Надеюсь, вы оставите все свои невзгоды в 2018 году

Ваш новый год будет таким, как вы сами захотите.
Эзотерика

Надеюсь, вы не перенесете наступающий год проблемы и вступите в него с открытым сердцем. Надеюсь, вы окажете себя честь и начнете, если необходимо, все с чистого листа.

Надеюсь, что с окончанием этого года, вы простите себя за допущенные в нем ошибки. За то, что не выполнили все поставленные перед собой цели и не преодолели все рубежи.

Надеюсь, вы добры к себе, перестали считать все свои неудачи, и начнете считать успехи. Пускай вы и не сделали все, что хотели, пускай не добились успеха, о котором мечтали, но за этот год вы все равно стали другим человеком. Вы многому научились, а потому должны собой гордиться.

Надеюсь, что с окончанием 2018 года вы перестанете думать о токсичных людях, которых вы вырезали из своей жизни. Надеюсь, вы сможете принять тот факт, что на то была определенная причина и без них вам будет намного лучше.

Вы сможете простить их, чтобы продолжать двигаться дальше, и это не даст вам повторить ошибки прошлого. Но больше всего я надеюсь, что вы окружите себя новыми людьми теми, кто будет вас любить и уважать, несмотря на ваши странности. Теми, кто никогда не осмелится причинить вам боль, потому что заботится о вас.

Надеюсь, что с окончанием 2018 года вы перестанете переживать о том, что будет, если вы не сможете измениться. Хочу верить, что вы научились принимать свое прошлое и продолжаете жить дальше.

Надеюсь, вы перестали терзать себя мыслями о том, что вам следовало сделать что-то иначе, и начнете думать о том, как стать лучше в будущем. Верю, вы смотрите только вперед, а не оглядываетесь назад, и помните, что произошедшего вчера уже не воротишь, и что будущее находится в ваших руках.

Надеюсь, что с окончанием 2018 года вы перестанете сравнивать свое нынешнее положение с тем, каким оно было год назад. Верю, вы поймете, что вам нечего стыдиться.

Год году рознь. Порой вы успешно взбираетесь на вершину, а после этого сразу скатываетесь вниз. Надеюсь, вы не слишком строги к себе из-за своих решений за последние 12 месяцев. Надеюсь, вы любите себя и верите в себя.

Надеюсь, что с окончанием 2018 года вы поймете, что следующий год необязательно должен оказаться повторением предыдущего. Вы можете возобновить начатый ранее поиск решения проблем или же поставить перед собой абсолютно новые цели.

Ваш год пройдет так, как вы сами того захотите. Все зависит только от вас.

Перевод статьи — I Hope You Leave 2018 With Closure  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост