10 признаков того, что ваши умершие близкие рядом

В данной статье приведем советы профессионального медиума, которые подскажут вам, как обнаружить знаки, посылаемые недавно усопшими людьми.
Эзотерика

Никто не знает, что ждет нас после смерти. Однако профессиональные медиумы уверяют, что даже отправившись в мир иной, душа человека не покидает свои близких, а остается оберегать их и всячески старается показать – я всегда рядом. Для этого умерший человек подает различные знаки, которые вы, будь немного внимательнее, можете заметить.

1. Они принимают облик животных

Первые недели после смерти ушедшие от вас близкие люди могут принимать облик каких либо животных. Зачастую это насекомые, вроде стрекозы, бабочки, божьей коровки, или птички. Они могут садиться вам на плечо, полазать телу, прятаться в доме на предметах мебели или сидеть за окном, на подоконнике. Они просто хотят быть рядом, хотят знать, что с вами все в порядке. Более того, иногда они пытаются о чем-то предупредить вас, к примеру, бьются в окно, пытаются жестикулировать или кричать.

2. Они подкладывают любимые предметы

Порой после смерти любимого человека вы обнаруживаете его любимые предметы в самых неожиданных местах. Возможно, эти вещи были давно утеряны, и сейчас находятся в местах, где их в принципе быть не должно. Или же вы точно помните, что клали часы в шкаф, а недавно обнаружили их на комоде, в другой комнате. О таких находках могут рассказать родственники практически каждого умершего. Не стоит бояться их. Это лишь знак ушедшего человека о том, что он рядом с вами. А найденные предметы нужно хранить, ведь они станут для вас настоящими оберегами.

3. Они источают запахи

Присутствие усопшего родственника можно обнаружить даже по запаху. Особенно это актуально для женщин, у которых отлично развито обоняние. Внезапно, без повода вы начинаете ощущать аромат любимых духов умершего, чувствовать запах цветов, которые он любил при жизни, или ощущать запах табака, который он курил изо дня в день. Причем такие запахи ощущает исключительно близкий человек умершего. Отсутствие рядом зримого источника запаха лишь подтверждает – его оставил близкий человек, чтобы дать понять, он все еще рядом!

4. Неожиданно включаются его любимые песни

У каждого человека есть любимая песня или даже несколько мелодий, которые у вас ассоциируются с конкретным человеком. И когда он умирает, вы начинаете замечать, что по радио или телевидению неожиданно включают песню, которая напоминает вам о близком. А может быть, вы натыкаетесь на его любимую песню в Интернете и тут же включаете ее. Некоторые люди отмечают, что в скорбные дни любимая песня умершего может неожиданно слышаться практически отовсюду. Это лишний раз подтверждает то, что загробная жизнь действительно существует.

5. Они приходят во сне

Нередко близкие люди недавно умершего человека рассказывают о том, что он приходит к ним во снах. Иногда он просто молчит, порой на что-то указывает, зовет за собой или наоборот, произносит: «Тебе еще рано!». Таким способом умерший человек доносит важную информацию, которая может серьезно повлиять на судьбы живых родственников. Причем такие сны запоминаются навсегда. И это, пожалуй, главное подтверждение его незримого присутствия.

6. Они показывают нам одни и те же числа

После смерти близкого человека вы неожиданно для себя начинаете замечать даты, которые были очень важными для вас. К примеру, вы можете увидеть число и месяц рождения, взглянув на электронные часы или заметить до боли знакомую дату в телепередаче. Кроме памятных дат дух умершего человека изо дня в день может показывать вам повторяющиеся числа: 1111, 2222, 3333 и т.д. Такие числа вы можете видеть на часах, рекламных билбордах или номерах проезжающих автомобилей. Если до этого не замечали за собой подобных совпадений, очень вероятно, что это знак недавно похороненного человека. А вот хороший или плохой это знак, покажет время.

7. Они успокаивают нас

После пережитой скорби по потере любимого человека, вас вдруг охватывает вселенское спокойствие и настоящая благодать. Состояние умиротворения можно объяснить только незримым присутствием близкого человека, который дает понять – с ним все хорошо, он наблюдает за вами и радуется тому, что вы живы и здоровы. Отныне вы будете ощущать эту силу часто: в моменты раздражения или в периоды слабости. Невидимая сила будет окутывать вас теплом, убаюкивать и наполнять спокойствием. Не сомневайтесь, это душа любимого человека охраняет вас.

8. Они наводят на нужную мысль

Попав в загробный мир, душа человека обретает телепатические способности, иначе как объяснить тот факт, что в самый неожиданный момент вам в голову приходит верная мысль и тут же вспоминается недавно ушедший в мир иной человек. Воспоминание это появляется неспроста и лишь подтверждает, что на верную мысль навел вас человек с того света. Возможно, он еще не раз придет вам на помощь в трудную минуту таким способом.

9. Они управляют электричеством

Незримым присутствием в доме недавно покинувшего вас близкого человека станет факт беспричинного отключения света в комнате или регулярного перегорания лампочек, которые до этого всегда работали исправно. Порой таким способом души мертвых зазывают вас в определенное место дома, чтобы донести какую-то важную информацию. К слову, подобным образом могут вести себя и двери вашего жилища. Собираясь выйти из дома, вы вдруг обнаруживаете, что ключ в замочной скважине не проворачивается, и вы не можете выйти наружу. Может быть, таким способом умерший родственник уберегает вас от возможных несчастий.

10. Они обнаруживают себя жужжанием в ушах

Когда вы разговариваете с другими людьми о безвременно ушедшем от вас любимом человеке, или просто думаете о нем, в ушах появляется необычное жужжание. Таким способом они пытаются привлечь ваше внимание, обратив его на конкретную мысль или конкретный разговор. Это подсказка, которую просто нужно правильно истолковать. Рано или поздно дух умершего человека обязательно донесет до вас нужную мысль.

Как видите, душа умершего родственника не покидает вас после смерти, а становится вашим ангелом-хранителем. Вот увидите, он еще не раз придет вам на помощь в трудную минуту и обязательно даст знать – я всегда буду рядом!

Фото  — vistanews.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост