Знаки Зодиака: какой тип парней вам подходит

За всю свою жизнь вам придется столкнуться с многими мужчинами. Но среди всех них есть только один, с которым вы сможете связать свою судьбу. Предлагаем вам ознакомиться с тем, какой тип мужчин предпочитают женщины в зависимости от своего знака Зодиака.
Эзотерика

Водолей

Вы жаждете содержательных разговоров, а потому именно это вы ищете в отношениях с противоположным полом. Не стоит держаться за мужчину, предпочитающего легкомысленную болтовню. Лучше найдите себе партнера, общение с которым заставит ваш разум трепетать. Ищите того, кто не судит о книге по обложке и кто всегда честен в своей критике и похвале.

Рыбы

Вы живете только ради романтики, а потому в мире для вас нет ничего лучше мужчины, который бы за вами ухаживал в традиционном понимании этого слова. Ищете того, кто готов к грандиозным романтическим жестам ради завоевания вашего сердца. Чтобы в итоге не разбить вам сердце, этот мужчина должен понимать, что вы настроены на долгосрочные отношения.

Читайте также: В чем жизненно нуждаются знаки Зодиака

Овен

Будучи рожденными под созвездием Овна, вы буквально сгораете от своего внутреннего пламени. Любой человек на планете был бы рад стать объектом вашей любви. Когда вы вступаете с кем-то в отношения, то полностью отдаетесь своему партнеру, ежедневно показывая ему, как много он для вас значит.

Ищите мужчину, которого привлекает ваша уверенность в себе и любовь к приключениям. Он должен быть достаточно сильным, чтобы соответствовать силе вашего духа и амбициям. Кроме того, он должен быть еще и нежным, чтобы мог любить вас так же сильно, как и вы его.

Телец

Вы живете по принципу «семь раз примерь, а один отрежь», поэтому у вас уходит так много времени на выбор подходящего партнера для отношений. Вам нравятся мужчины, разделяющие ваши интересы. Будучи человеком, глубоко преданным своей семье, вам хочется, чтобы ваш избранник относился к своим родственникам так же, а его амбиции повторяли ваши. Он должен быть достаточно терпеливым и любящим, чтобы восхищаться каждой вашей клеткой. Важно, чтобы он понимал ваше нежелание не спешить в отношениях, – так вам будет комфортно в его присутствии. В противном случае рядом с ним вы никогда не сможете расслабиться.

Близнецы

Скука – именно эта эмоция одолевает вас чаще всего. Будучи женщиной страстной и умной, вам требуется мужчина, который ни в чем не будет от вас отставать. Он должен разделять вашу щедрость и любовь к развлечениям. Непросто найти того, кто бы соответствовал вашим навыкам флирта, но будьте уверены, что где-то там определенно есть мужчина, который в точности такой же умный, как и вы.

Рак

Ваши эмоции играют важную роль в том, кем вы есть, но в то же время порой вас утомляет сила этих чувств. Зачастую это приводит к разбитому сердцу. Тем не менее, эта ваша черта пригодится, когда вы встретите своего идеального мужчину, готового относиться к вам так, как вы того заслуживаете. Он обязательно потратит свое время на то, чтобы понять ваши чувства и сделает все возможное, чтобы помочь вам. У него достаточно сил для того, чтобы в трудную минуту подставить вам свое плечо, и он достаточно нежен для того, чтобы вас понять. Связь между вами будет настолько сильной, что вы сможете общаться друг с другом даже не разговаривая вслух.

Лев

Ваша сила и страсть просто невероятны. Лев всегда считает себя главным, а потому причиной расставания нередко становится страх его партнера. Советуем вам сосредоточить свои поиски на мужчине, который будет достаточно уверенным в себе, чтобы с вами совладать. Он должен быть таким же умным, как и вы, и уметь отстаивать собственные убеждения. А еще он должен быть готов разделить с вами власть в отношениях и порой даже занять доминирующую позицию в них, поскольку вас это очень заводит.

Дева

Как и все Девы, вы боитесь обжечься, поэтому вам намного проще держать людей на расстоянии, с которого они не могут причинить вам боль. Своим отношением мужчины уже не раз разбивали вам сердце. А сейчас у вас очень большие ожидания, которые должны предотвратить подобную ситуацию. Ищите мужчину, готового провести вас за руку сквозь все хорошее и плохое. Ему нужно быть терпеливым и любящим, а также принять тот факт, что ему понадобиться немало времени и усилий, чтобы пробиться сквозь крепость, которую вы возвели вокруг своего сердца.

Весы

Вы всю свою жизнь находитесь в поисках подходящего парня, а потому чувствуете огромное неудовлетворение, если его не находите. Это делает вас удивительным партнером, о котором только может мечтать каждый мужчина. Вы заслуживаете быть с тем, кто готов к серьезным отношениям и будет любить вас столь же самоотверженно как и вы сами. И его чувства ни в коем случае не должны быть пустыми или поверхностными.

Скорпион

Вы безупречны в том, что касается знакомств и общения с новыми людьми. Но сильнее всего ваше очарование проявляется при встрече с тем, кто вызывает у вас симпатию. Вам нужен надежный и умный мужчина, одинаково смелый как в постели, так и за ее пределами. А еще он должен разделять вашу любовь к развлечениям, но при этом быть достаточно последовательным, чтобы воспринимать ваши отношения всерьез.

Козерог

Вам может оказаться сложно построить отношения с человеком, который настолько же независим, как и вы сами. Вы тщательно охраняете свое истинное «я», а это означает, что лишь самый достойный среди мужчин сможет получить ключ от вашего сердца. И если он хочет доказать, что действительно вас достоин, то должен быть готовым к любым испытаниям. Его сила должна дополняться знаниями, которые помогут ему осознать, что вы всего лишь пытаетесь оградить себя от боли. Ищите мужчину, который каждый день будет показывать вам всю силу своей любви.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост