Эзотерика

Рейтинг знаков Зодиака по уровню верности (в порядке убывания)

А ваш знак на каком месте?
2.9к.

1. Рак (22.06–22.07)

Если вам удалось влюбить в себя Рака, то можете быть уверены, что он готов прожить с вами всю свою жизнь. Раки очень верные и преданные. Но на то, чтобы открыть свое сердце и довериться вам, ему нужно время. А заслужив доверие Рака, вы всегда можете быть в нем уверены.

2. Лев (23.07-22.08)

Многие люди ошибочно предполагают, что из-за своего эгоцентризма, высокомерия и самоуверенности Львы неспособны на нормальные отношения. Эти люди жаждут оказаться в центре внимания везде, где бы они не оказались, и ни один Лев не станет этого отрицать. А еще вы должны знать, что рожденные под этим знаком хранят верность тому человеку, который уделяет нужное им внимание и удовлетворяет любую их потребность.

3. Козерог (22.12–20.01)

Если ранее вы уже пытались сблизиться с Козерогом, то наверняка знаете, сколько разочарования это может принести. Рожденные под этим знаком очень боятся отношений, поскольку не хотят никому показывать, насколько они уязвимы. Но стоит им открыться, и вы убедитесь в их искренней верности. Такую преданность трудно заслужить, но если вы ее получили, то знайте, что она непоколебима.

4. Водолей (21.01–18.02)

Если говорить по-простому, то Водолею трудно найти мотивацию для отношений с одним человеком, а множественные контакты в его случае это вообще редкость. Таких людей нельзя назвать социальными созданиями, поэтому не стоит ожидать от них измены.

5. Телец (20.04–21.05)

Телец претендует на звание излишне навязчивого партнера, поэтому можете быть уверены, что такой партнер вас никогда не предаст. Рожденные под данным знаком являются одними их самых верных людей, которых только можно встретить в наши дни. Они с радостью поддержат вас даже если вы будете неправы, потому что именно в этом для них и заключается верность. И Тельцы никогда не относятся к ней легкомысленно.

6. Дева (23.08–22.09)

Девы – люди странные. С одной стороны, из-за своих высоких моральных стандартов они питают отвращение к изменникам и самой измене. Но они сами могут изменить партнеру, как только подвернется удобная возможность. Отношения очень быстро навевают на Деву скуку, поэтому существует высокая вероятность того, что она начнет искать удовлетворение где-то на стороне.

7. Овен (21.03–19.04)

Овен печально известен тем, как быстро ему может все наскучить. Не забывайте, что эти люди предпочитают очень активный образ жизни и любят держать все под контролем. Рожденные под данным знаком мчат по жизни на полной скорости, но, к сожалению, это также означает и то, что они не могут надолго связывать себя с каким-то одним видом деятельности или человеком, потому что рано или поздно им становится скучно. Именно этот вечно блуждающий взгляд Овна и заставляет его метаться от одних отношений к другим.

8. Весы (23.09–22.10)

Вероятно, вы уже знаете о склонности Весов слишком много думать. Этот их недостаток приводит к тому, что рожденные под данным знаком с легкостью совершают глупые поступки и начинают изменять партнеру. Гиперактивный ум Весов не дает возможности предсказать их поведение в отношениях.

9. Скорпион (23.10–22.11)

Скорпионы это очень амбициозные люди, которые совершенно не боятся добиваться своего, особенно если речь идет вещах, которые они не могут получить. Простого соблазна сделать нечто запретное вполне достаточно, чтобы Скорпион решил изменить любимому человеку.

10. Рыбы (19.02–20.03)

Рыбы это своего рода «социальные бабочки», поэтому для них нет ничего предосудительного в том, чтобы изменить партнеру. Они жаждут постоянного социального взаимодействия, и для них оно необязательно должно быть привязанным только к одному человеку.

11. Стрелец (23.11–21.12)

Стрелец известен своей репутацией необязательного партнера. Неудивительно, что он занимает предпоследнее место в этом списке. Такие личности ненавидят отношения, где чувствуют себя связанными, а потому сделают все возможное, чтобы сохранить свободу.

12. Близнецы (22.05–21.06)

Среди всех знаков Зодиака Близнецы больше всех склонны к изменам. Помните, что рожденные под этим созвездием очень активны и непостоянны. Именно поэтому они так сильно нравятся окружающим. Близнецы знают, как нужно изменить свое поведение, чтобы быстро кому-то понравиться. Большинство Близнецов можно назвать игроками, которые редко довольствуются лишь одним партнером. Им нравится коллекционировать свои любовные победы.

Перевод статьи — Zodiac Signs Who Are Faithful, Ranked From Best To Worst

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост