Причина, по которой вы до сих пор не встретили свою вторую половинку согласно вашему знаку Зодиака

Вы уже встретили свою вторую половинку? Если нет, то прочитайте эту статью, чтобы узнать, что говорят звезды по этому поводу.
Эзотерика

В жизни не всегда все бывает гладко; на нашем пути появляются препятствия, мы спотыкаемся и падаем. Хоть не все зависит от удачи, она, в свою очередь, играет важную роль в определенных аспектах нашей жизни. Если для всего существует определяющий фактор, что, в таком случае, определяет нашу удачу? Астрологи верят, что на удачу в значительной степени влияет положение звезд и планет, и что этот основной фактор определяет ход нашей жизни.

Знаки зодиака, как вы уже, вероятнее всего, заметили, влияют на формирование определенных черт характера в каждом человеке. Именно эти характеристики становятся причиной взлетов и падений в вашей жизни, включая отношения.

Овен: 21 марта – 19 апреля

Вы человек, который высоко ценит свою индивидуальность, по сравнению с остальными. Вам нравится исследовать новые места, пробовать вкусную еду и искать приключения. Так как эти занятия делает вас счастливыми, вам всегда хочется большего, и вы постоянно пробуете что-то новое и неизведанное. Вероятнее всего именно поэтому вам не хватает времени, чтобы найти того особенного человека, который смог бы сделать ваши приключения еще более захватывающими.

Телец: 20 апреля – 20 мая

Вы очень трудолюбивый человек, что хорошо. Именно благодаря своей целеустремленности и самоотверженности вам удалось встать на путь к успеху. Тем не менее, из-за своей занятости вы не замечаете улыбку, которую кто-то дарит вам каждое утро, или же прикосновения, пробуждающие бабочки в вашем животе.

Если же вы не испытывали этого ранее, не кажется ли вам, что нужно наслаждаться чем-то еще, помимо работы? Как только вам удастся найти идеальный баланс между работой и личной жизнью, то вы обнаружите, что настоящая любовь все это время была где-то рядом.

Близнецы: 21 мая – 20 июня

Вы человек с высокоразвитой интуицией, и вам нравится заниматься самоанализом. Это позволяет вам лучше понять себя и впоследствии превратить свою слабые стороны в сильные.

Тем не менее, вы даже не пытаетесь узнать другого человека, так как вам постоянно кажется, что вы плохо себя знаете себя и что вам нужно больше сосредоточиться на себе. Вероятнее всего, это служит причиной того, что в вашей жизни пока нет настоящей любви.

Рак: 21 июня – 22 июля

Вы довольно эмоциональный человек, что одновременно является как вашим достоинством, так и недостатком. Вы всегда оцениваете своих потенциальных романтических партнеров, но иногда бываете чересчур критичны и видите одни только недостатки. Это отпугивает вас от человека, даже если раньше вам казалось, что он мог бы стать вашим единственным. Не будьте такими строгими, наслаждайтесь общением со своим партнером, и время все покажет. Возможно, если вы измените свое отношение, то повстречаете настоящую любовь.

Лев: 23 июля – 22 августа

Точно так же, как и царь зверей, вы независимы и отважны. Из-за этого у вас может сложиться впечатление, что вам будет лучше одним.

Открыв свое сердце, вы осознаете, что в отношениях с человеком, который вас по-настоящему любит, даже зависимость будет казаться независимостью. Это позволит вам еще больше наслаждаться жизнью.

Дева: 23 августа – 22 сентября

Вы очень верный человек, и вашему партнеру можно никогда не переживать о том, что его могут предать. Но что же произойдет, если ваш любимый человек разобьет вам сердце? В таком случае, даже если у вас не останется чувств к своему бывшему, вы будете избегать любви, в страхе, что она снова принесет вам боль.

Тем не менее, если у вас не сложились одни отношения, это вовсе не означает, что следующие тоже не сложатся. Поэтому вместо того, чтобы боятся, будьте готовы открыть свое сердце другому человеку.

Весы: 23 сентября – 22 октября

Вы довольно стеснительный человек и поэтому стараетесь не подходить к людям без особой на то необходимости. Из-за этого вы часто избегаете тех, кто вам нравится, потому что боитесь первыми с ними заговорить.

Теперь же настало время научиться налаживать контакт с теми, кто вам нравится, даже если вы чувствуете себя некомфортно и стесняетесь. Кто знает, обычная симпатия может однажды перерасти в настоящую любовь.

Скорпион: 23 октября – 21 ноября

Хоть вы и романтик, но, в большинстве случаев, все же не верите, что любовь может жить вечно. Такой образ мышления не позволяет вам сблизиться с человеком, которого вы любите. Возможно, вам стоит перестать верить, что настоящая любовь бывает только в сказках и открыть свое сердце.

Стрелец: 22 ноября – 21 декабря

Вы верите в настоящую любовь, но страх обязательств и боли после расставания не позволяет вам ее выражать. Правда в том, что не всем отношениям суждено сложится. Если же вы не можете дать человеку шанс, не кажется ли вам, что вы так и не встретите свою судьбу?

Козерог: 22 декабря – 19 января

Вы определенно одни из самых верных партнеров. Тем не менее, в некоторых случаях в роль вступает ваше эго, и вы забываете, что в отношениях оба партнера должны быть готовы пойти на компромисс.

Откройтесь новым идеям и будьте готовы уступить, если ваш партнер все-таки прав. Ваши отношения от этого станут только крепче, и кто знает, возможно, именно этот человек окажется вашей второй половинкой.

Водолей: 20 января – 18 февраля

Вы постоянно летаете в облаках, это всем известный факт. Тем не менее, это же не означает, что вы будете мечтать о партнере, который будет выглядеть в точности как Том Круз, ведь так? Безусловно, вы не должны терять надежды, но все-таки старайтесь следить за тем, чтобы ваши надежды были реалистичными. Не судите книгу по обложке и однажды обязательно встретите свою любовь.

Рыбы: 19 февраля – 20 марта

Хорошо быть романтиком, а вот постоянно боятся того, что ваши чувства ранят – плохо. В современном мире вы не можете ожидать, что вы сходите на первое свидание с мужчиной, а затем сразу же поженитесь и заживете счастливо. Вам нужно быть готовыми к боли, чтобы испытать настоящую любовь, которая, со временем, сделает вас счастливыми.

Теперь, когда вы поняли, что найти любовь всей своей жизни не так уж и просто, вы должны позволить своему сердцу привести вас к родственной душе. Если вы действительно будете в это верить, то однажды обязательно встретите свою вторую половинку.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост