25 признаков того, что тот, с кем ты делишь постель, будет с тобой навсегда

Так как понять, что ты и твой партнер по ни к чему не обязывающему cекcу на самом деле будете друг с другом до конца?
Интимная зона

«Так как понять, что ты и твой партнер по ни к чему не обязывающему cекcу на самом деле будете друг с другом до конца?»

Иногда тот человек, с которым ты проводишь много времени веселясь до упаду, оказывается тем, кто разделит с тобой весь жизненный путь. На сегодняшний день у молодежи положено, не связывая себя никакими узами, проводить время вместе в постели. Множество молодых парней и девушек выбирают для себя сценарий cекcа по дружбе и не так сложно понять почему. Cекc – это круто, а выяснения отношений – нет. Ты получаешь все привилегии отношений в плане cекcа, но обходишься без надоедливых ссор и прочих неприятностей. Похоже, неплохая идея, правда?

Но нет сомнений, что эти свободные отношения могут перерасти в настоящие чувства друг к другу. Физическая близость и химия – очень хорошая основа для появления сильной эмоциональной связи. Многие люди могут наблюдать, как такие отношения превращаются во что-то более глубокое и интiмное, хотят они того или нет.

Так как понять, что ты и твой партнер по ни к чему не обязывающему cекcу на самом деле будете друг с другом до конца? Есть несколько признаков, на которых можно заострить внимание. Если ты найдешь, что ты или твой партнер «виновны» по некоторым из этих «статей», вам нужно взглянуть правде в лицо. Не так уж и без обязательств у вас отношения. У вас двоих есть потенциал, и что с ним делать решать уже только вам.

  1. Кто-то из вас говорит: «Я люблю тебя» во время занятий любовью. И особенно стоит принять ко это вниманию если и вне спальни заметно, что слова – не ложь.
  2. Вы вдвоем определили места и стороны кровати, на которых лежите после процесса.
  3. Ты ощущаешь некое пробуждение, когда ты рядом со своим партнером, даже если он не делает ничего cекcуального. Это значит, что притяжение уже не только физическое.
  4. Вы оба чувствуете себя как дома и абсолютно комфортно, когда видите друг друга обнаженными.
  5. Вы смотрите друг другу в глаза во время занятий любовью. Вы всматриваетесь в души друг друга, чтобы друг друга почувствовать.
  6. Вы никогда не чувствуете, что должны изрядно постараться, чтобы произвести впечатление друг на друга. Все случается само собой.
  7. У вас есть не только волнительные эксперименты. Все еще случаются те ночи, когда вы плавны, нежны, и это чрезвычайно интiмно.
  8. Вы автоматически улавливаете, когда другой заведен и возбужден.
  9. Вы оба уже не чувствуете стыда, когда вы друг с другом бываете вместе.
  10. Вы оба не обижаетесь, когда один из вас отказывает другому в cекcе, потому что знаете, что все равно получите свое в будущем. Просто надо подождать.
  11. Вы никогда не покидаете постель или дом сразу после того, как закончили заниматься любовью. Вы задерживаетесь ненадолго и даже обнимаетесь и воркуете.
  12. Ты находишь обнаженное тело партнера на удивление привлекательным.
  13. Когда ты хочешь заняться маcтypбацией, тебе больше не нужно п0рно. Тебе отлично подходит идея представлять ваши с партнером занятия любовью.
  14. Вам не нужно много времени на обсуждение стратегии «этого дела». Каждый из вас знает лучший способ доставить другому удовольствие и об этом не обязательно говорить.
  15. Вы не принуждаете друг друга к cекcу.
  16. У вас есть ваша особенная песня для занятий любовью.
  17. Вам не нравится называть то, что вы делаете «тpаxаться». Вам больше подходит «заниматься любовью».
  18. Вы можете этим заниматься даже когда у девушки мeсячные.
  19. У вас в мобильных телефонах есть личные папки с вашими cекcуальными фото и видео.
  20. Вы делали это уже практически в каждом уголке квартиры или дома.
  21. Наверняка уже более, чем один раз это происходило на публике.
  22. Каждому из вас важно, как другой чувствует себя во время cекcа, потому как удовольствие партнера так же важно, как и свое.
  23. Вы заканчиваете сразу же, как только один из вас изъявляет такое желание.
  24. Вы оба охотно «спускаетесь вниз». Без вопросов.
  25. Вы делаете «это» со включенным светом, потому что ни один из вас уже ничего от другого не скрывает.

Перевод статьи —  25 Signs That The Person You’re Sleeping With Is The One You’re Meant To Be With Forever via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост