Эзотерика

Самая распространенная ложь каждого знака Зодиака

А ты так врешь?
3к.
Самая распространенная ложь каждого знака Зодиака ›

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

«Я в порядке»

Ты всегда врешь людям о своем самочувствии. Ты не хочешь показаться слабым. Ведь для тебя так важно всегда излучать силу, уверенность и смелость. Даже когда ты просто вывернут наизнанку и истощен, ты не хочешь, чтобы это было заметно окружающим. И ты просто продолжаешь «держать лицо». Ты хочешь создавать впечатление несокрушимости.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

«Я не лгу!»

Ты – человек принципов. А создавать у окружающих впечатление, что ты именно такой высокоморальный человек, для тебя очень важно. Ты хочешь иметь репутацию личности всегда поступающей правильно. Но ведь идеальных людей нет. И иногда ты все же врешь. И еще ты врешь о том, что ты не врешь.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

«Я тебе перезвоню»

Это твоя регулярная ложь. Ты не такой уж надежный, когда речь заходит о том, чтобы помнить кому-то позвонить или написать. Ты не очень на «ты» с телефоном. И речь идет не об общем понимании принципов работы технологий…

4. Рак (22 июня – 22 июля)

«Выхожу через 5 минут»

Эта ложь – одна из самых раздражающих за всю историю человечества. И ты печально известен этой своей фразой. И никто уже давно не ждет, что ты придешь вовремя. И вообще ты не очень то и хочешь куда-то приходить… Ты, наверно, любишь ценить момент.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

«Это пустяк»

Но это ложь, потому что для Льва пустяков просто не существует! Ты всегда преувеличиваешь все, что только можно. Ты любишь раздувать свои заслуги в своих глазах. Что до заслуг других людей, то ты и вовсе можешь их не замечать.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

«Я понимаю»

Нет, не понимаешь. Но ты не признаешь этого из-за гордости. Ведь ты привык быть самым умным из всех, кто находится рядом. И ты это просто обожаешь. Но когда ты попадаешь в ситуацию ступора, ты не в состоянии этого признать даже перед собой. Ты будешь вести себя так, будто ты в курсе всего происходящего и ты в своей тарелке.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

«Я никому не расскажу»

Мы все знаем, что это ложь. Хоть ты и очень любезный человек и легко нравишься другим людям. Ты обладаешь особым шармом и это обезоруживает. Но людям не стоит доверять тебе свои секреты. Ты просто обожаешь сплетни и иногда просто не можешь себя контролировать.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

«Не думаю, что когда-нибудь смогу тебя простить»

Да, месть в твоей природе. Но тебя нельзя назвать неспособным прощать. Ты будешь беситься, ты будешь просто в ярости и даже придумаешь план возмездия. Но со временем буря в твоей душе стихает. И ты понимаешь, что лучше просто отпустить.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

«Я все сделаю сейчас же!»

Скорее всего, не сделаешь. И все давно знают твою слабость – прокрастинацию. Ты все откладываешь на потом. И вряд ли понимаешь важность тех или иных вещей, которые тебе поручены. Потому ты откладываешь или не делаешь этого вообще.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

«Обещаю, что не буду смеяться»

Ты всегда хочешь, чтобы люди вокруг тебя чувствовали себя ранимыми. Это часть твоей доминирующей сущности. И ты говоришь им, что не будешь судить их за то, что они тебе расскажут. Но это лишь уловка, чтобы они тебе доверили что-то унизительное. И как только это происходит, ты начинаешь заливаться смехом.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

«Это просто шутка»

Нет, не шутка. Просто ты не понимаешь что происходит и не думаешь что говоришь и делаешь. Ты не очень развит эмоционально и это видно. Не все могут понять твою логику и юмор. И ты хочешь списать все на то, что просто пошутил. Ты часто ведешь себя цинично просто для того, чтобы людям было комфортно с тобой.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

«Я только надкушу»

Что же, и этого укуса тебе хватит, чтобы понять, что ты хочешь съесть всё. И это типично для твоего знака. И это касается не только еды, но и других удовольствий. Ты уговариваешь себя, что только попробуешь, но как только понимаешь, как это здорово, ты уже не можешь остановиться.

Перевод статьи —  The Most Common Lie That Your Zodiac Sign Would Tell via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост