Что подарить любимому на праздник по знаку Зодиака?

В день любого праздника очень хочется удивить свою вторую половинку необычным презентом. Астрологи помогут с выбором подарки и подскажут, что стоит дарить разным знакам Зодиака.
Эзотерика

Овен

Этот знак очень любит праздники, поэтому всегда пребывает в диком восторге от любого подарка. Но если его забывают поздравить, то он обижается, как ребенок. Не откажется принять скромный, но со вкусом презент. И очень важно, чтобы подарок был красочно упакован. Экзотические статуэтки, шкатулки или зажигалки поднимут ему настроение. Не оставит его равнодушным поход на театрализованное представление.

Телец

Представители отличаются от других практичностью, поэтому подарок должен быть такой же. Функциональность презента позволит знаку гордиться им и гордо его демонстрировать. Они оценят эксклюзивные часы или трендовую рубашку. Они обожают вкусно поесть и не откажутся от романтического ужина. Пополнить его коллекцию сможет бутылка дорого алкоголя, а подсластить ужин – коробка вкусных конфет.

Близнецы

Подвижные знаки привыкли радоваться жизни, и в своих презентах они привыкли видеть намек на веселье. Билеты на шоу или концерт поможет им заполнить вечер и получить яркие впечатления. А чтобы представителей чем-то занять, подарите головоломку или какую-то техническую новинку. И не нужно думать над обверткой, они ее все равно не оценят, ведь их больше всего привлекает содержимое.

Рак

Этот знак можно растрогать небольшим сентиментальным подарком. И все из этой идеи ему понравиться, будто семейный альбом или романтическая картина. А еще они большие ценители всего раритетного, и редкая пластинка или старинная книга способна их сразить наповал. Но если ко всему этому им устроить романтический вечер, то все старания будут стоить его внимания.

Читайте также: 10 причин, почему вам НЕ дарят дорогие подарки

Лев

Они не смогут простить тот факт, если любимый человек не поздравит его с праздником или это забудет сделать. В зависимости от его жизненных взглядов, он ждет таких же подарков. Дорогие презенты должны быть достойными его величественной особе. А если при подношении подарка произнести красивые слова, то это не пропустить между ушей виновник торжества. Все, что относится к стильности и вычурности, представитель примет с вожделением. Экземпляры из коллекции самых модных новинок послужат подсказкой для тех, кто решил порадовать этот знак.

Дева

Мужчины этого знака не слишком наделены романтикой, поэтому им больше по вкусу полезные и практичные подарки. Они любят те предметы, которые способны упростить их жизнь. И ими могут быть не только практичные блокноты, но и современные гаджеты. С благодарностью они не откажутся принять книгу любимого автора или абонемент на массажные процедуры.

Весы

Эти знаки настоящие служители искусства и оценщики всего прекрасного. Искреннее их может порадовать билет на модный спектакль или приглашение на выставку. А еще мужчины не против в свою коллекцию получить украшения или дорогой парфюм. И обязательно представители рассыпаются в благодарности, если подаренные предметы гармонично впишутся в их домашний интерьер.

Скорпион

Вся жизнь этого знака наполнена борьбой и риском, поэтому в этой стихии он чувствует себя в своей тарелке. Для него полезным подарком станет предметы в виде оружия. Привлечет его внимание зажигалка, дорогая ручка или подставки в виде пистолета. Если такого подарка не найти, то можно подарить вещи с элементом эротического намека. Они с достоинством примут и не откажутся от подобного дара. А еще они будут гордиться подарком с определенной символикой или именному украшению.

Стрелец

Этому знаку не интересны все банальные подарки, поэтому он отдает предпочтение всему тому, что связано с путешествием. Но если любимый человек не сможет подарить ему билет в экзотическое место, то организовать экскурсию в соседний город вполне возможно. А еще ему понравится все те предметы, которые являются неотъемлемой частью туриста – фонарик, рюкзак, палатка, спальный мешок. И чтобы не заскучал в путешествии, подарите ему интеллектуальную головоломку.

Козерог

Прагматичным мужчинам по их душевному настроению подходят подарки с пользой. До сентиментальности им далеко, поэтому они не понимают толк в безделушках. Их порадовать смогут деловые предметы или настольные принадлежности. А чтобы быть в курсе события в мире бизнеса, они не откажутся принять книгу нужной тематики. И самым полезным для них станет приглашение на посещения лекции или тренинга.

Водолей

Все, что касается экстравагантности, подойдет представителю этого знака. А восхитить его можно конной прогулкой или сплавом на байдарках. Одним словом, мужчинам понравится все то, что принесет адреналин. Но если мужчине больше импонируют спокойные игры, то логическая головоломка или радиоуправляемая техника вполне его вдохновит. И не забудьте все это упаковать в стильную обвертку, ведь для него процесс извлечения подарка не менее волнительный, чем увиденное в нем внутри.

Рыбы

Чтобы выдернуть этого знака из своего придуманного мира, нужно лишь забота любимого человека и вкусно накрытый стол. И все это можно приправить красивыми словами любви, но только не выученными, а идущими из души. Но финальным аккордом станет для него подарок, касающийся звездной тематики – бинокль, игра виртуальной реальности или карта планет. Также знак бы не отказался от талисманов или оберегов в виде своего созвездия.

Читайте также: Почему мужчины одним женщинам дарят подарки, а другим — НЕТ

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост