У каких зодиакальных пар самые крепкие отношения?

У вашей пары крепкие отношения?
Эзотерика

1. Овен (21.03-19.04) и Весы (23.09-22.10)

Овны – прирожденные лидеры. Это довольно агрессивные личности, которые не боятся добиваться желаемого. Весы, напротив, более милые и приятные люди, которые всегда стараются угодить всем вокруг. Любовь в такой паре носит очень динамичный характер.

Весы готовы в любую минуту подчиниться контролю Овна. Отношения между этими двумя знаками Зодиака являются идеальным примером как нужно «давать и получать взамен». Они действительно хорошо дополняют друг друга, что говорит об их совместимости. А еще Овен и Весы отлично справляются со слаженной работой.

2. Телец (20.04-21.05) и Дева (23.08-22.09)

Говорят, что противоположности притягиваются, и зачастую так и бывает. Однако это не всегда можно назвать идеальной формулой успешных отношений. Например, из Тельца и Девы получается действительно хорошая пара, несмотря на похожесть их характеров. Представители обоих знаков одинаково агрессивные и страстные во всем, что касается их убеждений.

Им нравится чувствовать почву под ногами. Да, порой эти люди могут часто ссориться между собой, но это вполне нормально. Дело в том, что они умеют найти утешение в надежности и постоянстве своего партнера.

Телец и Дева не являются приверженцами непредсказуемости. Вот почему они так подходят друг другу. Никто из них не станет сходить с ранее намеченного пути.

Читайте также: Как мужчины выражают свою любовь без слов в зависимости от знака Зодиака?

3. Близнецы (22.05-21.06) и Стрелец (23.11-21.12)

Еще один случай, когда два знака Зодиака с похожими чертами характера находят способ найти общий язык. И Близнецы, и Стрельцы похожи в том, что оба являются «темными лошадками». Они жаждут разнообразия, терпеть не могут рутины и не переносят предсказуемости.

Люди, рожденные под знаком Близнецов, всегда найдут способ выжить и начать развиваться. Стрелец же – прирожденный искатель, которому нравятся головокружительные приключения, способствующие их духовному обогащению и удовлетворяющие их любопытство. Союз этих двух знаков Зодиака представляет собой интересную и захватывающую историю любви.

4. Рак (22.06-22.07) и Телец (20.04-21.05)

По своей природе Раки очень заботливы. У них чувствительная душа, а сердце преисполнено любовью. Они всегда готовы услужить близким, открыты в своих чувствах и жаждут найти партнера с сильной личностью. А Телец как раз таковым и является.

Все Тельцы это очень сильные люди, способные удовлетворить эмоциональные потребности и ожидания Раков. Такие люди не скрывают свою любовь и привязанность. Крое того, они верные и надежные, а потому отлично подходят Раку с его хрупким и чувствительным сердцем.

5. Лев (23.07-22.08) и Овен (21.03-19.04)

Львы это уверенные в себе личности, в жизни которых всегда можно найти нескольких людей, жаждущих романтических отношений с ними. Однако высокомерие и зацикленность Львов на себе делает трудным установление продолжительных отношений. И здесь на сцене появляется Овен. Это очень страстный знак Зодиака, а потому отлично подходит Льву. Кроме того, Овен не стесняется выражать свои чувства, в то время как требовательный Лев всегда стремится получить от своего партнера эмоциональное доказательство его любви.

6. Дева (23.08-22.09) и Скорпион (23.10-22.11)

Дева это знак перфекционистов, дотошных в своем восприятии мира. Они любят точность и аккуратность и жаждут полностью контролировать обстоятельства. По иронии, Дева является отличным партнером для Скорпиона.

У людей, рожденных под данными созвездиями, эмоционально сильные личности. Организованность Девы является отличным инструментом сдерживания непредсказуемого характера Скорпиона. Это идеальный пример ситуации, когда противоположности действительно притягиваются.

7. Козерог (22.12-20.01) и Дева (23.08-22.09)

Козероги это одни из самых организованных и трудолюбивых людей, которых вы только можете встретить. Именно надежность Козерога делает его идеальным партнером для Девы. Эти два созвездия одинаково серьезно относятся к романтическим отношениям и жизни в целом.
Благодаря их уравновешенности, вместе у них все может получиться. Козерог и Дева отлично решают проблемы и вряд ли когда-нибудь захотят расстаться. Они надежны и всегда уделяют огромное влияние даже малозначительным вещам.

Перевод статьи —  Zodiac Sign Pairs That Make For The Most Powerful Relationships via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост