Отношения

Вот почему она больше не думает о вас

Она больше не думает о вас, потому что ты никогда не давал ей ничего хорошего.
2.1к.
Вот почему она больше не думает о вас ›

Она больше не хочет думать о том, как она теряла сон при мысли о том, что потеряла тебя. Ей больше не нравится думать о том, как она просыпалась ночью, переживая, как она может справиться с этими отношениями. Она больше не думает о беспокойствах и неуверенности, которые ты приносил ей.

Она больше не думает о вас, потому что ты никогда не давал ей ничего хорошего.  Ей не нравится думать обо всех тех моментах, когда ты выбирал приоритет в отношениях не в ее пользу.

Ей не нравится думать обо всех тех временах, когда ты кричал на нее, потому что были в плохом настроении, даже когда она не была виновной. Ей не нравится думать обо всех тех случаях, когда она неправомерно давала тебе шанс снова и снова, даже когда ты этого не заслуживал. Ей не нравится думать обо всех тех временах, когда она была глупой, постоянно позволяя  избивать и издеваться над ней так, как никто. Ей не нравится думать о том, как она всегда позволяла себе дать возможность причинить ей боль.

Ей не нравится думать о холоде в ваших отношениях, хотя это были яркие летние дни. Ей не нравится думать о тех временах, которые она изо всех сил старалась сделать вас счастливыми, хотя постоянно ты разбивал ее сердце. Она больше не любит думать о том, что застряла в отношениях с человеком, который, похоже, не хотел быть в них. Ей больше не нравится думать о временах, когда она чувствовала себя одинокой, даже когда вы были с ней в одной комнате.

Ей не нравится думать о вас, потому что она слишком занята, думая обо всех других людях, которые вокруг нее сейчас, люди, которые не боятся показывать ей, что ее любят и ценят. Ей не нравится думать о вас больше, потому что ее мысли поглощены всей любовью, которую она получает от всех людей в ее жизни.

Она больше не любит думать обо всех тех оправданиях, которые ты ей давал, потому что теперь она видит, что если люди действительно захотят остаться в вашей жизни, они сделают все для этого.

Ей больше не нравится думать о вас, потому что теперь ее жизнь наполнена людьми, которые дают ей все, что ты сознательно решил не давать.

Она больше не думает о вас, потому что она ненавидела, когда она чувствовала себя виноватой в том, что просила  провести время с ней. Она больше не думает о вас, потому что она знает, что ты не захотел бы дать ей все, что ей было нужно.

Ей больше не нравится думать о временах, когда она постоянно спорила с тобой: двигаться дальше или оставаться в этих токсичных отношениях.

Но в конечном счете, она не любит думать о вас, потому что теперь она понимает, что нет теперь «вас» и ты не достоин ее мыслей.

Перевод статьи — This Is Why She No Longer Thinks About You via Клубер

Фото — thoughtcatalog.com

аватар автора
Мария Сартания — талантливая журналистка, обладающая богатым восьмилетним опытом работы в индустрии. Ее карьера отмечена значительными достижениями, в том числе работой в ведущих глянцевых изданиях Украины, где она демонстрировала не только профессионализм, но и уникальную способность доступно излагать сложные идеи.
Клубер — саморазвитие и личностный рост