4 признака, что ваш партнер влюбляется в другого человека и что с этим делать

Угасание любви — неудачное испытание для людей, которые находятся в отношениях. Но, как ни печально, это все равно происходит. 
Отношения

Худшая часть всего этого заключается в том, что это отрицательно влияет на обоих людей в отношениях. Если вы не любите своего партнера, есть хороший шанс, что вы в конце концов почувствуете себя виноватым и грустным во всей ситуации.

Если это ваш партнер, который перестал вас любить, это может спровоцировать некоторые очень глубокие проблемы вашей самооценки. 

Вы, как правило, не уверены в том, кто вы, вы почувствуете себя очень нежеланным и недооцененным в отношениях, в которые вы так много эмоционально инвестировали. 

Однако, несмотря на то, что ситуация для обеих сторон плоха, это может быть особенно опасно, если вы тот, кто должен иметь дело с вашим партнером, который вас разлюбил.

Вот первые признаки того, что ваш партнер перестал любить вас  

1. У вашего партнера развивается одержимость ненужности

С одной стороны, вы, партнер, можете просто хотеть быть здоровым. Но также, вы должны учитывать, что они могут захотеть произвести впечатление на другого человека более лучшей физической формой.

2. Ваш партнер начинает проявлять глубокий интерес к своему старому хобби

Случайные интересы в случайных хобби могут означать, что ваш партнер хочет обратиться к жизнь с новым чувством. Было бы лучше, если бы вы попытались выяснить, что именно возродило чувства вашего партнера.

3. Ваш партнер начинает оправдываться, что тратит на вас все меньше и меньше времени

Это всегда вызывает беспокойство, когда один человек в отношениях отказывается уделять время романтике. Вы определенно знаете, что что-то происходит, если вы редко когда-либо видите своего партнера.

4. Существует значительный сдвиг в характере вашей сексуальной жизни

Радикальный сдвиг в вашей сексуальной жизни, будь то лучше или хуже, всегда является явным признаком того, что что-то изменилось в отношении вашего партнера. Вы должны попытаться выяснить, что это за изменения.

Перевод статьи — 4 Signs Your Life Partner Falling In Love With Another Person And What To Do About It via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост