Знаки Зодиака говорят о том, каким должен быть ваш партнер

Давайте не будем лукавить, а просто посмотрим правде в глаза. У каждого из нас имеются свои собственные представления о том, каким должен быть потенциальный партнер, включая те или иные человеческие качества. Любые помехи и вмешательства серьезны и не должны игнорироваться.
Эзотерика

Согласитесь, что некоторые черты окажутся для нас неприемлемыми или вовсе недопустимыми. На некоторые детали нам все же удастся закрыть глаза, а что-то нас полностью оттолкнет от человека. К примеру, Овны не вынесут свидания с лежебокой, в то время как Близнецы не смогут поддерживать долгосрочные отношения со скучным человеком. Весы просто надеются встретить добросердечного человека, чтобы влюбиться.

Итак, что же каждый представитель зодиакального круга мечтает видеть в своем избраннике:

1. Овен отличается уверенностью и энергичностью. Его привлекают люди с похожими качествами. Тем, кто любит проводить время на диване вместо пешего похода совместно с Овном, данный партнер вряд ли подойдет. Это явно не ваш выбор.

2. Тельцам от природы свойственна некая уравновешенность и осторожность. Они терпеть не могут беспорядок и спешку. В качестве партнера им подходят люди с вдумчивой и рассудительной натурой. Принятие взвешенных решений станет дополнительным плюсом при выборе второй половинки.

3. Близнецов характеризует их остроумие и душевные беседы. Им сразу же надоест партнер, с которым невозможно заняться словесным спарингом. К тому же Близнецам по душе места с большим скоплением людей. Им нужен тот, кто будет сопровождать их на все вечеринки и различные мероприятия.

4. Эмоции и излишняя чувствительность Раков говорит про их сострадание и невозможность вести диалог с жестким и невосприимчивым человеком. Представитель данного знака зодиака как никто ориентирован на семью. Вот почему для Раков особенно важны семейные ценности и, соответственно, люди, их исповедующие.

5. Льву крайне необходимо, чтобы весь свет софитов был направлен лишь на него одного. Ему нравится пребывать на сцене, наслаждаясь вниманием к его персоне. Избранник Льва должен заниматься рукоплесканием, петь дифирамбы и гладить Левушку по гриве, утешая тем самым его самовлюбленное эго.

6. Практичность и ответственность Девы органично сочетается с пунктуальностью и организованностью. Таким же видится им избранник, умеющий уделять достаточно внимания собственным обязанностям и поддерживать идеальный порядок в доме.

7. Весы отличаются своей вежливостью и добродушием. Представители данного знака чертовски обаятельны во время общения. В качестве избранника подходит человек с тонкими манерами, умеющий вести себя в соответствии с форматом вечеринки.

8. Любопытному Скорпиону нужно всегда быть в курсе всего происходящего. Его вторая половинка должна быть преданной, поскольку Скорпион никогда не простит лжи. Тем, кто не готов жить с постоянными допросами, будет нелегко ужиться с этим знаком.

9. Неустанный Стрелец пребывает в постоянном движении. Поездки и путешествия приносят ему особенное удовольствие. В этой связи Стрельцу крайне невыносимо видеть рядом с собой типичного домоседа. Его партнер должен знать, что такое риск и авантюра.

10. Козероги – это дисциплина и консервативность. Компаньон-единомышленник – вот, что нужно Козерогу. Черты практичности, предельной аккуратности в вопросах семьи и работы крайне важны для Козерога.

11. Эксцентричный Водолей наделен огромной фантазией и воображением. Свобода мысли превыше всего, поэтому Водолею подходит партнер, что не боится высказывать свои мысли вслух. Лишь долгосрочные взаимоотношения и никаких случайных романов и интрижек. Гуманность и никакого эгоизма.

12. Излишняя эмоциональность и уязвимость Рыб не позволяет им вступать в отношения с теми, кто попросту не ценит их чувств. В определенные моменты своей жизни Рыбы склонны вести себя скрытно и несколько отстраненно. По этой причине на них нецелесообразно давить в попытке завладеть хоть какой-нибудь информацией. Рыбы раскрываются в минуты полной готовности.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост