свои служебные дела в семейные отношения, разделяйте их и оставляйте все проблемы за порогом дома. Они могут помещать вашей спокойной жизни.

Скорпион

Этот знак ожидает нелегкий период. Есть шанс перетащить на себя все мужские обязанности и начать в ускоренном темпе зарабатывать деньги. Не переусердствуйте и не берите на себя те обязанности, которые кажутся почти невыполнимые. Больше уделяйте внимание своей красоте и гардеробу, иначе за финансовой погоней вы рискуете утратить женскую привлекательность. Доверяйте своей интуиции, она подскажет вам выход с самой трудной ситуации. Зря не выплескивайте эмоции и умейте вовремя сдержать свои слова. В конце года ситуация придет в нормальное русло и все нерешенные вопросы рассосутся сами собой.

Стрелец

В начале года начнется сложный период в финансовой и рабочей сфере. Вам придется принимать много важных решений, искореняя ошибки и недочеты. Постарайтесь на ситуацию взглянуть со стороны, так вы себя застрахуете от преждевременных ошибок. Если сделаете правильный анализ всех неприятностей и разберетесь со всеми проблемами до мелочей, то к концу лета станете победителями и получите приятные бонусы за свой тяжелый труд. Уделите внимание детям, и сделайте акцент на их просьбах.

Козерог

Это один из самых успешных годов в плане финансов. Только не упустите возможности грамотно им воспользоваться. Старайтесь не допустить промахов и потерь. К середине года обязанностей и ответственности прибавиться, но вы их не бойтесь. Смело выполняйте любое дело, и, не медля, принимайте срочное решение. Вам досталась роль ведущего звена, поэтому используйте его по максимуму для достижения личных целей. В семейных отношениях обещает спад доверия в начале весны, зато подъем предвидится на середину осени.

Водолей

Любовная сфера в этом году будет на пике популярности. Ваша грация и остроумие даст повод мужчинам заострить на вашей особе пристальное внимание. Деловой и финансовый рост начнет подниматься по равномерной шкале. В рабочих моментах понадобится напористость и светлый ум. Ваша сообразительность поможет быстро преодолеть путь на вершину успеха. Начнут проявляться творческие способности, которые можно брать за идею для получения прибыли. В любовных отношениях предвидятся незначительные перемены, есть вероятность выгодного знакомства.

Рыбы

В 2019 году вам понадобится большая сила воли и выдержка. Будут рискованные моменты, но если представительница не побоится рискнуть, то результат приведет к успеху. Старайтесь уходить от конфликтов или же за ними со стороны наблюдать. Некоторые эмоциональные всплески не дадут вам полностью саморегулироваться, поэтому умерьте свой пыл и бросьте все силы на спокойные рабочие моменты. Совмещайте духовную гармонию и физическое удовлетворение. В таком прекрасном тандеме все дела начнут идти вверх. Отношения в любви станут для вас живительным глотком воздуха.

Фото  — woman-fox.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост