11 трюков, которые женщины применяют на мужчинах

11 популярных уловок, с помощью которых женщина может разжечь к себе интерес.
Отношения

Как правило, для того, чтобы заинтересовать мужчину, женщины используют свою загадочность. Однако многие мужчины ненавидят общаться с девушками, которые слишком сильно все усложняют. Ведь любовь – штука сама по себе довольно непростая. Иногда общение с такой девушкой может просто вывести из себя. Но это всего лишь часть игры. Загадочность женской натуры является очень популярным инструментом манипуляции и контроля в отношениях. И только терпеливые и морально стойкие мужчины могут быть готовы действительно одержать верх над такой соперницей и заставить ее раскрыться.

Но что если ты относишься к тому типу девушек, которые не знают правил этой игры? Что если ты не очень хорошо разбираешься во всех этих трюках и советах? Тогда эта статья предназначена для тебя. Это не значит, что ты будешь сеять хаос в жизни мужчин. Но ты должна знать, как применять эти хитрости для завоевания мужского интереса. Тебе нужно уметь убеждать своего избранника в том, что с тобой нужно считаться и воспринимать всерьез.
Поэтому не стоит беспокоиться, если ты не знаешь, как играть в эту игру. Ты читаешь данную статью для того, чтобы исправить ситуацию. Ты уже проявила инициативу и изъявила готовность учиться. И за это тебя ждет огромное вознаграждение. Ниже перечислено 11 популярных уловок, с помощью которых женщина может разжечь к себе интерес.

1. Ты хвастаешься в социальных сетях тем, насколько удивительна твоя жизнь

У тебя удивительная жизнь и тебе хочется, чтобы он знал об этом, даже если он не с тобой. Поэтому ты не колеблешься перед написанием очередного поста о модных вещах, которые ты себе купила, или о прекрасных местах твоих путешествий.

2. Ты не сразу отвечаешь на его текстовые сообщения

Ты нарочно не отвечаешь на его сообщения сразу, чтобы создать впечатление очень занятой девчонки. Тебе не хочется посвящать ему все свое время. А еще тебе не хочется, чтобы он думал, будто ты ждала от него вестей.

3. Ты намеренно скрываешь свои чувства к нему

Ты не хочешь делиться с ним всем, что у тебя есть, особенно если он не сделал ничего, чтобы это заслужить. Ты ждешь, чтобы он заработал твое хорошее отношение. Поэтому даже если тебе хочется выразить свои чувства по отношению к нему, ты воздерживаешься от этого.

4. Ты намеренно пускаешь слезы, чтобы посмотреть, как он с этим справится

О мужчине можно сказать многое по тому, как он ведет себя с рыдающей девушкой. Это будет самое лучшее испытание для его характера.

5. Ты проверяешь его, чтобы понять, где проходят границы его эго

Ты отпускаешь комплименты о разных сферах его жизни, чтобы проверить границы его эго. Тебе пока неизвестно, насколько он эгоистичен в плане своих взглядов, интеллекта и достижений. Но ты можешь узнать об этом с помощью комплиментов.

6. Ты не обращаешь на него внимания, чтобы проверить его реакцию

Ты можешь сказать очень многое, просто играя в молчанку. Немногим парням под силу это понять, и тебе хочется убедиться в том, что он справится.

7. Ты притворяешься беспомощной для того, чтобы он пришел и помог тебе

На самом деле тебе не нужна его помощь. Но ты хочешь понять, насколько далеко он готов зайти, чтобы помочь тебе. Поэтому ты притворяешься беспомощной и проверяешь его, желая увидеть, действительно ли можешь рассчитывать на его поддержку. Ты хочешь знать, можно ли на него положиться и надеяться, что в трудную минуту он будет рядом.

8. Ты говоришь ему «все в порядке», ничего не объясняя

Ты хочешь посмотреть, может ли он читать между строк. Конечно, тебе не хочется прожить жизнь с недалеким мужчиной, неспособным тебя понять.

9. Ты выливаешь на него свои чувства, словно гром среди ясного неба

Если ты используешь на нем технику скрывания своих чувств, то это станет ее отличным продолжением. Раскрой свои чувства внезапно, и посмотри, насколько он будет за них благодарным. После этого он будет относиться к тебе намного лучше, чем раньше.

10. Ты флиртуешь с другими мужчинами у него на глазах

Ты не хочешь, чтобы он думал, что ты у него взаперти и принадлежишь только ему. Поэтому ты флиртуешь с другими мужчинами, заставляя его постоянно добиваться твоей любви и внимания.

11. Ты ворошишь прошлые обиды, что разыграть драму

Иногда, если отношения становятся немного скучными, ты можешь попытаться развести драму только ради того, что раздуть искру. Так ты делаешь вещи интереснее и не даешь ему думать, что все будет слишком просто.

Перевод статьи  — 11 Common Tricks Women Use On Men via Клубер
Фото — akloni.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост