Первое, на что вы обратите внимание на картинке, раскроет все тайны вашей личности

Посмотрите на картинку. Что сразу же бросается вам в глаза? Старайтесь не думать, просто положитесь на свою интуицию.
Эзотерика

Все мы воспринимаем мир по-разному, а потому живем в совершенно разных реальностях. Ваше видение вещей является чем-то большим, чем просто форма, которую вы придаете своей реальности, а видение окружающего мира открывает секреты, скрывающиеся в вашем подсознании.

Данный тест относится к числу тех, что помогают определить, какие детали привлекают внимание сильнее всего. А на основании этого о человеке можно узнать много нового.

Лично мне этот тест нравится своей простотой. Он условно делит мир на три сферы, и каждого из нас можно с легкостью отнести к одной из них. Эти сферы определяют подход людей к существованию и самореализации.

Зачем я рассказываю это? Потому что все, что вы делаете в своей жизни, сводится всего к трем возможным категориям! И картинка ниже идеально подходит для психологических целей, поскольку проливает свет на понимание жизни. А ваше внимание и восприятие лишь дополняют его.

Итак, посмотрите на картинку. Что сразу же бросается вам в глаза? Старайтесь не думать, просто положитесь на свою интуицию.

Первое, на что вы обратите внимание на картинке, раскроет все тайны вашей личности

1. Лицо

Первое, на что вы обратите внимание на картинке, раскроет все тайны вашей личности

Вы собираете свою личность по частям словно головоломку. Вы не ищете, а стараетесь сами создать себя. Ваша цель – показать себя миру. Вам хочется преуспеть сразу в нескольких разных сферах, чтобы затем сложить как части мозаики и тем самым получить идеальный образ. С этой целью вы собираете самые разные кусочки личности, соединяя их друг с другом. Они могут быть осязаемыми (внешними): одежда, внешность, аксессуары, имущество, социальный круг, друзья и даже вторая половинка, дополняющая придуманный вами образ. Или могут носить абстрактный (внутренний) характер: таланты, ценности, опыт, успехи и воспоминания, используемые вами как элементы головоломки, из которых можно составить образ идеальной личности. Однако это абсолютно непродуктивное занятие, поскольку любое совершенство есть иллюзия.

Ваш подход к самореализации ориентирован на внешний мир. Вы начинаете с определения своей сущности, а затем материализуете ее с помощью самых разных элементов. Вы хотите, чтобы мир увидел ваше истинное «я».

Главное при таком подходе, чтобы ваша цель не заключалась в получении признания от окружающих.

2. Мозг/Дерево

Первое, на что вы обратите внимание на картинке, раскроет все тайны вашей личности

Ваша цель – постоянное приумножение знаний. Вас отличает невероятное любопытство. Чтобы понять мир вы стараетесь узнать о нем как можно больше. Все ваши действия и поступки обусловлены именно этой тягой к новому. Вам нравится учиться и исследовать сложные темы. Вероятно, вы даже увлекаетесь теориями заговоров и мистическими явлениями, и со стороны вас можно охарактеризовать как личность, которая отлично ориентируется почти во всех темах.

Психология и ее понятия не вызывают у вас никаких вопросов. Появись вы на свет несколько тысячелетий тому назад, вы вообще стали бы философом.
Каждая частичка полученной вами информации имеет высшее предназначение. И это предназначение заключается в том, чтобы прийти к космической истине. Вы тщательно сопоставляете и анализируете все, что вам удалось узнать, словно детектив, делающий пометке на стене с целью отыскать связи, найти ответы и решить загадку.

Ваша самореализация носит внутренний характер. Вы начинаете с внешнего мира, впитываете максимум информации, а затем пытаетесь ответить на внутренние вопросы, которые не дают вам покоя.

Вы игнорируете чужое мнение, потому что думаете лишь о том, чтобы понять свою сущность и смысл своего существования. Это ваша самая большая загадка.
Главное при таком подходе не потерять свое «я». Вы – это не искомый вами ответ, а тот, кто сам ставит вопросы.

3. Птицы и природа

Первое, на что вы обратите внимание на картинке, раскроет все тайны вашей личности

Вы далеки от игры, в которую пытается играть или нарисовать общество. Вы не стремитесь ни найти, ни создать себя. Все, чего вам хочется, это свободы быть собой и наслаждаться миром. В данный конкретный момент вы чувствуете, что не вписываетесь в свое окружение, а потому вас одолевает жажда путешествий и исследования этого чудесного мира.

Вы не можете подолгу находиться в одном и том же месте. А осознание временности всего лишь усугубляет ваше беспокойство, подстегивая желание пробовать что-то новое.

Вы не из тех, кто привык воспринимать вещи всерьез. Вам нравятся вечеринки, весело проводить время и изредка терять голову. А еще вам нравится бывать на природе. Ваше сердце мечтает об исследовании новых экзотических мест по всему земному шару.

Опыт для вас ценнее любых знаний. Вы поглощаете информацию и материализуете самые разные ее части, однако все эти знания очень быстро исчезают. Они нужны вам ровно до тех пор, пока помогают создать определенный опыт. А затем вы просто двигаетесь дальше.

Ваш подход к самореализации можно охарактеризовать как смешанный. Это сочетание внутреннего и внешнего подходов с упором на развитие. По мере вашего продвижения вперед вы познаете себя. Однако ваша основная задача – понять себя и прочувствовать мир вокруг. Не важно, какими вас будут видеть окружающие или какой окажется высшая истина. Вы – просто путешественник, отправившийся на поиски радости.

Главное при таком подходе, чтобы в процессе вы не пренебрегали своими отношениями. Хотя в нашем мире все и носит временный характер, найти смысл своей жизни вы сможете только в том случае, если построите и будете заботиться о чем-то преходящем.

Пройдите еще один тест: То, что вы увидите первым на картинке, расскажет о вашем истинном страхе

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост