Самый честный рейтинг любовников по знаку Зодиака

Возможно, стоит выбирать себе любовника по знаку Зодиака?
Эзотерика

В кругу друзей мужчины любят хвастаться своими интiмными похождениями и достижениями на любовном фронте. Однако на практике их «героизм» не столь очевиден. Многие женщины отмечают, что повстречать хорошего любовника – настоящее счастье, да только попадаются они не так часто, как хотелось бы.

Возможно, стоит выбирать себе любовника по знаку Зодиака? По словам астрологов, мужчины некоторых знаков в принципе не могут похвастаться изобретательностью и чуткостью в постели, тогда как другие будто рождаются с умением доставлять женщине наслаждение. В данной статье приведем самый честный рейтинг мужчин любовников по знаку Зодиака от худшего, к лучшему.

12. Стрелец

При знакомстве Стрельцы невероятно соблазнительны и притягательны. Они прекрасно умеют флиртовать, жестами и движениями глаз давая партнерше понять, насколько сильно хотят ее. Однако этот чувственный напор в постели стремительно угасает. Стрелец не уделяет внимания прелюдии, не проявляет фантазии и выдержки, не стремится удивить партнершу чувственными наслаждениями, просто получает желаемое и тут же теряет всякий интерес к девушке. Такой резкий контраст между заинтересованностью в сeксе и последующим потребительским отношением слишком разочаровывает девушек, которые ставят Стрельца на последнее место в рейтинге любовников.

11. Близнецы

Не в восторге представительницы прекрасного пола и от любовного пыла Близнецов. С одной стороны эти мужчины избирательно подходят к выбору партнерши, отдавая предпочтение самым лучшим. При этом им не интересен тривиальный сeкс в классической позе, а тянет разыграть сложный сюжет и попробовать необычайную технику, подсмотренную в журналах или фильмах. Вот только презентуя себя с самой лучше стороны, Близнецы забывают об искренних чувствах, а значит, не могут получить наслаждения сами и не доставляют его партнерше. После таких встреч барышни не горят желанием повторять подобные встречи.

10. Весы

Личности данного знака теплые, добрые и уравновешенные личности, которые, прежде всего, становятся девушкам настоящими друзьями и товарищами. Такие платонические отношения очень часто мешают Весам переступить грань, за которой начинается страсть и взаимное желание. А это портит впечатление о Весах, как о любовниках. И даже если после дружеских отношений между партнерами вспыхивают чувства, Весы ведут себя в постели довольно скучно, избегая экспериментов и проявления собственных чувств. В общем, с этими мужчинами хорошо и удобно, но очень уж скучно.

9. Водолей

Для интiмной близости представителям знака Водолей недостаточно внешней притягательности партнерши. Им нужно духовное единение, близость душ. Наверное, именно поэтому мужчины Водолеи редко занимаются сeкcом на первом свидании. Но и дойдя до постели, эти личности часто разочаровывают партнершу. Весы стараются избегать экспериментов и стесняются признаваться в своих желаниях. Правда выдает Водолея мимика, ведь на лице у него в такие моменты отражается все наслаждение и весь экстаз, что несколько сглаживает ощущение от близости.

8. Козерог

Осторожные и недоверчивые Козероги никогда не открывают душу первой встречной, находясь в поиске той женщины, которая станет матерью их детей. Из-за этого мужчины данного знака редко бывают замечены в случайных связях. И даже перейдя к полноценным ceкcуальным отношениям, Козероги еще долго не доверяют своей партнерше, и не могут полностью раскрыться ей. Такое сдерживание не самым лучшим образом сказывается на репутации Козерога как любовника. Однако со временем, когда между партнерами появится доверие, Козероги продемонстрируют всю свою чувственность и страсть.

7. Овен

Смелый и решительный Овен с готовностью идет в атаку на понравившуюся ему особу женского пола, и довольно легко добивается своей цели. Пылкий и страстный, он всегда занимает активную позицию и покоряет партнершу напором, буквально обезоруживая ее. И в этом плане Овна можно было бы назвать одним из лучших любовников. Вот только мужчины данного знака действуют по одной схеме и некомфортно ощущают себя в необычных ситуациях, например, когда женщина начинает доминировать. К тому же Овны заботятся лишь о количестве сeкcуальных контактов и их продолжительности, а о чувственной стороне вопроса не задумываются, частенько пропуская прелюдию.

6. Рак

Сeкcуальный потенциал мужчины Рака огромен. В комфортных условиях, при полном доверии, такой мужчина готов показывать в сeкcе всю свою чувственность. Он нежный, деликатный и безумно романтичный. И что самое важное, главным для Рака является наслаждение партнерши, а о себе он думает в последнюю очередь. Правда, Раку сложно брать на себя агрессивную, доминирующую роль, он больше склонен подчиняться, что не всем женщинам приходится по душе. Но если он найдет свою женщину, которой нравятся такие сeкcуальные отношения, оба будут в полной мере счастливы.

5. Скорпион

Скорпионов можно назвать настоящими гурманами сeкса, которые умеют получать удовольствие от процесса и дарить его своему партнеру. Этих мужчин отличает напор, с которым они очаровывают понравившуюся особу, и желание, с которым они отдаются интiмной близости. Скорпионы сильны в технике сeкса, и знают, что именно нужно партнерше для наслаждения. Вот только личности данного знака слишком агрессивны в проявлении своих чувств и, прежде всего, удовлетворяют свои желания, лишь потом вспоминая о партнерше. Такой эгоизм не позволяет назвать Скорпиона самым лучшим любовником.

4. Дева

На первый взгляд Девы совсем не производят впечатления героев-любовников. Они замкнуты, и не склонны проявлять своих чувств. Однако все меняется, когда на горизонте появляется женщина, в которую влюбляется этот мужчина. В такой момент Девы преображаются и становятся утонченными и виртуозными любовниками. Им удается найти баланс между флиртом, чувственными предварительными ласками и гармоничным сeкcом. Жизнь показывает, что многие девушки испытывают настоящее удивление, узнав, каким умелым любовником является мужчина знака Дева.

3. Лев

Мужчина знака Лев – пылкий любовник, который с одной стороны подчиняет себе женщину, лишая ее возможности сопротивления, а с другой, превозносит до небес своими словами и действиями. Лев раскрепощен, для него нет запретных тем и он открыт для экспериментов, что очень подкупает партнершу. При этом Лев универсален, способен получать удовольствие, и доминируя над партнершей, и подчиняясь ей. Правда этого мужчину нельзя назвать идеальным любовником, ведь Лев не может полностью отдаться наслаждению. Ему важно произвести впечатление, чтобы затем занести очередную красотку в список своих побед.

2. Рыбы

Мужчины знака Рыбы – одни из самых чувственных представителей сильного пола. Но это не мешает им оставаться мужчинами – чуткими, заботливыми, обходительными и невероятно сeкcуальными. Рыбы могут похвастаться невероятной фантазией и постоянно выдумывают в сeкcе что-то новое, украшающее любовную игру. При этом Рыбы – настоящие гурманы, для которых предварительные ласки важнее самого акта. Такая чувственная близость во время сeкса очень подкупает партнерш. Единственное, в чем можно упрекнуть Рыб – они не всегда готовы сами реализовывать свои бурные фантазии, возлагая эту миссию на хрупкие женские плечи.

1. Телец

Представителей знака Телец можно назвать лучшими любовниками и настоящими гурманами сeкса. Интiмная сфера занимает в их жизни одно из ключевых мест, и ей они отдаются всей душой. Тельцы – гурманы, умеющие расположить к себе женщину, настроить ее на интiмную близость и расслабить так, как никто другой. Интiмная близость у Тельца начинается задолго до пoлoвого акта. Это настоящая игра, в которой томные взгляды и чувственное дыхание дополняется деликатными прикосновениями и неизменным вoзбуждением. А уж в сeксе Телец дарит своей партнерше самые разнообразные и самые изысканные наслаждения. Этого мужчину признают самым чутким, самым заботливым, и просто, самым лучшим любовником.

Фото — sunhome.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост