Как мужчины разных знаков Зодиака могут выражать свою любовь без слов?

А как Ваш мужчина выражает свою любовь?
Эзотерика

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Мужчина-Овен выражает свою любовь тем, что защищает вас. Он не собственник, но все же чувствует, что несет за вас ответственность. Он не хочет, чтобы с вами случилось что-то плохое и поэтому будет защищать вас. Представитель этого знака сделает все возможное, чтобы оградить вас от любой опасности.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Чем более непредубежденным становится мужчина-Телец, тем сильнее он в вас влюбляется. Обычно представители этого знака не воспринимают чужие мысли и мнения, противоречащие их собственным. Но поскольку Телец в вас влюблен, то он не захочет, чтобы у вас сложилось впечатление будто он игнорирует ваши слова.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецы – темные лошадки. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. Представители этого знака всегда непредсказуемые и ведут себя так, как им самим захочется. Можете быть уверены, что мужчина-Близнец вас любит, если он учитывает вас, строя планы и принимая решения. Чем больше вы вовлечены в его жизнь, тем сильнее он вас любит.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Обычно представители этого знака зодиака – любящие и заботливые мужчины. Они всегда хорошо ко всем относятся. Если же мужчина-Рак делиться с вами своими личными потребностями, значит он вас любит. Это означает, что он вам доверяет настолько, что готов впустить в свою жизнь, а также ожидает, что вы сможете о нем позаботиться.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Вы сможете понять, что мужчина-Лев вас любит, если он проявляет неподдельный интерес к вашей жизни. В целом представителей этого знака интересуют лишь они сами. Поэтому если вы стали интересны мужчине-Льву, значит его чувства к вам настоящие. Это доказательство того, как сильно вы его привлекаете.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Зачастую мужчины-Девы отталкивают многих из-за своих высоких стандартов. Они слишком многого требуют от окружающих, и доходит до такого, что рядом с Девами становится просто невозможно находиться рядом. Если же представитель этого знака заставляет вас почувствовать себя любимой несмотря на все ваши недостатки, а также не критикует и не осуждает вас, значит он действительно вас любит.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Хотите знать, как ваш мужчина-Весы выражает свою любовь без слов? Он всегда будет на вашей стороне, даже если вы неправы. Он всегда будет вас защищать и поддерживать в абсолютно любой ситуации. С ним вы можете всегда быть уверенны, ведь на него можно положиться.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Мужчины-Скорпионы очень скрытные и закрытые. Они очень редко проявляют дружелюбие. Если же представитель этого знака начнет делиться с вами самыми интимными подробностями своей жизни, значит он вас любит. Он доверяет вам, когда открывается так, как он никому никогда бы не открылся.

9. Скорпион (23 ноября – 21 декабря)

Если мужчина-Стрелец в вас влюблен, то его не отпугнут обстоятельства. Представитель этого знака покажет, что готов остепениться и создать семью, если будет по-настоящему вас любить.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Нельзя сказать, что Козероги не готовы ничем пожертвовать. Представители этого знака могут многим пожертвовать ради своих целей. Если же мужчина-Козерог начнет жертвовать своим временем и силами ради вас, значит он вас действительно любит.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Вы, вероятнее всего, уже знаете, какими одиночками могут быть представители этого знака. Мужчина-Водолей любит находиться в одиночестве, поскольку так его ничего не отвлекает, и его продуктивность достигает максимума. Если он будет проводить с вами много времени, значит он действительно вас любит. Единственное, что он любит больше, чем одиночество – время, проведенное с вами.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Можете быть уверены, что мужчина-Рыбы действительно вас любит, если он старается повзрослеть ради вас. Представители этого знака часто ведут себя очень незрело. Они настроены по-детски оптимистично до такой степени, что закрывают глаза на реальный мир. Но рядом с вами все меняется. Теперь он знает, что должен сделать, чтобы вас не потерять.

Перевод статьи —  This Is How Your Man Tells You He Loves You Without Saying Anything – According to his Zodiac Sign via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост