Эзотерика

Как знаки Зодиака выстраивают свои отношения?

А вы так выстраиваете свои отношения?
2.6к.
Как знаки Зодиака выстраивают свои отношения? ›

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Вам, как Овну, свойственна кокетливость. У вас нет проблем с выражением ласки или интимными моментами. Как и в случае с другими аспектами в жизни, вы понимаете, что для достижения желаемого нужно много работать. Поэтому вы всегда будете прикладывать максимум усилий для того, чтобы ваши отношения были как можно счастливее.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы очень домашний человек. У вас есть своя зона комфорта, и вы всегда хотите оставаться в ней. Вы придерживаетесь традиционной механики в знакомствах и ищите традиционные романтические ценности. Вам не нравятся непредсказуемые отношения. Вы всегда хотите достичь стабильности, лояльности и последовательности в своей любви.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Любовь для Близнецов – это всегда очень волнующий и захватывающий опыт. Вы никогда не соглашаетесь на рутинные отношения или присущую некоторым людям скуку. Вы всегда стараетесь менять свой образ жизни и, как результат, партнеров. Вам это свойственно, и это тот путь, который делает вас счастливым.

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам свойственно быть добрыми и нежными. У вас очень кроткое сердце и заботливая душа. Вы всегда хотите угодить тому, кого любите больше всего. Иногда, окружающие вас люди будут думать, что вы слишком слабы и хрупки. Но они просто не понимают, сколько сил вы вложили в эти отношения и на какие жертвы были готовы пойти.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Ваша огненная личность толкает вас на яркие отношения. Вы крайне увлечены ими даже несмотря на свой сильный и доминирующий характер. Тем не менее, вам нужно контролировать все происходящее в отношениях, занимая роль лидера. Вам не нравится выступать в роли пассажира в любой ситуации, даже в отношениях.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам свойственно выстраивать отношения таким образом, чтобы они могли ощущать себя нужными в них. В каком-то смысле, вы нуждаетесь, в этом. Вам нужно, чтобы партнер понял, что вы представляете реальную ценность в отношениях и являетесь их неотъемлемой частью. Вам нравится принимать важные решения и помогать своему любимому человеку.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы являетесь перфекционистом, когда речь заходит о ваших отношениях. Вам не нужен лишь бы кто-то. Вам нужен именно тот партнер, который смог бы вскружить вам голову. И такие высокие стандарты в итоге переносятся и на отношения с любимым человеком. Вы — идеалист, когда речь заходит о любви, и вы не хотите соглашаться на нечто посредственное.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы любите интенсивность в действиях, и вы переполнены жизненной энергией. Эти качества крайне трудной найти у людей. Скорпионы, как известно, крайне яростны и страстны особенно в любви. Вы не тот человек, который будет уклоняться от подлинной близости и привязанности. Вы всегда знаете, что нужно сделать для того, чтобы наполнить чувства теплотой, взаимностью и нестандартными вещами.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, как известно, очень любознательны в отношениях. Если вы кем-то заинтересовались, то приложите все усилия для того, чтобы узнать об этом человеке как можно больше. Вы обладаете достаточным количеством энергии, чтобы построить счастливые отношения. Вы умеете проявлять открытость и вам не нужно много усилий для того, чтобы поставить себя на место своего партнера.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерогам свойственно медленно развивать свои отношения. На самом деле, вашему партнеру придется проявить огромное терпение и настойчивость, чтобы заставить вас влюбиться в себя. И когда ваша оборона наконец будет сломана, вы по-прежнему неохотно соглашаетесь на любые непривычные для вас вещи. Вы любите методичность, но никак не спешку. Даже в отношениях.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Не должно удивляться тому, что вы нуждаетесь в интеллектуальном вызове в своих отношениях. Как и все Водолеи, вы очень умны и проницательны. И вы явно разочаруетесь в том человеке, который не сможет принять ваш вызов в плане интеллектуального противостояния.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы по-настоящему романтичны и считаете себя безнадежным романтиком. У вас очень доброе и щедрое сердце. Вы и правда понимаете, что означает искреннее проявление любви в отношении близкого человека. Вы никогда не отказываетесь от своих привязанностей и никогда не стесняетесь выражать свою любовь или привязанность к человеку.

Перевод статьи  —  This Is How You Are In A Relationship Based On Your Zodiac Sign via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост