17 бесценных вещей, за которые мы забываем благодарить наших лучших друзей

Лучшие друзья действительно привносят в нашу жизнь смысл. Они не только всегда готовы повеселиться, но также всегда рядом, когда мы нуждаемся в них больше всего. Поэтому, когда в следующий раз увидите своих лучших друзей, поблагодарите их за следующие 17 бесценных вещей.
Отношения
  1. Спасибо за то, что всегда говорите мне всю правду – даже тогда, когда я не хочу её слышать.

Нелегко слушать правду, когда ты не хочешь её слышать. Но всё-таки, когда вы слышите правду от лучших друзей, то это становится более терпимым. Ваш лучший друг знает, что постоянная честность вызовет доверие, а именно в этом и заключается дружба.

  1. Спасибо за то, что всегда поднимаете мне настроение.

Всегда, когда вы рядом с лучшим другом, настроение автоматически улучшается. Вы знаете, что вы рядом с человеком, который знает вас вдоль и поперек, и рядом с ними вы можете быть самими собой. Как это может не улучшить настроение в мгновение ока?

  1. Спасибо за то, что вы такие же странные, как и я – и за то, что получаете удовольствие от каждой секундой такого поведения.

Вы двое не были бы лучшими друзьями, если бы не были как раз достаточно странными друг для друга. Ваш лучший друг – это тот, с кем вы можете ездить в машине и горланить песни на всю катушку, иметь конкретные танцевальные движения для этих песен, и вообще не думать о том, видно ли это с окружающих машин. Давайте начистоту, вы двое, вероятно, должны снять своё реалити-шоу.

  1. Спасибо за то, что вы не эгоисты. Вы действительно улучшили этот мир, заботясь больше о других, чем о себе. Вы – вдохновение.

Ваш лучший друг вдохновляет стать лучшим человеком. Каждый день он показывает вам, как ставить потребности других выше своих, и как получать от этого удовольствие. Нужно быть особенным, чтобы быть бескорыстным и ставить других выше себя, поэтому если вам повезло, и ваш лучший друг именно такой человек, цените его.

  1. Спасибо за то, что знаете, когда со мной что-то не так, и что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию.

Лучшего друга не обманешь. Они знают, когда с вами что-то не так, даже когда вы пытаетесь врать сквозь зубы. Вместо того, чтобы раздражаться, они вам помогут. Если вы переживаете разрыв с любимым человеком, они приносят ваше любимое мороженое и помогают его съесть. На самом деле, что бы с вами не происходило, они знают способ, как это исправить.

  1. Спасибо за то, что думаете обо мне.

Простое сообщение с вопросом «Как дела?», или «Как прошёл твой день?» могут мгновенно поменять ваш день. Ваш лучший друг просто хочет поздороваться, потому что думает о вас. Очень круто чувствовать, что кто-то настолько о тебе заботится. Вы оба выделяете время просто на короткие сообщения.

  1. Спасибо за то, что не осуждаете меня.

Это одна из самых важных сторон наших лучших друзей, за которую мы забываем благодарить. Мы не всегда принимаем наилучшие решения, но они нас за это не осуждают. Мы можем рассказать им обо всём, и они выслушают, не думая о нас плохо. Они достаточно понимают, кто мы, чтобы ни за что не осуждать. Они любят нас, несмотря ни на что.

  1. Спасибо за то, что вы настоящие друзья – даже тогда, когда мы не рядом.

Расстояние может повредить многим отношениям, но движение – часть жизни. Ваш лучший друг всегда поддержит вас, даже если вы не рядом. Они остаются верны вашей дружбе через все километры. Вы оба в курсе, что происходит в жизни друг друга, потому что вам не всё равно, а не потому, что обязаны.

  1. Спасибо за то, что вы со мной и в горе, и в радости.

Не важно, через что вы сейчас проходите, можете рассчитывать, что лучший друг будет рядом. Отмечаете ли вы вместе поворотный момент вашей жизни, или плачете из-за потери – вы знаете, что всегда можете на них рассчитывать.

  1. Спасибо за все общие счастливые воспоминания.

Давайте посмотрим правде в глаза, жизнь не была бы настолько весёлой без вашего лучшего друга. У вас столько общих воспоминаний, что все и не вспомните. Они делают всё интересным и смешным. Без них у вас бы не было столько чудесных моментов.

  1. Спасибо за то, что готовы ради меня на всё, даже когда вам это неудобно.

Лучший друг вылезет из кожи вон, чтобы помочь вам. Неважно, что нужно – забрать вас с аэропорта в час-пик, или поменять ради вас свои планы. Настоящая дружба не всегда удобна, но никто из вас об этом не задумывается.

  1. Спасибо за то, что верите в меня, и поддерживаете, когда я сбиваюсь с пути.

Иногда вам просто нужен маленький дополнительный толчок. Ваш лучший друг поддерживает вас через изменения и верит, что вы достигнете успеха. Они думают о ваших интересах и хотят, чтобы вы были успешными. Когда у вас опускаются руки, они знают, какие слова поддержки сказать, чтобы вернуть вас в прежнее состояние.

  1. Спасибо за то, что искренне меня любите, и считаете меня членом семьи.

Лучший друг любит вас за то, что вы такие, и всё. Когда вы ведёте себя нетипично, они обратят внимание на это, и всё потому, что им не всё равно. Они (и их семья) считают вас своим. Вы можете войти к ним в дом, не позвонив в дверь, и никто даже глазом не поведёт. Карточные игры, семейные ужины, и отдых вместе – просто преимущества того, что у вас есть лучший друг.

  1. Спасибо за то, что прощаете меня и проявляете терпение, когда мы ссоримся.

Ссоры случаются в любых отношениях. Ваш лучший друг простит вас за ссору. Вам двоим может понадобится некоторое время остыть, но после этого всё будет так, как будто ссоры никогда и не было. В конце концов, вы ссоритесь с теми, о ком больше всего заботитесь. Ваш лучший друг простит вас, и вы простите его.

  1. Спасибо за все пьяные танцы, поездки в такси, и разговоры по душам.

Потому что кто хочет делать что-то из вышеперечисленного в одиночку? Ваш лучший друг будет рядом с вами на танцполе, будет глушить таксиста разговорами, а потом серьёзно рассуждать с вами о жизни. Вы бы не хотели разделить эти пьяные моменты ни с кем другим.

  1. Спасибо за то, что вытаскиваете меня с моей скорлупы.

Ваш лучший друг будет расширять ваши границы. Он заставит вас пойти в такие места и встретиться с такими людьми, с какими вы бы никогда не встречались в одиночку. Пока они рядом с вами, вы не боитесь пробовать новое.

  1. Спасибо за то, что вы это ВЫ!

Просто и ясно.

Автор — Megan Mayle

Перевод статьи — The 17 Priceless Things We’ve Forgotten To Thank Our Best Friends For via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост