Отношения

Этот способ поможет понять, нравишься ты мужчине или нет

Неважно, что он говорит. Обрати внимание вот, на что…
4к.

Дамы, мы намеренно убеждаем себя, что понять настоящие намерения мужчины насчет нас — это какая-то великая тайна. Но это не так. Есть только одно, на что нужно смотреть, чтобы понять, нравишься ты ему или нет, хочет ли он быть с тобой или нет.

Это его поступки, а не слова. Да, понять, нравишься ли ты мужчине так просто, и в то же время так трудно (читай: страшно). Вместо того, чтобы постоянно спрашивать себя «А я ему нравлюсь?», посмотри на его поступки, и это сбережет тебе время и душевные терзания.

Это трудно, потому что он может говорить то, что ты хочешь услышать, и ты можешь начинать слишком все анализировать, находить оправдания его поведению, закрывать глаза на тревожные признаки в его поступках — ну ведь он же говорит, что любит, верно? К тому же, это трудно, потому что ты можешь думать, что уже не встретишь никого лучше, что лучше попробовать с ним, чем тратить время на поиски другого.

Но правда в том, что нужна смелость, чтобы не обращать внимание на его слова, а читать его намерения по его делам. 

Слушай свой внутренний голос, обращай внимание, если его слова или поступки вызывают у тебя сомнения. Если ты сейчас не будешь честна с собой, ты рискуешь провести недели, месяцы, а то и годы с неправильным мужчиной.

Потому что поступки не врут. А слова могут врать. Когда ты обращаешь внимание на поведение мужчины, ты сразу понимаешь, что он к тебе чувствует. Твой разум может пытаться рационализировать его поведение или заставить тебя мириться с этим. Но твое тело подскажет правду, ты почувствуешь, что что-то не так.

Например, представь следующие сценарии и заметь, как отреагирует твое тело. Вот явные признаки, что ты ему не так уж важна:

  • он пишет поздно ночью и хочет встретиться. Кажется, ты лишь девочка по вызову для секса
  • у вас короткие разговоры или сообщения, просто чтобы решить, где встретиться
  • больше всего совместного времени вы проводите в постели
  • он пропадает без звонков и сообщений на несколько дней, а то и недель, и ты не знаешь, где он
  • тебе кажется, что у вас все хорошо, но он не готов к серьезным отношениям
  • он не знакомит тебя со своими друзьями и родными
  • он всегда в первую очередь думает о себе, а тебя редко когда учитывает
  • он плохо с тобой обращается и обвиняет, когда что-то идет не так

Если ты нравишься мужчине, он хочет проводить с тобой свое свободное время, хочет узнать тебя. Ты будешь на связи с ним, даже когда вы не можете встретиться. Он с радостью будет знакомить тебя со своими близкими. Он будет обращаться с тобой уважительно.

Он заботится о твоем благополучии. Его слова совпадают с его делами, а его дела всегда показывают, что ты для него приоритет, что он рад быть с тобой как с человеком, а не только любовницей. Его дела должны говорить громче слов!

А что делать, если ты понимаешь, что влюбилась в мужчину, который только говорит все правильно, а на деле этого не видно? Уходи! Сейчас же!

Прости, но его поведение говорит громко и ясно, что ты ему не важна. Не надейся, что со временем он тебя полюбит. Если он изначально пренебрегает тобой, то ничего и не изменится. Не трать время на то, чтобы думать, что ты можешь сделать, чтобы понравиться ему больше.

Лучше уйди и освободи в своей жизни место для мужчины, чьи слова, поведение и дела будут показывать, что ты действительно его любимая женщина. Вместо того, чтобы спешить найти любовь, позволь всему происходить естественным образом, и обращай внимание на то, что чувствует твое тело рядом с определенным мужчиной.

По материалам — soulpost.ru

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост