Отношения

8 вещей, которые нужно помнить, если он тебе изменил

Когда тебе изменяют, это один из самых трудных опытов в жизни. И я просто хочу дать тебе несколько советов, которые я бы сама хотела услышать в тот момент, когда это случилось со мной:
1.5к.

Когда тебе изменяют, это один из самых трудных опытов в жизни. И я просто хочу дать тебе несколько советов, которые я бы сама хотела услышать в тот момент, когда это случилось со мной:

1. Даже не думай быть похожей на тех других девушек.

Потому что ты не можешь понижать свои стандарты, чтобы стать похожей на каждого человека, которого тебе приходится ненавидеть. Они не лучше тебя. Им нужно лишь поверхностное внимание, чтобы выжить. А ты достойна настоящей любви, а не чего-то поверхностного.

2. Не ищи его в ком-то другом.

Ты хочешь уйти от него как можно дальше. Да, ты любила его, но в жизни есть намного больше, чем парень, который поставил свои желания и эмоции превыше твоих.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

3. Не бойся того, что ты потеряла с ним.

Но смотри вперед на то, что ты приобретешь без него. Мужчина, который предпочел собственный эгоизм женскому сердцу, и не мужчина вовсе. Это он должен бояться того, что он потерял. Ты же ничего не потеряла.

4. Это не твоя вина.

Ты ничего не могла сделать, чтобы предотвратить то, что произошло. Он сделал это из-за собственной незрелости и страха любить женщину, которая была такой любящей как ты.

5. Его глупость и неверность никак не связаны с твоей красотой.

Ты всегда была достаточно хорошей. Это он был не достаточно хорош, это ему потребовалось подсластить свое эго. Это он — тот, кто ПОТЕРЯЛ единственного человека, который мог дать ему ту любовь, которая ему нужна.

6. Это не твоя потеря, а его.

Посмотри на себя в зеркало и повтори это. Ты потеряла мальчишку, который был так незрел, что даже не понял глубину твою прекрасной души — и это его недостаток. Он потерял женщину, чье сердце любило его и было ему предано — и это намного большая потеря.

7. Побудь некоторое время одна, проводи каждый момент со своими друзьями и семьей — они всегда будут рядом.

Не стесняйся звонить друзьям поздно вечером, если ты не хочешь быть одна. Они для того и нужны.

8. ЕСТЬ люди, которые любят тебя.

Они любят тебя так сильно, что хотят сделать все, что могут, чтобы помочь тебе справиться с этой болью. Позволь им. И они скажут тебе, насколько ты красива, насколько ты достойна большего, чем грустить за тем, кто осмелился забыть ту прекрасную любовь, которую получал, и поступил так ужасно в угоду себе. И они правы.

По материалам — soulpost.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост