Шулеры среди знаков Зодиака и как они выстраивают свои стратегии

Гороскоп поможет выявить настоящих шулеров по знакам Зодиака.
Эзотерика

Манящий выигрыш и перспектива стать богатым человеком… Не эти все преимущества в мир игры привлекают тех, кто по легкому хочет «срубить» денег и не отказывать себе во всех земных радостях. Но среди всех азартных игроков имеются те, кто способен на жульничество. Они обведут вас вокруг пальца и оставят с носом. В их присутствии нужно быть крайне осторожными и наблюдательными. Гороскоп поможет выявить настоящих шулеров по знакам Зодиака.

Овен

Этот знак, несмотря на всю свою азартную натуру, ведет всегда честную игру и верит в то, что ему достанется весь выигрыш. Хотя он прекрасно осознает, что ничего в этой жизни не достается просто так, и за все нужно платить. Вот он за все это и платит…

Телец

К азартным игрокам этот знак относится, как некоему представлению. Они играют до тех пор, пока не спустит все свои сбережения. И только большой проигрыш способен оставить его горячий пыл. Хотя ему не свойственно обходить все правила игры и становиться мошенником, даже для возвращения своих проигранных денег.

Близнецы

Они с самого начала игры начинают продумывать стратегию своего жульничества. И им неважно, что они ничего не выиграют, главное для них процесс общения, при котором они обязательно заведут для себя полезные знакомства. И на будущее, если они сядут за стол игрока, то оценят всю обстановку, а потом, начнут свою тактику.

Рак

Этот знак очень редко становится игроком, но если случай представится, они решат попробовать свои силы. Им редко, когда везет в игре, и с нее они выходят полными победителями. Жульничество не для них так, как они с первого раза настроены на поражение. Их предчувствия сбываются с первых минут игры, они разочаровываются и покидают игровое поле.

Лев

По-настоящему поднять настроение этому знаку поможет только победа. На другое они не согласны, ведь по жизни они являются победителями во всех своих действиях. Они получают всегда большие выигрыши, благодаря своей способности во время отвлекать игроков на свою персону. В этот период невнимательности они начинают тонко мухлевать, поэтому их мастерство нельзя сразу заметить. А когда их начинают уличать в нечестности, он показывает свою обиду и устраняется.

Дева

Они ценят ту игру, в которой можно долго подумать. Долгие размышления дают им возможность наперед продумать ход противника и избрать верную тактику для игры. Они всегда соблюдают правила игры и не опустятся к тому, что будут жульничать и нарушать условия. От противников они ожидают таких же верных действий.

Весы

Эти знаки всегда полагаются на счастливый случай и свое везение, но не всегда у них получается то, что они задумают. В игре им свойственно рационально взвешивать свой каждый поступок, поэтому малейшее расхождение для них не приемлемо. Они никогда не жульничают и ведут честную игру, зная наперед, чем это для них обернется. Во всем они ценят постоянство и не изменяют привычному ходу вещей.

Скорпион

Они профессиональные шулеры. Для них победа должна получиться любой ценой. Они пойдут по головам и разработают новые стратегии, лишь бы получить свой выигрыш. Им неважно, как это выглядит в глазах своих противников, лишь быть очередной раз продемонстрировать статус заслуженного чемпиона. Противника будет осаждать медленно, пока тот не сдаст свои позиции.

Стрелец

Для них главной целью является то, что нужно все перепробовать и во все игру поиграть. И если они проиграют определенные деньги, то это их нисколько не расстроит. Их жизненная натура позволяет побаловать себя маленькими жизненными радостями. Свою слабость они объясняют азартом, из-за которого не всегда получается вовремя остановиться.

Козерог

Их стратегия игры заключается в постоянном ожидании. Это самый терпеливый знак, который умеет ждать и верить в честный выигрыш. Жульничество не для их утонченной натуры, и они ее не перестают демонстрировать в любом направлении. И если им выпадает крупный выигрыш, они ведут себя так, как будто это само собой разумеющее действие.

Водолей

Из-за своей бушующей страсти, они редко умеют принимать важные решения. Они способны жульничать, но делают это настолько скрыто, что почти никто их не может уличить в этом. Но если они видят близкое поражение, то им ничего другого не приходит в голову, как подставить своего соперника. И в этом наблюдается вся их сущность.

Рыбы

Они никогда не стремятся получить крупный выигрыш, но надеяться на то, что это обязательно им удастся. Они всю жизнь выстраивают свои стратегии и надеются на везение. И, как правило, судьба им благоволит.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост