Главные шуты и балагуры среди знаков Зодиака

Театр лицедейства имеет своих представителей даже на звездном небосклоне. Астрология выделила только 4 знака Зодиака, которых можно смело отнести к настоящим шутам и балагурам, чья жизнь проходит в веселье и безрассудстве.
Эзотерика

Стрелец

Жизнерадостный лицедей. Его прирожденное балагурство является настоящей визитной карточкой природных качеств. Он никогда не приемлет плохого настроения, не впадает в апатию и не подвержен депрессии. Находиться грустным с таким человеком в одной среде – кощунственно и недопустимо. Он приложит максимум усилий, чтобы развеселить и поднять настроение. Всю дорогу он шутит и сыпет забавными прибаутками. Ему по жизни суждено быть хорошим и интересным другом, ведь он знаем массу анекдотов и не даст никому сгинуть в пучине грусти.

В любой ситуации представитель начнет пытаться создавать непринужденную атмосферу. Часто ведет себя как ребенок, при этом в открытую может смеяться над своими неудачами. Начинать конфликты, а тем более, в них принимать активное участие – не для него. Ему все равно, что о нем думает окружение. Но если его попытается кто-то обидеть, то он сразу переведет ситуацию в нелепую шутку. Не стоит заострять внимание, ведь в мире сколько всего интересного!

Близнецы

Остроумный балагур. Он может достойно соперничать с первым представителем по рейтингу. Природа наделила его интеллектуальностью и любопытством, поэтому с удовольствием принимает участие в дискуссиях. Но для него является проблемой то, что он слишком долго не может зацикливаться на одной проблеме. С молниеносной скоростью представитель переключается с одной темы на другую.

В его арсенале имеется огромный запас свежих анекдотов и новостей. А все беседы проходят при помощи шуток. Его можно смело назвать душой компании, ведь в самый подходящий момент он расскажет интересную историю из жизни или вспомнит забавный случай. В коллективе он легко и непринужденно общается с любым человеком, несмотря на его статус. Продуманный свой образ он бережет и при подходящем случае его демонстрирует.

Читайте также: У этих знаков Зодиака самый тяжелый характер

Овен

Наглый шут. В его голове собрана вся бесшабашность и наглость. Для него нет рамок приличий, поэтому пошлые шутки являются нормой жизни. Что касается анекдотов, то он не может их преподнести без матерных слов. Ему кажется, что без матерщины они становятся скучными и пресными, утрачивая свою изюминку. Но лишь бы одними анекдотами все заканчивалось. На публике он не постесняется высмеять человека, который совершил промах. Но только свой случай они умело скроют ото всех.

Своим громогласным голосом он всегда привлекает к своей персоне внимание, несмотря, где находится – на банкете или на семейном ужине. Своей бестактностью они зачастую полностью обескураживают окружающих. Но через время присутствующие привыкают к его манере общения и не воспринимают со всей серьезностью. Для них он становится реальным персонажем из анекдотов. И всю свою жизнь он дурачится и веселит народ, чем в принципе, и завоевывает себе славу.

Водолей

Оригинальный балагур. Он не представляет себе, как можно интересно провести время дома. Поэтому при первой возможности он отправляется туда, где есть толпа народа и масса, желающая хорошо провести время. Свои свежие идеи он должен выдвигать в народ, а он ему – аплодировать и восхищаться его находчивостью. Свое гениальное мышление он подкрепляет юмором, чтобы еще раз возвыситься в глазах окружающих. Его анекдоты развиваются с массой событий и действующих лиц.

Отличаясь аналитическим складом ума, он готов самостоятельно выстраивать сюжеты и приправлять их идейными шутками. Свои шутки он толкает к месту, поэтому всегда они выходят забавными. А когда в обществе создается веселая атмосфера, то представитель от этого получает удовольствие. И чтобы еще больше окружающих расположить к себе, он даже расскажет смешную историю о себе, и наравне со всеми посмеется над сюжетом. И для него станет неважно, кто стал главным героем – он или его общество.

Читайте также: Дары Богов для каждого знака Зодиака

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост