Эзотерика

Рейтинг знаков Зодиака: кого сложнее всего любить?

А вас сложно любить?
2.3к.
Рейтинг знаков Зодиака: кого сложнее всего любить? ›

1. Дева (23 августа — 22 сентября)

Среди всех знаков Зодиака вы самые независимые. Вы знаете, как о себе позаботиться, и ваша сила часто пугает окружающих. Вас очень сложно любить, потому что вы привыкли жить именно так, как вам хочется. Вы не позволяете другим диктовать вам условия. Окружающим будет очень сложно пробиться через вашу толстую броню.

2. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Скорпионов сложно любить, потому что сразу не поймешь, чего они хотят от отношений. Они не знают сами себя достаточно хорошо и не понимают, чего им стоит ожидать от отношений. Как результат — им редко удается определить хоть какое-либо направление для своей личной жизни. Их сложно удовлетворить, потому что Скорпионы сами не знают, что может их удовлетворить.

3. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Проблема отношений со Стрельцом заключается в том, что никогда нельзя быть уверенным, что, проснувшись однажды утром, он никуда не исчезнет. Стрельцы — импульсивные создания, которые совершают поступки, подчиняясь мимолетному порыву. Они не любят обязательства и их будет очень сложно привязать к себе. Стрельцу нужен по-настоящему особенный человек, ведь только в этом случае он сможет оставаться ему преданным.

4. Водолей (21 января — 18 февраля)

Представители этого знака довольно сдержанные и замкнутые. Они привыкли все держать в себе и поэтому им очень сложно кому-либо открыться. Им не нравится показывать свои слабые стороны, поскольку они могут потом оказаться в положении, в котором будут очень уязвимые.

5. Козерог (22 декабря — 20 января)

Жизненную философию Козерогов можно описать одним словом: практичность. Если они поймут, что отношения окажутся практичными, то будут определенно прикладывать какие-то усилия. Но если же Козерог решит, что отношения не принесут ему никакой пользы, то его будет очень сложно переубедить.

6. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Минус Близнецов в том, что они порой могут быть чересчур эмоциональными и нерешительными. Они идут на поводу у своих эмоций, которые иногда мешают им мыслить здраво. Из-за своей двойственной натуры, им бывает сложно сделать правильный выбор. Отношения с Близнецами будут далеко неспокойными. Тем не менее, Близнецы умеют быстро приспосабливаться, а также из них получаются хорошие партнеры, особенно в трудные моменты.

7. Лев (23 июля — 22 августа)

В отношениях со Львом одно ясно точно: представители этого знака очень интересные личности. С ними никогда не будет скучно. Это может быть как плюсом, так и минусом. Влюбиться во Льва рискованно, но в большинстве случаев, из них получаются хорошие партнеры. Все дело в том, чтобы научиться контролировать их эго.

8. Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы привыкли к захватывающей жизни в бешеном темпе. Вы не тот человек, который будет мириться с простотой и посредственностью. Вы хотите стать успешным и не боитесь что-то для этого делать. В некоторых случаях это означает, что вы слишком заняты для отношений. Но в конечном счете, вы все-таки найдете время для своей личной жизни.

9. Телец (20 апреля — 21 мая)

Среди всех знаков Зодиака не существует более верного человека, чем Телец. Конечно, должно пройти немало времени, чтобы Телец впустил вас в свою жизнь. Представители этого знака не открываются сразу же, а когда открываются, то лишь немногим. Но если вам однажды удастся пробиться сквозь стены Тельца, то можете быть уверены — вы нашли партнера на всю жизнь, который останется вам преданным несмотря на все трудности.

10. Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы победитель, если вам удалось завоевать симпатию Весов. Вам следует помнить, что представители этого знака от природы миролюбивы и всегда стремятся к балансу, гармонии и стабильности в отношениях. Весы никогда не поведут себя эгоистично и не станут накалять страсти. Они известны тем, что всегда ставят отношения выше своих собственных потребностей.

11. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

С представителями этого знака Зодиака очень легко поладить, благодаря их умению любить. Рыбы очень эмоциональные и они не привыкли скрывать своих чувств. Они никогда не станут сдерживать свою любовь и именно поэтому из них получаются такие хорошие партнеры.

12. Рак (22 июня — 22 июля)

Среди всех знаков Зодиака Раки известны как самые заботливые. Если вы ищете себе партнера, который сможет действительно о вас позаботиться, тогда вам нужно попробовать построить отношения с Раком. Они наполнены любовью и не стесняясь несут за собой доброту и щедрость, куда бы не пошли. В будущем из них также получатся хорошие родители.

Перевод статьи — Ranking Of Zodiac Signs By Who Is Most Difficult To Love via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост