Если двум людям суждено быть вместе, любовь найдет способ соединить их

Насколько порою сладостна и непредсказуема любовь. Вы никогда не знаете наверняка, где и как она вас подстережет...
Отношения

Она может таиться во внезапной встрече взглядами в битком набитом зрительном зале, неожиданной встрече на улице, или случайном знакомстве на вечеринке, на которую вы даже не собирались идти (но все-таки пошли). Самые неожиданные и случайные события в вашей жизни могут стать той самой искрой, из которой в вашем сердце разгорится невероятное, солнечное пламя.

Даже самые, казалось бы, обычные и скучные моменты в вашей жизни могут создать мощный, быстрый каскад событий, которые кардинально изменят вашу жизнь, и завершатся обретением вами того, о чем вы уже и забыли мечтать — истинной любви.

Однако вокруг нас множество людей, искренне убежденных, что лишь они сами — кузнецы собственного счастья. Верящих, что их жизнь, и все наполняющие ее события зависят от них, и только от них самих. Что если кто-то хочет чего-то добиться, он должен брать ноги в руки, и принимать активное участие в придании жизни нужной формы и подчинении судьбы собственной несгибаемой воле.

Что личные отношения появляются в нашей жизни лишь тогда, когда мы напряженно и постоянно над ними работаем.

И хотя по большей части я не могу не согласиться с ними, все-таки верю, что люди появляются на нашем жизненном пути далеко не просто так, и с некоторыми из них нам было предначертано встретиться с самого начала времен.

Ничуть не отрицаю того факта, что для того, чтобы полюбить кого-то еще, и привлечь к себе хороших людей, сперва нужно полюбить самого себя, и понять, кто вы и чего хотите. Я не отрицаю того, что над любыми личными отношениями нужно работать, если вы не хотите чтобы они увяли и рассыпались пылью.

Наша вселенная велика, и в ней всегда есть место кое-чему куда более великому, чем мы,  люди.

Может, вы и не верите в судьбу, но все в нашей жизни происходит далеко не просто так.

Голос моего сердца говорит мне об этом раз за разом, когда я к нему прислушиваюсь — так, что ему нельзя не поверить.

В этом мире нет случайных событий, нет слепой удачи, нет ничего даже близко похожего на это.

И если двум людям суждено быть вместе, то они будут раз за разом встречаться — якобы случайно, будут раз за разом наталкиваться, пока не смирятся с неизбежным, и не окажутся друг у друга в объятьях.

И если они не будут противиться руке судьбы, все у них будет очень хорошо.

Какие бы чувства эти люди сейчас ни испытывали к кому-то еще, через какие бы горести и невзгоды им ни приходилось пройти, если они действительно должны быть вместе, судьба рано или поздно непременно скажет свое веское слово, и со временем разрозненные части их жизней сложатся, словно пазл, в раскинувшийся перед ними мост, соединяющий два любящих сердца.

И неважно, верите ли вы в любовь, или убеждены, что вы, и только вы творите свою судьбу, знайте, что в нашем мире существует великая сила, неподвластная нашему контролю, помогающая нам встретиться с теми, с кем нам суждено быть вместе.

Так что не отказывайтесь от своего стремления к любви.

Я знаю, что порою вам кажется, что она недостижима, и вы просто бегаете кругами, ни на сантиметр не приближаясь к цели, но поверьте мне, каким бы извилистым и тернистым ни был ваш путь, в его конце вас ждет награда, о которой вы и мечтать не могли. Где-то там, в этом огромном мире, так же, как и вы, мается без любви кто-то, кто разделяет те же убеждения, те же мнения, те же идеи, и даже те же страхи и сомнения, что и вы.

И этот «кто-то» так же отчаянно ищет… вас. И хотя вы оба и не знаете об этом, вселенная болеет за вас, и сделает все, чтобы вы встретились.

Так что потерпите еще совсем чуть-чуть. Дайте судьбе шанс.

Поверьте, если двоим людям суждено быть вместе, любовь непременно найдет способ соединить их.

Перевод статьи If Two People Are Meant To End Up Together, Love Will Find A Way To Connect Them via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост