Тот самый парень, на которого тебе стоит согласиться

Тебе не нужен тот, кто только наполовину с тобой. Тебе не нужен тот, кто бросает тебя при первых сложностях. Такой человек идет к черту. Выбери парня, который на самом деле тобой дорожит.
Отношения

Соглашайся на парня, с которым ты чувствуешь себя единственным человеком в мире, самым важным для него. Выбирай того, кто находит для тебя время, даже если это лишь несколько минут в его напряженный день, когда он рассказывает о том, как скучает по тебе.

Соглашайся на парня с добрым сердцем, который не использует и не заставляет тебя чувствовать себя ненужной. Особенно в моменты, когда ты борешься за вашу любовь.

Выбирай человека, который обладает системой нравственных принципов и уважает твои моральные ценности. Соглашайся на парня, доброго к незнакомым людям, умеющего относится к дворнику или официанту с не меньшим уважением, чем к своему боссу.

Обрати внимание на того, кто превозносит, а не принижает тебя. Того, кто считает тебя красивой, независимо от того, во что ты одета.

Открой свое сердце тому, кто поддерживает твои мечты, и сам мечтает о том, чтобы ты всего достигла.

Перестань соглашаться на парня, который появляется только тогда, когда ему удобно. Не соглашайся на того, кто пьяным звонит тебе в 2 часа ночи, чтобы пожаловаться на свое одиночество.

Перестань обращать внимание на человека, который всегда делает двусмысленные комплименты, заставляя тебя сомневаться в себе. Мужчина, который постоянно исчезает и никогда не звонит, когда обещал. Перестань соглашаться на того, кто все время выискивает в тебе недостатки, развивая в тебе комплекс неполноценности.

Не соглашайся, если ему наплевать, кто ты есть такая, но соглашайся на парня, который способен слушать тебя часами, так как ему интересен каждый момент из твоей жизни.

Не соглашайся на человека, на которого ты не можешь положиться, но обрати внимание на парня, который в трудную минуту всегда рядом.

Перестань соглашаться на парня, с которым постоянно нужно бороться за его внимание, но ответь взаимностью тому, с кем ты ощущаешь себя центром мира.

Тебе не нужен парень, который только наполовину с тобой, тебе не нужен тот, кто бросает тебя при первых сложностях. Такой человек идет к черту. Выбери парня, которому на самом деле не наплевать на тебя.

Соглашайся на парня, который зажигает в твоей душе огонь и согревает сердце своей страстью. Который позволяет тебе быть той увлекающейся и смелой девушкой, какой ты и родилась.

Открой сердце тому, кто не пытается изменить тебя, потому что он принимает тебя целиком и знает, что твое маленькие недостатки лишь добавляют тебе обаяния.

Соглашайся на человека, который сдерживает свои обещания, и рядом с которым ты чувствуешь себя в безопасности. Выбирай того, который позволяет тебе быть самой собой, потому что с уважением относится к твоей индивидуальности.

Соглашайся на парня, который любит тебя просто за то, что ты есть.

Перевод статьи — This Is The Kind Of Guy You Should Settle For  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост