10 способов сказать партнеру о своих чувствах (не произнося ни слова)

Скажите своему партнеру те самые заветные слова (без использования слов), воспользовавшись нашими советами.
Отношения

1. Приготовьте его любимое блюдо

Говорят, что «самый быстрый путь к сердцу человека лежит через его желудок». Даже если вы не являетесь великим шеф-поваром на кухне, простое приготовление его любимой пищи говорит о заботе.

2. Убедитесь в чистоте его одежды

Если ваш партнер действительно важен для вас, вы бы хотели, чтобы его одежда выглядела свежей. Стирка, сушка, глажка и укладывание вещей обратно в шкаф отличное проявление заботы.

3. Оставьте включенным свет, если вашему партнеру предстоит работать допоздна

Ему не нужно хвататься за свой телефон, чтобы точно знать, где находится дверной замок при условии, если вы продемонстрируете этот простой жест. По освещенной местности он не будет идти в полной темноте, которая может действовать угнетающе при возвращении домой.

Еще оставьте любовную записку. Он с удовольствием прочтет ее (у вас есть возможность сделать это).

4. Оставьте свежее полотенце

Это очень похоже на советы, указанные во втором пункте. Однако на этот раз мы обычно не используем полотенца в качестве одежды. Ничто не в состоянии передать фразу «Я тебя люблю», как чистые полотенца, когда они нужны больше всего на свете.

5. Назначайте свидания

Вместе проведенное время позволяет обновить отношения.

6. Одевайте его любимую одежду

Побалуйте своего любимого человека пикантным образом перед бурной ночкой, ведь, возможно, он всегда мечтал заняться любовью с медсестрой?

Или просто элементарно поинтересуйтесь его мнением относительно своего образа на какое-либо мероприятие.

7. Предоставьте ему море неожиданных объятий

Больше обнимайте своего любимого.  Уже доказано, что большое количество объятий  лучшим образом отражается не только на нашем самочувствии, но и на здоровье человека. По утверждению врачей, десятисекундное объятие в день может «снизить риск сердечных заболеваний, уменьшить стресс, поможет в борьбе с усталостью, инфекциями, повысит иммунную систему, облегчит депрессию». А теперь представьте, какой силой обладает поцелуй!

8. Отправьте сообщение приятного содержания

Каким будет текст, отправленного сообщения, известно только вам. Будьте креативной или сумасшедшей, как вам нравится. Он гарантированно будет улыбаться весь день, отправляя вам что-то взамен.

9. Делайте вместе то, что его привлекает в вас

Для него: болейте за его любимую команду. Для нее: сходите с ней на балет в красивом костюме и итальянской кожаной обуви. Конечно, эти предложения могут быть изменены в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями. Если вы заняты тем, что приносит ему удовольствие, он будет любить вас еще больше. Речь идет о том, чтобы приложить все усилия для вашего партнера.

10. Будьте спонтанными

Быть спонтанным с вашим партнером означает, что вы оба можете  наслаждаться жизнью. Рискните что-то изменить в своей жизни, примите спонтанное решение – к примеру, организуйте незапланированную поездку. В конце этого путешествия вы можете смеяться и говорить, что не можете поверить, что на самом деле сделали это.

Мы получаем только одну жизнь, поэтому наслаждаемся ей рядом с любимым человеком.

Перевод статьи — 10 Ways to Tell Your Partner You Love Them (Without Saying A Word) via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост