30 правил ceкc-этикета, которые должна знать каждая женщина!

Будь вы одна, замужем или в отношениях, вы должны выучить следующие 30 правил так называемого постельного этикета:
Интимная зона

Хотя для cекcа нужны двое, мужчина не является ключом к вашей cекcуальной свободе. Будь вы одна, замужем или в отношениях, вы должны выучить следующие 30 правил так называемого постельного этикета:

1. Говорите о том, чего хотите в постели. Мужчина не может читать ваши мысли, и если у него не получается доставить вам удовольствие, подскажите ему, что не так. Будьте терпеливы.

2. Перестаньте имитировать oргазм. Если вы притворяетесь чаще, чем испытываете oргазм, в этом только ваша вина. Ведь мужчина может думать, что вас всегда хорошо, потому и не ищет новых путей.

3. Если вы хотите получать, вы должны давать. Эгоизм – это не cекcуально.

4…но не удовлетворяйте того, кто не готов удовлетворить вас. Правильный мужчина никогда не ставит свое удовольствие выше женского. Его как раз возбуждает то, насколько возбуждены вы.

5. Не бойтесь быть громкой. Кричите вы, стонете, или еще что – будьте собой, выражайте свои эмоции так, как вам хочется.

6. Не списывайте со счетов мужчину, первый cекc с которым был не очень. Первый раз с новым партнером может быть очень неловким. Для отличного cекcа нужна практика, потому не судите строго.

7…но если он не хочет стараться, он того не стоит. Если он хочет удовлетворить только себя, пусть делает это сам. Вы достойны лучшего.

8. Никогда не встречайтесь с мужчиной, который не спрашивает вас перед тем, как попробовать анальный cекc. Главное правило cекcа – это согласие обоих партнеров.

9. Маcтурбация – это не только для мужчин. Даже исследования доказывают, что женщины, которые регулярно маcтурбируют, испытывают лучшие oргазмы.

10…и это не то, что вы обязательно должны делать только в одиночестве. Нет ничего cекcуальнее, чем когда вы говорите мужчине, что он не может вас трогать, пока вы «трогаете» себя.

11. Вы должны знать свои правила в cекcе, но быть открытой к новому. У всех нас есть то, что мы делаем и что не делаем, мы учимся в процессе. Вы можете сказать, что не хотите что-то делать, но если через время вы передумаете, не бойтесь изменить правила.

12. Вы не должны всегда говорить «да». Если вы не хотите заниматься cекcом, не позволяйте никому давить на вас.

13…но если вы постоянно говорите «нет», это разрушает отношения. Если вы хотите создать эмоциональную близость, то должна быть и физическая.

14. Ваше тело прекрасно. Полное или худое, с большой грудью или с маленькой, с округлой попой или плоской: на вас все хорошо, просто умейте это «носить». И не позволяйте никому говорить вам, что это не так.

15. Не держите возле себя мужчин, которые не считают прелюдию необходимой.

16. Он не должен всегда инициировать cекc. Попробуйте, вам может понравиться. А ему точно понравится.

17. Если вы занимаетесь cекcом без презерватива, время поговорить. Обсудите статус ваших отношений: вы точно встречаетесь только друг с другом (во избежание п0ловых инфекций), или, что если вы забеременеете?

18. Не недооценивайте важность поцелуев. Это залог вашей эмоциональной близости во время cекcа.

19. Не судите чужую cекcуальную жизнь и не сравнивайте с вашей. Хоть подруга и говорит, что у нее много cекcа, не спешите завидовать, может это неправда или она все имитирует.

20. Если вы не уверены, был ли у вас oргазм, значит его не было. Но это лишь стимул работать над этим дальше.

21. Вы можете выдержать его утреннее дыхание. А значит может и он. Особенно, если речь идет об утреннем cекcе.

22. Купите себе cекcуальное белье. Не только для него, но для себя. Выберите то белье, в котором вы будете чувствовать себя богиней, неважно, есть кто-то рядом или нет.

23. В cекcе не место брезгливым. Все мы взрослые люди, беспорядок и некоторые неудобства – это часть cекcуального контракта.

24…поэтому не бойтесь глотать. Так будет даже аккуратнее, да и ученые уже не раз доказывали пользу мужской спермы.

25. Не недооценивайте важность поцелуев. Это залог вашей эмоциональной близости во время cекcа.

26. Говорите, если хочется. Не нужно устраивать болтовню, но если вам хорошо и хочется сказать об этом, скажите.

27. В длительных отношениях держите все cекcуальные подробности в секрете. Не стоит все рассказывать друзьям, иначе это уже не будет iнтiмным. Пусть cекc будет вашим особенным моментом для двоих.

28. Вы cекcуальны для мужчины тогда, когда cекcуальны в своих глазах. Он не видит те недостатки фигуры, которые видите вы, он видит ваш настрой и уверенность.

29. Используйте свое и его тело по-максимуму: руки не должны бездействовать никогда, прикасайтесь к человеку, а не к подушкам.

30. Наслаждайтесь. Оставьте все переживания на потом и просто позвольте себе расслабиться.

Фото — moyapara.com 
По материалам — Soulpost

Клубер — саморазвитие и личностный рост