Причины, по которым знаки Зодиака не могут забыть своих токсичных бывших

А Вы легко выходите из токсичных отношений?
Эзотерика

Овен (21 марта – 19 апреля)

Вы все еще расстроены из-за того, что кто-то посмел обращаться с вами как с ничтожеством. Вы бы не стали терпеть такого отношения к себе, и теперь вы злитесь на то, что вообще впустили такого человека в свою жизнь. Вы все еще не можете оправиться от того, что позволили ему так с вами обращаться и обижать вас.

Телец (20 апреля – 21 мая)

Вам, как Тельцу, тяжело отпускать прошлое. Вы не тот человек, который быстро все забудет и простит. Сами по себе вы очень страстный человек, и порой ваша страсть может подпитывать вашу ненависть и презрение по отношению к бывшему партнеру.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Учитывая то, насколько вы мстительны и злопамятны, у вас определенно будут проблемы с вашим бывшим партнером. Да, вы расстались с ним, но это еще не конец. Вы сосредоточили все свои силы на том, чтобы заставить его пожалеть о том, что он причинил вам боль. Вам бы не хотелось, чтобы это сошло ему с рук.

Рак (22 июня – 22 июля)

У вас все еще остались чувства к вашему токсичному бывшему партнеру, и вы ничего не можете с этим поделать. Вам, как Раку, сложно отпускать тех, кого вы любите. Даже когда вы сами понимаете, что этот человек токсичен и плохо на вас влияет, вам все равно будет очень сложно от него уйти. Именно поэтому вы все еще не можете выбросить из головы своего бывшего.

Лев (23 июля – 22 августа)

Всем известно, как много времени вы проводите в социальных сетях. Как представитель этого знака Зодиака, вы получаете удовольствие от общения, в социальных сетях в частности. Это как раз и является причиной, по которой вы не можете забыть своего бывшего партнера: вам на глаза постоянно попадаются его посты в социальных сетях.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Ваш бывший все еще одержим вами, и поэтому у вас не получается его забыть. Он не собирается оставлять вас в покое, и постоянно надоедает вам, уговаривая снова сойтись. Похоже, что у него, в отличии от вас, еще остались чувства. Вы отчаянно хотите двигаться дальше, но он вам этого не позволяет.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы замечаете, что всегда начинаете думать о своей бывшем, когда чувствуете себя одиноко. Вы, Весы – социальные создания. Вам нужно, чтобы вас всегда окружали другие люди. И когда вы остаетесь в одиночестве, то просто не знаете, куда себя деть. Именно поэтому все заканчивается тем, что вы начинаете вспоминать о своем бывшем.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Вы все еще одержимы своими прошлыми отношениями. Вам, как Скорпиону, сложно забывать и отпускать. Вы начинаете анализировать свои неудавшиеся отношения, чтобы понять, что именно пошло не так. Время от времени вы все еще вспоминаете о своем токсичном бывшем.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Ваш бывший все еще продолжает отправлять вам сообщения, когда напьется. А вы не знаете, как вам поступить в этой ситуации. Вы устали от такого внимания и отчаянно хотите забыть его и двигаться дальше, но он вам мешает. Вам нужны приключения, а ваш бывший хочет, чтобы вы сидели на одном месте.

Козерог (22 декабря – 20 января)

У вас не получается стереть своего бывшего из памяти, потому что вы все еще пытаетесь разобраться со своим эмоциональным багажом. У вас, как у Козерога, есть привычка с головой уходить в работу. При этом вы игнорируете чувства, которые сдерживаете внутри себя. Это мешает вам забыть бывшего партнера и двигаться дальше.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Вам не особо нравится делиться подробностями своей личной жизни с окружающими. Они продолжают расспрашивать вас о вашем бывшем, потому что еще не поняли, что вы расстались. Ваши знакомые постоянно задают вам вопросы по поводу ваших отношений, тем самым постоянно напоминая вам о вашем расставании.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вам периодически снятся сны о вашем бывшем. Днем вы стараетесь о нем не думать, а вот ночью, когда вы засыпаете, в вашем подсознании всплывает его образ. Это сбивает вас с толку, потому что вы не понимаете, что подобные сны могли бы значить.

Читайте также: Какой тип любви нужен женщинам по знаку Зодиака

Перевод статьи —  The Reason You Can’t Get Your Toxic Ex Out Of Your Mind According To Your Zodiac Sign via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост