Вот как сильные девушки переживают расставание

На людях сильные девушки выглядят так, словно они уже давно забыли своего бывшего...
Отношения

На людях сильные девушки выглядят так, словно они уже давно забыли своего бывшего. Они смеются и улыбаются, словно им на все наплевать, словно они живут в свое удовольствие.

Но за закрытыми дверями сильные девушки все еще плачут. Они пишут своим подругам о том, как они соскучились по любви. Они мечтают о том, как бы все было, сложились все по-другому, если бы они все еще были в отношениях.

Расставание для них — это боль, которая молчаливо их разрушает — но только на небольшой период времени. Потому что они не позволят ни одним неудавшимся отношениям разрушить всю их жизнь.

Сильные девушки понимают, что их бывший — был только частью их счастья.

Они понимают, что когда он ушел, он не забрал все. У них все еще есть друзья, семья, хобби, работа. У них все еще есть много всего, чем можно гордиться, так зачем тратить месяцы, проливая за ним слезы?

Сильные девушки не будут.

Конечно, они будут смотреть романтические комедии и есть мороженное, как и все. Они будут делать новую стрижку и встречаться с бывшими до него. Они будут делать все стандартные вещи, которые делают девушки после расставания. Но потом они снова станут собой.

После этого болезненного периода, они снова соберутся и пойдут вперед. Они утрут слезы и гордо поднимут голову.

Конечно, временами их будет отбрасывать назад. Временами они буду чувствовать неуверенность. Иногда, увидев старую фотографию или вспомнив что-то из прошлого, они снова начнут скучать по бывшему.

Но они всегда будут достаточно сильными, чтобы преодолеть свою грусть. Они всегда найдут способ обрести внутреннее спокойствие.

Потому что им не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя полноценной. Они счастливы быть одни, потому что понимают, что и этого достаточно. Что они могут дать себе то же количество любви, как и любой парень.

Так что если им придется провести следующие несколько лет в статусе холостячки, это не страшно. Но если они найдут кого-то рано или поздно, это тоже нормально.

Сильные девушки не боятся снова любить, хоть им и было невероятно больно в прошлом. Они могут закрываться, тщательно оберегая свое сердце, но правильному человеку они его откроют. Они откроют себя любви, как бы страшно это ни было. Как бы сильно не разрушили их последние отношения и последнее расставание.

Помните: сильные девушки могут выглядеть так, словно им наплевать на своего бывшего, но это не так. Они все еще заходят на его страницу и все еще боятся столкнуться с ним на улице.

Сильные девушки страдают после расставания, как и все остальные.

Но они в состоянии выйти из плохой ситуации даже лучшей женщиной, потому что знают, что их счастье — не в руках мужчины. А в их собственных руках.

Так что, будучи одинокими или нет, они продолжают улыбаться. Они продолжают быть невероятными.

По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост