Отношения

Лучшие отношения в вашей жизни будут с человеком, который делает эти 11 вещей

Для него вы будете совершенны со всеми своими несовершенствами.
2.8к.
Лучшие отношения в вашей жизни будут с человеком, который делает эти 11 вещей ›

Иногда мы проводим много лет много лет в поисках родственной души. Человека, который покажет нам, что такое настоящая любовь.

Но, как говорится, для того, чтобы найти своего принца, вам придется перецеловать множество лягушек. Прежде, чем вы встретите человека, с которым у вас сложатся крепкие и здоровые отношения, вы познакомитесь с большим числом «не тех» людей. Некоторые из них даже разобьют ваше сердце.

Это правда, что все люди выражают свою любовь по-разному, но человек, с которым у вас будут лучшие отношения, обязательно сделает для вас следующие 11 вещей:

1. Он будет проявлять самый искренний интерес.

Он будет смотреть в ваши глаза и внимать каждому слову, которые вы произнесете. Он захочет узнать о вас все. Ему будет очень важно знать, что вы чувствуете, думаете, что вас беспокоит. Он поможет вам преодолеть вашу неуверенность и все ваши самые глубокие страхи.

Он будет знать и помнить все те мелочи, связанные с вами, которые другие люди даже не замечают.

Этот человек станет прилагать максимум усилий, чтобы улыбка не сходила с вашего лица, ведь она будет наполнять его сердце счастьем.

2. Он отдаст вам всего себя.

Вы станете для него одним из жизненных приоритетов. Его самое большое желание будет сделать вас счастливой. Он приложит все свои силы, чтобы ваша жизнь превратилась в настоящий рай на Земле.

Каким бы усталым и занятым этот человек ни был, он никогда не заставит вас почувствовать себя забытой. Он всегда сможет найти возможность показать, как много вы для него значите.

3. Он примет вас такой, какой вы являетесь на самом деле.

Он не просто примет – он будет лелеять каждую вашу черточку. Он будет знать все ваши достоинства и сильные стороны, а также ваши недостатки, причуды, комплексы и слабости.

Тем не менее, он никогда даже не намекнет на то, что вы станете выглядеть лучше, если поменяете свой стиль одежды или сбросите пару килограммов.

Он никогда не будет пытаться вас изменить, потому что полюбит, в том числе, и за ваши недостатки. Напротив, он сам постарается убедить вас принять себя такой, какая вы есть.

Для этого человека вы будете совершенны со всеми своими несовершенствами.

4. Он окружит вас заботой.

Он будет рядом с вами, чтобы держать вас за руку, когда вам будет грустно, и когда вы будете чувствовать себя полностью разбитой. Он сможет защитить вас. И ни за что не оставит наедине с вашими проблемами. Он станет вашей «скорой помощью».

Этот человек будет звонить вам, чтобы убедиться, что вы вернулись домой в целости и сохранности, и никогда не забудет спросить вас, как прошел ваш день.

Он сделает все возможное, чтобы вы чувствовали себя любимой и защищенной, потому что вы станете для него самым дорогим, что у него есть в жизни.

5. Он будет стараться.

Этот человек будет понимать, что танго – это парный танец. Поэтому он постарается сделать все, что требуется с его стороны в отношениях. Он будет советоваться с вами в решениях, связанных с отношениями.

Он будет понимать, что все эти романтические мелочи имеют большое значение, так как они позволяют сохранить страсть.

6. Он будет демонстрировать зрелый подход к решению проблем.

Этот человек обязательно пойдет вам навстречу в вашей попытке решить сложности в отношениях. Он не станет засовывать голову в песок или спорить с вами, а постарается справиться со всеми трудностями как зрелый человек, который уважительно относится к вашим чувствам.

Он всегда с понимаем сможет выслушать ваше мнение, вне зависимости от того, насколько сильно оно отличается от его собственного.

Он никогда не станет осуждать, критиковать и высмеивать вас. Вместо этого он спокойно обсудит с вами все проблемы и постарается найти разумное решение.

7. Он не будет стыдиться выглядеть уязвимым.

Этот человек не будет бояться или стыдиться продемонстрировать свои истинные чувства. Если им грустно – они плачут. Если они боятся, то обязательно поделятся своими страхами с вами.

Этот человек раскроет перед вами всю свою душу и позволит вам добраться до самой ее сердцевины. Он не постесняется показать уязвимые стороны, потому что он знает, что это только укрепит духовную связь между вами.

8. Он будет гордиться вами.

Этот человек будет испытывать гордость за вас и за ваши достижения. Кроме того, он будет поддерживать вас во всех ваших делах и начинаниях.

Он с гордостью поставит вашу фотографию на экран своего телефона, чтобы все члены его семьи, друзья и знакомые знали о том, что вы появились в его жизни.

9. Он будет постоянно вас осыпать комплиментами.

Этот человек не забудет напомнить вам, насколько вы красивы, умны и талантливы.

Даже в те моменты, когда вы будете сомневаться в своих способностях или чувствовать неуверенность в собственных силах, он всегда сможет подобрать именно те слова, которые позволят вам почувствовать себя лучше и поверить в себя. Но, самое главное, что все эти комплементы будут идти от сердца.

10.Он будет видеть вас в своих планах на будущее.

Какие бы планы этот человек не строил, краткосрочные или долгосрочные, они обязательно будут строиться вокруг вас.

В своих мечтах он будет представлять будущее, в котором вы станете наслаждаться жизнью вместе, и ваш совместный дом.

11. Он будет любить вас беззаветно.

Этот человек покажет вам, что такое настоящая любовь. Он продемонстрирует вам, как сильно он любит и ценит вас не только на словах, но и на действиях.

Он будет любить вас, несмотря на все ваши причуды, капризы и комплексы.

Он будет любить вас даже в самые трудные жизненные моменты.

Он будет любить вас всем сердцем, потому что он больше не сможет жить без вас.

Перевод статьи — The Best Relationship Of Your Life Will Be With The Person Who Does These 11 Things  via Клубер

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост