Игнорируя любимого человека, вы просто учите жить его без вас

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей? Нет, и еще раз нет!
Отношения

«Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». Смысл этой поговорки сводится к следующему: чем меньше мужчина будет проявлять свою заинтересованность в объекте обожания, тем больше он будет нравиться. Этот миф! И он до сих пор бытует в нашем обществе.

Многие мужчины до сих пор верят в то, что добьются благосклонности, если будут игнорировать понравившуюся девушку. Некоторые даже считают, что, обращаясь с девушкой по-свински, они получат максимум внимания в ответ.

Что ж… Мужчины просто забывают о том, что подобные «техники обольщения» срабатывают лишь с неопытными девушками. На настоящих женщин это  не действует. Или, правильнее сказать, действует наоборот.

Настоящая женщина знает, чего хочет. Она уже состоялась в этой жизни и не играет ни в какие игры. Если мужчина готов к серьезным отношениям, она этой поймет.

Если мужчина любит ее, честен с ней, то получит такое же отношение в ответ. Если же женщина поймет, что с ней играют в какие-то игры, что все это несерьезно и что ее обманывают, она уйдет без лишних раздумий.

Если человек искренне любит, он не может игнорировать возлюбленную. Настоящая женщина знает это. Когда мы влюблены, то не скрываем чувства и желание заботиться о любимом человеке.

Настоящей женщине нравится чувствовать себя любимой. Ей нравится знать, что ею дорожат. Она хочет быть уверенной в том, что всегда может положиться на партнера. Если мужчина не будет давать ей необходимого, она может уйти. Вот так. Все просто.

Многие мужчины считают, что говорить о своих чувствах совершенно необязательно. Они просто не понимают, что честность и открытость – это основа крепких отношений.

Настоящие женщины ценят именно честность и открытость. Они знают, что без этого никогда не смогут стать по-настоящему близкими с партнером.

Итак… Мужчины, если вы хотите завоевать сердце настоящей женщины, дарите ей свое внимание. Общаясь с ней, отключайте свой телефон. Фокусируйтесь на вашем разговоре. Будьте заботливы и внимательны. Проявляйте свою любовь  и всегда относитесь к ней с уважением.

Настоящая женщина полюбит вас всем сердцем, только если вы будете обращаться с ней подобающим образом. Она подарит любовь, страсть и будет о вас заботиться. И ваша взаимная симпатия может быстро перерасти в отношения, основанные на любви, честности и доверии.

Перевод статьи — When You Ignore Her, You Only Teach Her How To Live Without You  via Клубер
Фото — pixabay.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост