Друзья по Зодиаку: какой из знаков может стать вашим лучшим другом?

Ваш знак Зодиака может многое рассказать о вашей личности и о том, кем вы есть. Особенно если вы в это верите. За всю свою жизнь мы встречаем множество людей, и порой то, насколько хорошо вы ладите друг с другом, зависит исключительно от ваших знаков Зодиака.
Эзотерика

Овен (21.03-19.04)

Рожденные под данным созвездием любят приключения. Энергичная и доминирующая личность Овна излучает уверенность в себе. Он полон энтузиазма, помогающего ему реализовывать свои амбиции. Но ему стоит быть осторожным, ведь он склонен к нетерпеливости и импульсивному поведению.

Ваш лучший друг – Весы

Весы всегда помогают вам совладать с несдержанностью и буйным поведением. Такой товарищ способствует установлению равновесия, сдерживая экстремистский тип мышления Овна. Не бойтесь, что это сделает вас слабее. Весы порой тоже теряют самообладание в том, что вызывает у них страсть.

Телец (20.04-20.05)

Если ваш знак Телец, то вы очень стойкий человек. Несмотря на вашу нелюбовь выставлять напоказ собственные чувства, вы умеете любить и являетесь довольно восприимчивыми к эмоциям окружающих. А еще у вас невероятно упрямый характер, который порой вызывает у вас неприятности из-за чувства ревности или обиды. Ваша сила и щедрость достойны восхищения.

Ваш лучший друг – Рыбы

Такой товарищ с радостью окажет вам нужную поддержку. Он или она не станут бороться с вашим упрямством, пускай вы и ведете себя иррационально. Вы можете положиться на них в трудную минуту, зная, что рядом есть тот, кто о вас заботится.

Читайте также: Представительницы трех знаков Зодиака, которые идеально подходят для брака

Близнецы (21.05-20.06)

Не важно, что происходит вокруг вас, ведь вы все равно найдете повод сострить. Вы очень общительны и умны. Только не позволяйте скуке вогнать вас в депрессию. Ваша живость истекает из креативности и способности адаптироваться почти к любым условиям.

Ваш лучший друг – Водолей

Ваши беззаботные натуры очень хорошо находят общий язык. Как Близнецы, так и Водолей ценят в жизни простые вещи, которыми можно наслаждаться вместе. Такая синхронная жизнерадостность никогда не даст миру стать неинтересным, ведь у вас есть друг, с которым можно не только повеселиться, но и отдохнуть.

Рак (21.06-22.07)

Примите как данность: вы нуждаетесь в личном пространстве. Отсутствие свободного времени делает вас угрюмым, а вас нельзя отнести к числу людей, которые будут молчать о своих чувствах. Вы цените отношения с семьей и друзьями и склонны к чрезмерной заботливости и осторожности. А окружающие ценят вашу сострадательность и воображение.

Ваш лучший друг – Стрелец

Стрелец по достоинству оценивает вашу интровертную натуру. Вместе вы можете обсуждать самые глубокие темы. Оптимизм вашего друга способен быстро поднять вам настроение, а также вдохновить вас попробовать что-то новое, что вам наверняка понравится.

Лев (23.07-22.08)

Как и зверь, изображающий его на картинке, Лев является символом короля джунглей. Вы – прирожденный лидер. Шарм и сила воли это ваши величайшие качества. Но они нисколько не затмевают собой вашей щедрости и заботливости. Иногда желание оказаться в центре внимания может заставить вас показаться властным и нетерпимым, но за внешней маской скрывается творческая и энергичная натура.

Ваш лучший друг – Козерог

Вам нужен столь же мотивированный друг, чтобы вы смогли завоевывать этот мир вместе. С вашими лидерскими качествами и организационными навыками Козерога для вас нет ничего невозможного. Кроме того, Козерог способен уравновесить вашу самодовольность бесконечным терпением и бескорыстием.

Дева (23.08-22.09)

Одной из ваших самых сильных сторон и одновременно слабостей является ваш перфекционизм. Вы очень внимательны к деталям, что способствует сосредоточенности и процветанию. Вы производите впечатление очаровательного и скромного человека. И хотя вы никогда не выдаете своих эмоций, ваш друг знает, что всегда может на вас положиться.

Ваш лучший друг – Овен

Овна и Деву объединяет общая страсть ко всему необычному. Вы можете противопоставить свою спокойную натуру жажде Овна к приключением, и заметите, что между ними установится идеальный баланс. У вас очень сильный друг, который ради вас готов пройти через все трудности жизни.

Весы (23.09-22.10)

Ни для кого не секрет, что вы, будучи рожденными под знаком Весов, высоко цените равновесие и справедливость. Вы дипломатичны и откровенны в своих убеждениях, хотя бываете довольно нерешительными. Вы увлекаетесь музыкой и живописью. Кроме того, ваша утонченность и спокойствие делают приятным собеседником.

Ваш лучший друг – Лев

Учитывая то, как сильно вы цените все прекрасное, вполне ожидаемо, что вашим лучшим другом выступает именно Лев, которого символизируют сила и величие. С таким другом вы можете объединить свою энергию и творчество.

Скорпион (23.10-21.11)

Никто не станет отрицать вашей смелости. Под маской скрытности Скорпион прячет страсть и решительность. Вы способны преодолеть любую преграду. Но будьте осторожны, поскольку такая ваша настойчивость порой может граничить с импульсивностью.

Ваш лучший друг – Водолей

Нежная натура Водолея отлично дополняет вашу дерзость. Вы всегда можете положиться на непоколебимую верность и честность своего друга. Когда бы вы ни оказались в тупике, уникальный стиль мышления Водолея обязательно вас вытащит оттуда.

Стрелец (22.11-21.12)

Вы заядлый оптимист. Но это не противоречит вашей прямолинейности или нетерпимости к легкомыслию. Для вас очень важна свобода, а ваша невероятная энергичность лишь мотивирует вас продолжать исследовать этот мир. Вы – философ в душе, который наслаждается умственным трудом.

Ваш лучший друг – Козерог

Вам требуется серьезный друг, а потому Козерог в этом отношении идеальный вариант. Ваш оптимизм отлично сочетается с практичностью вашего друга. Когда бы вы ни столкнулись с трудностями, Козерог обязательно выслушает вас или подбодрит своим смехом.

Козерог (22.12-19.01)

Если вы Козерог, то можете гордиться своими организационными навыками. Вы практичны и нацелены на достижение собственных целей. Ваше тщательное планирование очень помогает в жизни, но иногда оно приводит к пессимизму. Хотя вас порой и требуется подтолкнуть к разговору, но благодаря вашему терпению и юмору вы отличный друг.

Ваш лучший друг – Стрелец

Своей откровенностью и прямолинейностью Стрелец может поддерживать ваш систематический образ жизни. Его/ее постоянная поддержка и улыбка делают вас счастливыми и уверенными в том, что вас есть на кого положиться.

Водолей (20.01-18.02)

Вы очень изобретательная и нестандартная личность. Для того чтобы получить удовольствие, вам нужно не так много. Но вам нравится искусство и общение. С помощью своей честности и преданности вы быстро заводите друзей. Вы настоящий гуманист, и быстро переключаетесь на решение новых проблем. Главное – не растеряйте все свое вдохновение, иначе вас одолеет лень.

Ваш лучший друг – Телец

Ваш друг-Телец может быть очень упрямым, но он хороший человек. Вам нужен сострадательный товарищ, который будет постоянно подталкивать вас делать нужные и важные для вас вещи. Телец всегда видит, если вы расстроены, и знает, как вам можно помочь.

Рыбы (19.02-20.03)

Вы относитесь к тем, кто привык давать. Бескорыстие является одним из ваших лучших качеств, однако порой оно приводит к тому, что другие люди начинают вас использовать. Семья и друзья знают, что вы не откажете им в сочувствии и сострадании, поскольку вы абсолютно преданны всем свои отношениям. Вы полностью согласны оставаться в стороне и отлично разбираетесь в эмоциях. Просто доверьтесь своей интуиции.

Ваш лучший друг – Скорпион

Скорпион постоянно нацелен на результат, а это может мотивировать вас, если вы слишком самонадеянны.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост