Коррекция биополя по знакам Зодиака

Гороскоп рассказывает о том, как подкорректировать свое биополе и вернуть утраченную энергия по знакам Зодиака.
Эзотерика

Жизненные ситуации способны исчерпывать запас энергии, поэтому можно ощутить то, что она как будто начинает таять или испаряться. Это может происходить в том случае, когда по какой-то причине нам приходилось сталкиваться с неприятным человеком или чьим-то вторжением в наше пространство. Каждый знак Зодиака должен владеть некоторыми хитростями, которые помогут ему быстро восстановить собственную энергию.

Овен

Знаки могут вполне неосознанно тратить свою энергию, хотя так же быстро они могут восстанавливать свой энергетический потенциал. Чтобы сбросить напряжение от трудовых будней и быстро преодолеть стресс, им необходимо побольше бывать на воздухе, сливаться с природой или принимать активное участие в спортивных мероприятиях. И меньше контактировать с неприятными людьми. Действенным способом подпитки на энергетическом уровне является то, что представителям нужно получить глоток адреналина. И это можно сделать за счет победы в каком-то конкурсе. А еще эффективней будет действие, когда они хоть изредка начнут медитировать у открытого огня.

Телец

Быстро привести в чувство знаков может только слияние с природой. Их энергетика имеет свойство быстро истощаться, поэтому только растительный мир сможет их вытянуть с подобного состояния. А когда представители ощутили на себе, как из них после изнурительной работы убегает энергия, то лучше дождаться выходных и отправиться за город. Если такой возможности нет, то прогулка по парковой зоне способна немного взбодрить их. Получить позитивные эмоции можно при близком контакте с животными или при созерцании красивой растительности. В домашней обстановке лучше всего содержать такие растения, которые будут очищать их пространство от негативной энергии.

Близнецы

Представители не представляют своей жизни без тесного общения и постоянного контакта с другими людьми. Это может привести к упадку сил. Чтобы восстановить свою энергию, им почаще устраивать для себя разгрузочные дни в плане отдыха. Не факт, что отдых в уединении принесет им гораздо больше пользе, чем в компании родных людей. А если знаки ощущают на себе легкую усталость, то ее можно восстановить неторопливой прогулкой вдали от дома в полном уединении. И вечером не забудьте для себя посмотреть интересный фильм без лишних обсуждений. Глубокий сон и комфортная обстановка поможет силам восстановиться в самый короткий период.

Рак

Недоверчивые знаки знают, что могут легко потратить свою энергию, поэтому стараются всеми силами, как можно на дольше ее сохранить. Но даже и если происходит утечка энергии, то они знают все способы, как ее быстро восстановить. Для представителей нет ничего лучше, чем общение с близким человеком. Сама семья создает между ними невидимый барьер, куда не может проникнуть плохая энергетика. А если такая перспектива им не по душе, то они могут занять себя каким-то приятным делом в полном уединении. Всего немного времени, и знаки снова полны идей и планов. К слову, прямой контакт с зеленой растительностью полностью восстановит их утраченную энергию.

Лев

В некоторых периодах этот знак не в состоянии отстаивать свои взгляды на мировоззрение. И чтобы восполнить свою утраченную энергию, они должны уединиться и не стараться помогать окружающим. Только в таком состоянии они придут в чувство, если снова не начнут погоню за лидерством. Отличным вариантом будет, если знаки отправятся на неделю в отпуск и там займутся активным видом спорта. Смена декорация еще ни кому не помешала, поэтому отдых на вечеринке или посещение концерта с любимым исполнителем снова в них вдохнет жизнь.

Дева

У знаков есть одна особенность, которая им позволяет установить контакт с любым человеком. И это все дается непросто, ведь на общении затрачивается огромное количество энергии. А ее, как правило, нужно постоянно восполнять. На что представители еще расходуют свою энергетику, так это на беспокойство по поводу собственного будущего и благосостояния семьи. Хотя в подобном состоянии они легко себя могут довести до эмоционального перегруза. Чтобы этого не произошло, им нужно научиться расслабляться в полном уединении. И в процессе отдыха никогда не думать о работе. А если у них есть любимое хобби, то им не мешало дополнить свои знания на специальных курсах.

Весы

Представители не всегда умеют контролировать тот процесс, когда их силы бывают на исходе. И когда у них начинается упадок сил, то кто-то старается этим воспользоваться. Что нужно делать знакам, так это игнорировать манипуляции в любых проявлениях и не брать на себя лишних обязательств. А если почувствовали энергетические потери, то нужно быстро восстанавливаться. И это можно сделать при помощи посещения музеев, выставок или интересных достопримечательностей. Выход в свет с положительными эмоциями обязательно подарит им заряд бодрости и подкрепит их дух. Огромное влияние на их психику окажет разговор с близким другом, которому они могут доверять.

Читайте также: Интересные факты о самых сокровенных мыслях знаков Зодиака

Скорпион

Свою энергию знаки тратят на эмоции, которым постоянно подвержены. Их ревность или притирание с другим представителем сжигает их внутри. Решить проблему может только полное доверие к тому, к кому они пытают нежные чувства. Если подобный план у них не сработает, им нужно постараться восстановить энергетический тонус. И сделать это можно при отдыхе на природе, медитации у открытого огня или упражнениями йоги. Прийти в себя им поможет разыгравшийся ветер, шторм или ураган. Природная стихия поможет восстановить их внутренний баланс и придать им силы для дальнейших действий.

Стрелец

Эти свободолюбивые знаки не перерасходуют свою энергетику по пустякам, а если это и случилось, то они ее легко восстанавливают. В своем мире они умеют получать удовольствие от даже самых простых вещей и радуются тому, что им дает жизнь. А самым их большим земным удовольствием является знакомство с интересными людьми и путешествие в неизведанные места. Именно там они подпитываются положительной энергией и накапливают ее в себе. Но даже если представители не располагают нужно суммой финансов для своего очередного путешествия, то они устраивают для себя тур по окрестностям города. И верно то убеждение, что смена места – это лучший способ для восстановления.

Козерог

Они настоящие трудоголики, поэтому будут трудиться до тех пор, пока полностью не ощутят упадок своих сил. А чтобы истощение не перешло границы эмоционального выгорания, им нужно позаботиться о своем восстановлении сил. И делать это нужно неизбежно, иначе хроническая усталость приобретет постоянную форму. Отдых на несколько дней не сможет их восстановить, а вот ослабить свою деловую хватку – вполне хорошее действие. Что нужно для восстановления представителей, так это уделить максимум внимания своей семье, на которую им так не хватает время. Отключите на время свой телефон и отправьтесь со своими близкими на природу. И не забывайте, что настоящая жизнь не мыслима без близких людей.

Водолей

Знаки постоянно разбрасываются своей энергией без необходимой надобности. И это процесс не всегда положительно на них влияет. Хотя они умеют быстро восстанавливаться, но это не повод, чтобы так расходоваться впустую. Чтобы в своей душе наладить привычный баланс, следует избавиться от навязчивых людей или от тех, кто перекладывает на них свои обязанности. А если представитель почувствовал себя изнеможенным, восстановиться ему поможет любимое хобби или увлечение. Также неплохо провести свой отпуск с родными людьми где-то вдали от дома. И тогда они снова почувствуют вкус к жизни.

Рыбы

Сочувствие знаков порой переходит все границы, и они способны дарить свою энергию не только близким людям, но и совершенно незнакомым. Этого делать никогда не нужно, ведь энергетические вампиры никогда не дремлют. Но иногда они сами нуждаются в помощи, о которой не всегда могут попросить даже самого близкого человека. Вернуть на прежнее место их самочувствие могут только водные процедуры или отдых на водоеме. А если и на это нет времени, то хотя бы воспользуйтесь контрастным душем. Он поможет зарядиться позитивным настроем и вернет утерянный тонус.

Читайте также: Как знаки Зодиака ведут себя в серьезных отношениях?

Клубер — саморазвитие и личностный рост