Если девушка перестала бороться за отношения, считайте, что она уже ушла

Пока она демонстрирует, что готова сражаться за ваше общее настоящее и будущее, это означает только одно: ей не все равно!
Отношения

Женщина, которая любит, сделает все, чтобы быть ближе к вам. Если она выходит из себя, если даже устраивает «бои», то это только потому, что ей не все равно!

Мысль о том, что в ваших отношениях не все гладко, разбивает ей сердце, не дает покоя. 

В ее сознании вы – это целая вселенная. Помните об этом, когда видите, что она слишком остро реагирует на ваши поступки. Ей хочется говорить о любых проблемах в вашей паре, потому что эти отношения являются одной из самых важных вещей в ее жизни. Поэтому если что-то идет не так, она старается обсудить это и справить.

Она пытается выяснять отношения, потому что знает, что в долгосрочной перспективе это поможет вашей паре стать ближе и сильнее. Она знает, что если у вас получится понять друг друга, это позволит отношениям крепнуть.

Так что, не обижайтесь на то, что она демонстрирует (как умеет) готовность бороться за ваши отношения! Это означает только одно: ей не все равно!

Это то, что многим мужчинам понять трудно. Но если ваша женщина перестала заботиться о вас и ваших отношениях, если она перестала бороться, то значит – она больше не видит в вас того мужчину, которого однажды полюбила. На смену мечтам о гармоничных отношениях пришла суровая реальность со всеми ее нерешенными проблемами. И однажды она просто поняла, что ничего не изменится.

Она убедила себя в том, что у вас двоих уже не получится выстроить те отношения, о которых оба поначалу мечтали. Поэтому настал тот момент, когда она решила идти дальше, но уже без вас.

На сердце остался тяжелый груз, ведь она скорбит о том, что могло быть, но не сложилось. Она уже выплакала все слезы, ей грустно и сейчас, но она уже не сомневается в своем решении.

Она готова двигаться дальше, даже если вы предпримете попытки удержать ее.

Теперь она снова может жить по своим правилам.

И если вы сейчас думаете, что сделали не так со своей стороны и как могли довести отношения до такого грустного финала, знайте, что знаки были повсюду. Когда она тяжело вздыхала и затихла во время споров. Когда в кругу друзей в ответ на ваши шутки об отношениях она лишь грустно улыбнулась. Когда умоляла вас выслушать ее, а вы махнули рукой в полном убеждении, что знаете наперед все, что она собирается вам сообщить…

И если ее больше не волнует то, что вы причиняете ей боль, это значит: она уже приняла окончательное решение. Она уже не с вами.

Перевод статьи — When she stops caring about your relationship, she’s already moved on via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост