9 признаков, что у вашего мужчины есть любовница

“Есть ли у него другая?”
Отношения

В современном мире, люди начинают изменять все чаще. В этом виновата культура современной молодежи, которая никак не мотивирует их сохранять верность своим партнерам. В некоторых случаях, люди просто боятся влюбиться в свободного человека. Какой бы не была причина, факт в том, что очень многие отношения в наше время заканчиваются из-за измены. Абсолютно никому не захочется испытать боль узнав, что его вторая половинка ему изменяет.

Поэтому, очень важно быть всегда на чеку. Не стоит бросаться с головой в отношения, хоть это и может быть очень приятно и волнующе. Как сильной женщине, вам нужно защитить себя и не позволить кому-либо разбить ваше сердце. Вам нужно узнать, не видится ли ваш партнер с другой за вашей спиной. Вы сможете в этом убедиться если будете внимательно следить за ним и за изменениями в его привычном поведении.

Однако, вам следует вести себя зрело и не переходить грань. Возможно вы просто накручиваете себя, ведь даже если вы видите все признаки того, что ваш партнер вам изменяет — не всегда значит, что это действительно так.

Если же вы на 100% уверены в неверности своего партнера, вам нужно будет поговорить с ним на чистоту и решить — будете ли вы пытаться спасти ваши отношения, либо же их закончить.

Крайне важно знать на какие именно изменения в вашем партнере вам следует обратить внимание, ведь кто предупрежден, тот вооружен. Поэтому представляем вашему вниманию 9 признаков того, что у него есть другая.

1. Вы чувствуете от него запах женских духов

Если ваш мужчина вам изменяет, он будет проводить много времени со своей любовницей и может пропитаться запахом ее духов. Если вы почувствовали от него запах женского парфюма — вам следует насторожиться.

2. Он пытается сделать вас виноватой

Классическая тактика — он не хочет, чтобы вы лезли в его жизнь и поэтому он будет пытаться сделать все возможное, чтобы выставить вас виноватой.

3. Ваша интуиция вам подсказывает, что что-то не так

Доверяйте своей интуиции, ведь она дает вам подсказки не просто так. Иногда ваши эмоции могут не давать вам трезво взглянуть на ситуацию, а вот ваша интуиция — никогда вас не подведет.

4. Он не выпускает из рук свой телефон

Все доказательства его измены находятся в его телефоне и вполне естественно, что он будет ограничивать к нему ваш доступ.

5. Он резко стал очень милым

Он осознает, что поступает плохо изменяя вам и чувствует за это вину. Именно поэтому он будет очень мил с вами пытаясь это компенсировать.

6. Он отдаляется от вас

Вы заметили, что он стал от вас отдаляться, как физически, так и эмоционально. Он будет просить вас дать ему больше личного пространства и перестанет делиться с вами своими мыслями и чувствами.

7. В вашей сексуальной жизни произошли резкие перемены

Были ли это перемены в худшую сторону или в лучшую — не важно. Резкие перемены — всегда повод задуматься. Если ваша сексуальная жизнь стала хуже — значит ваш мужчина находит удовлетворение в другом месте, ну а если же лучше — таким образом он пытается опять-таки загладить свою вину.

8. Он стал более скрытным

Ваш мужчина не хочет, чтобы вы знали о его планах так как понимает, что вы точно не одобрите то, чем он занимается.

9. Он будет искать ссоры с вами

Очевидно, что его не устраивают отношения и поэтому он будет искать кого-то на стороне. Он будет выплескивать на вас свои негативные эмоции пытаясь начать конфликт. К примеру, он будет спорить с вами о мелочах и указывать вам даже на самую незначительную вашу ошибку.

Перевод статьи — 9 Signs That He Actually Has Another Girl (Side Chick) In His Life via Клубер 

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост