Эзотерика

Роковая женщина по знаку Зодиака

Рейтинг зодиакальных созвездий поможет установить, какие представительницы лидируют в подобном образе, а кому из них не достает определенных качеств.
7к.

Она знает себе цену и умеет себя преподнести. Она расчетлива и идет по жизни с высоко поднятой головой. Эта личность притягивает к себе взгляды не только мужчин, но и подобных женщин. Одним словом, она становится магнитом для тех, на кого она остановит свой взгляд.

В истории этот характерный образ давно известен, но для каждого знака Зодиака существуют свои типичные черты. Хотя одни дамы хотели бы вжиться в подобный образ, и тем самым привлекать внимание поклонников, а другие — стараются избавиться от рокового возмездия.

1. Скорпион

Несмотря на то, что на ней будет надета вышедшая из моды кофточка и рваные джинсы, она все равно не утратит образ соблазнительницы. Она способна остановить и заворожить взглядом. Ее чувственные манеры говорят, что она слишком опасна, чтобы с ней играть. В то же время, эта роковая соблазнительница никогда к себе не подпустит, если будет в плохом настроении.

2. Близнецы

Если от этой дамы веет прохладой, это не значит, что она не может быть расположена к тому, кто ей нравится. Она имеет прекрасное чувство юмора и является хорошей собеседницей. Женщина умеет вдохновлять, хотя при этом мастерски демонстрирует, настолько она беззащитна и уязвима, что рядом с ней любой мужчина чувствует себя суперменом и растворяется в комплиментах.

3. Лев

Эта гордая львица одним только видом излучает свое тщеславие. Она способна властвовать над любым мужчиной, а тот, будет исполнять все ее пожелания. Хотя, эта представительница своего мужчину будет держать на коротком поводке, и при случае указывать на его место. Что ей больше всего нравится, так это блистать в обществе и притягивать к себе внимание.

4. Весы

Эта дама просто обожает роскошь и все красивое вокруг себя. Все, о чем она мечтает, так это окружить себя вниманием и быть шикарной женщиной. Хотя она так природно умеет манипулировать мужчинами, что никому из представительницам подобное не удается. Но роковым женщинам больше всего нравится заключать с мужчинами мирное соглашение. За собой она оставляет право ими управлять.

Читайте также: Женщины «с огоньком» по знаку Зодиака

5. Дева

Этой представительнице хорошо удается манипулировать мужским полом и добиваться при их помощи поставленных целей. Она будет всегда стремиться к совершенству, оттачивать мимику и жесты. И если она со временем не превратиться в брюзжащую натуру, то есть шанс стать роковой женщиной.

6. Телец

Представительница этого звездного небосклона наделена всеми качествами роковой искусительницы. Ее природная женственность и исключительный вкус не проходит мимо взгляда мужчины. Но есть одна у нее черта, которая может ее выдать с потрохами — это жажда к материальному благополучию. И если перед мужчиной она сразу не выложит все карты, то он может спохватиться лишь тогда, когда будет полностью банкротом.

7. Рак

С первого взгляда трудно определить, что перед вами та самая роковая женщина. Но если женщину знака в жизни коснулось глубокое разочарование, то все признаки будут на лицо. Как только она начнет полностью понимать мужскую психологию, то сможет приобретенным опытом манипулировать партнером. А если еще сумеет внушить ему, что он для нее единственный, то надолго привяжет его к себе. И когда он полностью влюбится, то не сможет бросить эту роковую женщину.

8. Водолей

Она обожает все новое и стремиться к свободе, поэтому все эти черты присуще роковой женщине. Она обладает прекрасным чувством юмора и демонстрирует его только при первой необходимости. Этим женщина привлекает к себе партнера. И как только он попал под ее чары, начинает над ним проводить свои женские эксперименты. Хотя ей неплохо научиться быть терпеливой и немного расчетливой.

9. Козерог

Эта женщина знает, когда отказать мужчине и в какой форме это сделать. Поэтому такое поведение, еще больше притягивает к ней противоположный пол. Своим расчетливым взглядом она излучает холодность. И он становится критическим моментом, когда поклонники ретируются с поля ее обозрения. И как результат, она на последних местах в списках роковых женщин.

10. Рыбы

Она обладает тайной, и манит мужчин своим обаянием. В ее арсенале есть набор игр, которые очень нравится мужчинам. Но чем больше она открывается перед партнером, тем быстрее он утрачивает к ней интерес. Такой недостаток не дает ей право быть на первом месте, ведь роковая женщина всегда мужчину держит в напряжении и не дает к ней приблизиться до последнего момента.

11. Овен

Женщине этого знака не свойственно знать этикет общения с мужчинами. Она может боднуть в самый неподходящий момент, что не присуще роковым женщинам. Ее природный эгоизм и бестактность способен оттолкнуть от себя любого представителя мужского пола. И у него уже никогда не возникнет желание сблизиться с ней. А для покорения мужчины, ей нужно научиться показываться слабее, чем она есть на самом деле.

12. Стрелец

Это настоящая Амазонка со всеми качествами необузданной личности. Ей не свойственно кокетничать и изворачиваться перед мужчинами. Она любит правду и делает откровенные заявления, от которых партнеры впадают в ступор. Даже если она пересмотрит все свои манеры поведения, ей никогда не приблизиться к статусу роковой женщины.

Читайте также: Женский гороскоп на 2019 года по знакам Зодиака

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост