10 признаков того, что он просто играет с тобой

Эти десять признаков свойственны парням, которые любят играть с девичьими сердцами. Ознакомься и сделай правильные выводы!
Отношения
  1. Он не любит, чтобы вас видели вместе

Когда парень влюблен, он кричит на весь мир о своих чувствах, старается, чтобы его родственники и друзья не только узнали твое имя, но и регулярно проводили с тобой время. Ему важно, чтобы ты им понравилась и стала человеком, который вхож в его «круги». Но если он не спешит тебя знакомить с близкими, не любит, чтобы вас с ним видели вместе, и вы обычно ходите только в те месте, где его никто не знает, то что-то тут не так! Может, это значит, что у него есть девушки кроме тебя и он боится, что они увидят вас вместе, поэтому старается скрыть тебя. Если ты чувствуешь, что именно это и происходит, тогда ответ напрашивается сам собой…

  1. Он редко тебе звонит

Я звоню своей девушке каждый день, мы говорим часами. Если мы делаем в этом марафоне перерыв я начинаю чувствовать пустоту внутри. Если парень, с которым ты вместе, редко или вообще не звонит, это может значить, что он не заинтересован в тебе и ты для него просто игрушка. Наверняка, у него есть кто-то важнее на телефоне. Возможно, другие девушки, которым он врет. Как парень могу сказать, что у меня есть пару таких друзей и их поведение вызывает у меня отвращение.

  1. Он не открывается тебе

Когда парень искренне влюблен, он старается делиться с тобой всеми событиями своей жизни. Он будет говорить обо всем: о взлетах и падениях. Потому что он хочет, чтобы ты любила его таким, какой он есть, хочет твоей любви и поддержки. Но если парень, с которым ты встречаешься, не открывается тебе и большинство ваших разговоров – это флирт, то он просто играет.

  1. Он подводит тебя

Когда парень любит, он ценит каждый момент проведенный с тобой. Он знает, что твое время ценно, и проводит с тобой много времени и никогда не откажет тебе во встрече. Но если он отменяет ваши совместные планы… Строит их, а потом отказывается в последний момент, возможно, в его жизни есть люди поважнее. Не пойми меня неправильно, отмена планов сама по себе – это не страшно. Все иногда бывают заняты. Но если это происходит часто… Вряд ли ты для него важна.

  1. Твои чувства для него не важны

Если парень по-настоящему любит, то ему далеко не безразличны твои чувства. Он позаботится о том, чтобы ты всегда улыбалась и тебе не было больно. Если вы ссоритесь, то он приходит и мирится. Но если твоему парню наплевать, грустно ли тебе или тебе плохо…Если он даже не пытается спросить в порядке ли ты… Или демонстрирует фальшивое сострадание… Он наверняка просто играет!

  1. У него куча девушек-друзей

Не пойми меня неправильно, ничего плохого в том, чтобы у парня были друзья-девушки, как и в том, чтобы у девушек были друзья-парни. Но если у него их явно нездоровое количество, даже до такой степени, что он постоянно на телефоне с одной из них… Даже когда вы проводите время с ними, он вечно говорит о еще одной подруге, не обращая внимания на то, что ты хочешь сказать… Это тоже явный сигнал, что он не относится к тебе серьезно. И тебе пора от него уйти.

  1. Он вечно жалуется

Парни, которые любят, обычно не обращают внимание на то, как ты выглядишь или пахнешь. Они любят тебя такой, как есть, а не за тонны косметики. Но если парень вечно жалуется на твой внешний вид, и даже тогда, когда ты выглядишь просто прекрасно, он говорит, что можно было и получше, и все твои усилия просто уходят в никуда, а тебе снова больно, ты, скорее всего, имеешь дело с бабником!

  1. Он прячет от тебя свой телефон

Я упоминал это во многих своих предыдущих статьях, что настоящие отношения строятся на доверии. Телефоны и социальные сети – не так уж и важны, когда речь заходит о любви. Мой телефон обычно всегда в руках моей девушки, потому что она играет на нем в игры и еще потому что мне нечего скрывать. Если же твой парень как-то странно ведет себя с телефоном, печатает что-то, когда ты не видишь и отходит далеко, чтобы ответить на какие-то важные звонки, не показывает тебе свой телефон, как бы ты ни просила, а потом винит тебя в том, что ты обвиняешь его в неверности, то он точно не верен!

  1. Его прошлое – тайна

Перед тем, как начать с кем-то встречаться, узнай о нем максимум информации. Иначе ты можешь оказаться с тем, кто рассказывает тебе разные истории о своем прошлом всякий раз, как всплывает такая тема. Когда ты спрашиваешь его о числе девушек, с которыми он был, цифра всегда разная. Если все как-то не ясно, и он от тебя что-то скрывает – ты с бабником!

  1. Все сводится к cексу

Если ты с парнем, который скорее проведет время в кровати, чем поговорит с тобой, ты точно не с тем парнем, и он просто играет с тобой. Физическая близость важна в любых отношениях, но она не ОПРЕДЕЛЯЕТ их. Если он всегда спешит залезть тебе под юбку и даже не интересуется твоими чувствами, или если всякий раз, когда ты отказываешься, он устраивает сцену и начинает обвинять тебя во всем, ты с бабником и это надо прекратить!

Перевод статьи — 10 Signs He Is A Player via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост