Отношения

Она не требовательная, она просто безумно в вас влюблена

Откройте глаза!
2.5к.

Вы встречаетесь с ней уже какое-то время и вероятнее всего уже поняли, как быстро он привязывается к людям, в особенности к вам. Если вы когда-нибудь решите уйти от нее, то разобьете ей сердце. У вас сложилось впечатление, что она и секунды не может провести без вас. Даже ее знакомые твердят, что она должна немного ослабить хватку, чтобы не оттолкнуть вас. Она понимает, что мужчинам не нравятся девушки, которые сильно к ним привязываются.

А она именно такая и ее друзья уверяют, что вы не сможете долго ее вытерпеть. Тем не менее, она сама смотрит на эту ситуацию совершенно по-другому. Она не видит ничего плохого в том, что она в вас нуждается и терпеть не может, когда на девушек вешают подобные ярлыки. Она не собирается извиняться за свое поведение. В конце концов она понимает, что то, как она себя ведет рядом с вами, является отражением ее особенной любви. Она не будет извиняться за то, что любит вас.

Вы можете не сомневаться в искренности ее чувств. Она не та девушка, которая станет вам лгать или скрывать свои истинные намерения и настоящие эмоции. Она вас любит и готова пойти за вами на край света.

Со стороны может показаться, что она просто сумасшедшая, одержимая вами. На самом деле это не так. Ей разбивали сердце. В ее отношениях были как взлеты, так и падения. Она успела многое повидать, благодаря чему она теперь прекрасно осознает, что делает. Она прекрасно понимает, что любовь не будет простой. Любовь не всегда приходит к тем, кто пассивно настроен. Любви не будет, если не прикладывать усилия. Именно по этой причине она ведет себя с вами таким образом.

Именно поэтому она так старается, чтобы удержать вас как можно ближе. В некоторые моменты может показаться, что она душит вас своими чувствами, но в тоже время она понимает, какой хрупкой может быть любовь. Иногда, именно крепкая хватка необходима для того, чтобы сохранить отношения. Она будет с вами искренней и настоящей. Она не будет закрываться от вас, поскольку совершала эту ошибку раньше и в итоге ничего не складывалось. Ее гордость раньше сдерживала ее. Она всегда вела себя сдержанно, поскольку именно этого от нее и ждали окружающие. Тем не менее, все изменилось, когда она встретила вас.

Она не позволит другим диктовать, как ей любить. Для нее имеют значение только ее собственные чувства, а также ваши чувства к ней. Она не станет скрывать, что боится вас потерять. Она не будет скрывать свои слабые и уязвимые места. Она хочет, чтобы вы прочитали ее как открытую книгу и увидели ее настоящую. Она не будет ни за что извиняться. Запомните, что если она любит, то делает это всем сердцем. Она не привязывается и не хочет надоедать вам. Дело в том, что она любит вас каждой клеточкой своего тела.

Она безумно любит вас и ее чувства безграничны. Перестаньте называть ее приставучей и надоедливой. Перестаньте твердить, что она странно себя ведет и пугает вас. Перестаньте стыдиться ее. Более того, вы должны гордиться тем, что заполучили такую девушку. Гордитесь тем, что встречаетесь с девушкой, которая готова любить вас всем сердцем и при этом не переживать, как это будет выглядеть со стороны.

Перевод статьи  — She Isn’t Being Needy, She Is Just Madly In Love With You via Клубер

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост