Если ты не видишь меня в своем будущем, позволь дальше пойти самой

Дождитесь мужчину, который увидит вас в своем будущем. 
Отношения

Это произошло совершенно внезапно… Он бросил вас, хотя вчера еще все казалось замечательным. Вы остались одна, пытаясь собрать с пола осколки вашего разбитого сердца, раз за разом задавая себе вопросы, на которые у вас нет ответа.

Может, все потому, что у него есть другая женщина?

Почему я была недостаточно хороша?

Почему здесь?

Почему сейчас?

Почему, почему, почему?..

Вы гадаете о том, почему он не видел вас, идущей рядом с ним по жизни — рука об руку. Почему ему не хотелось, чтобы вы радовались каждому совместному достижению вместе, чтобы вы создавали вместе новое будущее, новую жизнь.

В вашей голове роится миллион вариантов возможных ответов, отравляя ваши мысли, сжимая сердце мертвой хваткой, раз за разом сбивая вас на землю, пока от  души не останется ничего, кроме ошметков.

Вы подстраиваете полную страха мысль, бьющуюся в вашей голове, под все свои недостатки и недочеты, явные и мнимые, нагромождая одну ложь на другую, пока вы станете бледной тенью той женщины, которой вы когда-то были.

Вы начнете раз за разом говорить себе, что вы были недостаточно хороши, умны, талантливы для него. Что вы никогда его не заслуживали, и вообще не понимаете, зачем он тратил на вас свое время.

Правда в том, что в большинстве случаев все совсем наоборот. На самом деле он просто никогда не видел вас, странствующим по жизненному пути рядом с ним — путешествующую в экзотические страны, стоящую у алтаря в белоснежном платье, баюкающую ваших детей, сидящую рядом с ним в кресле у камина, даже когда ваши волосы посеребрит седина – вы всегда были слишком хороши для него.

И если он отказывается видеть в вас безграничный потенциал, он никогда не был вас достоин.

И вместо того, чтобы плакать о вашей потере, которая не так страшна, как вам кажется, лучше дождитесь мужчину, который увидит вас в своем будущем.

Дождитесь мужчину, который сделает вас центральным элементом своей жизни. Того, кто будет тщательно, кирпичик за кирпичиком выстраивать ваше с ним будущее. Того, кто будет реализовывать свои планы и мечты, отказываясь довольствоваться меньшим. Он будет шагать в будущее размашистыми шагами, но каждый путь, на который он вступит, повинуясь голосу судьбы, рано или поздно вернет его к вам.

Дождитесь мужчину, который готов странствовать с вами, пока не закончится ваш свой земной путь.

Дождитесь мужчину, который тоже ждал. Именно вас. Который будет мечтать о вас, жаждать вновь ощутить тепло вашей кожи, ценить каждый миг, когда будет слышать биение вашего сердца.

Возможно, сейчас вы истощены, разбиты и лихорадочно подбираете осколки вашей жизни, которые оставил ваш бывший. Пытаетесь вновь склеить все воедино. Но подумайте вот о чем: если он отказывается признавать, что вы — лучшее, что случилось с ним в этой жизни, если он не видит совместного будущего с вами, то лучше бы вам просто забыть о нем.

Дождитесь мужчину, который увидит вас в своем будущем. 

Перевод статьи Wait For A Man Who Sees You In His Future via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост