12 скрытых признаков того, что он по-настоящему вас любит

Проверьте, любит ли он вас
Отношения

1. С вами он ведет себя точно также, как и с другими окружающими его людьми. Это признак того, что он не скрывает от вас себя настоящего и ему хочется, чтобы вы узнали его получше. Он не будет обманывать, играть с вами или манипулировать. Он ничего от вас не скрывает потому что хочет, чтобы вы ему доверяли.

2. Он делает все возможное для того, чтобы упростить вашу жизнь и сделать ее максимально комфортной. Если вы плохо себя чувствуете, он без проблем выгуляет вашу собаку. Если вам лень что-то готовить, он купит вам что-нибудь поесть по пути домой. Когда вам нужна помощь, он всегда будет рядом потому что считает это своим долгом.

3. Он всегда будет честен с вами и не побоится высказать вам свое мнение, даже когда речь идет о ваших недостатках и проступках. Он так поступает только потому, что любит и присматривает за вами, а также желает только наилучшего. Он многого от вас ожидает поскольку верит, что вы способны на большее.

4. Он не ведет себя навязчиво. Он никогда не станет сходить с ума если вы мгновенно не ответите на его сообщение или будете проводить время со своими друзьями мужского пола. Он прекрасно понимает, что не в праве контролировать вас и диктовать вам свои правила. Он никогда не переходит границы и знает, что нужно уважать своего любимого человека.

5. Он не скрывает от вас своих чувств и никогда не ведет себя с вами холодно и отстраненно. Он не станет играть с вами и вашими чувствами. Он не будет скрывать, что вы ему нравитесь и не побоится выразить свои чувства.

6. Он всегда обращает внимание на детали. Он никогда не будет принимать вас как должное. Он всегда к вам прислушивается и запоминает даже самые незначительные детали, которыми вы с ним делитесь. Это показатель того, что вы являетесь очень важным человеком в его жизни.

7. Он дарит вам цветы, конфеты и подарки без повода, а просто для того, чтобы сделать вас счастливой. Чтобы устроить для вас романтическое свидание, ему не нужен какой-то особый повод. Он готов сделать все возможное, чтобы сделать вас счастливой.

8. Он дает вам свободное пространство, когда вы в нем нуждаетесь. Он прекрасно понимает, что не может требовать от вас проводить с ним все свое время. Он понимает, что не в праве диктовать вам как вы должны жить. Он уважает вас как личность и не будет винить вас за то, что время от времени вам нужно проводить время наедине с самой собой.

9. Он всегда признает свои ошибки и извиняется, если обидел вас или поступил неправильно. Он не боится брать на себя ответственность за свои слова и поступки в ваших отношениях, а также искренне попросить прощения.

10. Он не завидует вашему успеху. Если вы чего-то добиваетесь, он искренне за вас радуется и гордиться. Если вы счастливы – он тоже счастлив. Ваш успех приносит ему лишь радость.

11. Он делает все возможное, чтобы вы не боялись высказать свое мнение и никогда не станет использовать что-либо, сказанное вами, против вас. Рядом с ним, у вас никогда не возникнет ощущения, что ваше мнение недостойно. Он будет прикладывать все свои усилия, чтобы вы не боялись выражать себя.

12. Он делает все для того, чтобы быть достойным вашей любви. Он всегда готов прикладывать усилия и вкладывать всего себя в ваши отношения. Ему никогда не надоест добиваться вас.

Перевод статьи — 12 Subtle Signs That Someone Is Madly In Love With You via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост